«Челси» предложил Азару 300 тыс. фунтов в неделю, бельгиец не спешит соглашаться

«Челси» предложил Азару 300 тыс. фунтов в неделю, бельгиец не спешит соглашаться

5.12.2017, 20:15
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» предложил Азару 300 тыс. фунтов в неделю, бельгиец не спешит соглашаться

По данным британской прессы, «синие» готовы сделать Азара самым высокооплачиваемым игроком АПЛ, а также побить клубный рекорд по зарплатной планке, лишь бы сохранить бельгийца в составе.

Азару очень импонирует предложение в 300 тыс. фунтов в неделю, однако футболист будет ждать запрос из Мадрида. Не утихают слухи, что заполучить капитана сборной Бельгии мечтает «Реал».

Эден не сможет отказать клубу своей мечты, если таковое предложение все же поступит и даже не будет настаивать на такой же баснословной цифре, которую предлагают «синие».

Азар неоднократно заявлял, что готов оставаться в «Челси», чтобы отработать свой контракт, однако нет гарантий, что бельгиец намерен продлить профессиональные отношения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
48 комментариев
  1. Марио
    Кому как, мне уже по барабану
    15 декабря 2017 16:35
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Уйдёт ,зато денег за него получим

    Не хочется такого таланта отпускать!

    Мы не рабовладельцы

    Так он и не раб!

    Пусть делает,что хочет и как ему нужно

    Но,все равно он нам нужен!
    15 декабря 2017 11:18
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Уйдёт ,зато денег за него получим

    Не хочется такого таланта отпускать!

    Мы не рабовладельцы

    Так он и не раб!

    Пусть делает,что хочет и как ему нужно
    14 декабря 2017 21:07
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Уйдёт ,зато денег за него получим

    Не хочется такого таланта отпускать!

    Мы не рабовладельцы

    Так он и не раб!
    14 декабря 2017 09:46
  5. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Уйдёт ,зато денег за него получим

    Не хочется такого таланта отпускать!

    Мы не рабовладельцы
    13 декабря 2017 15:26
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Уйдёт ,зато денег за него получим

    Не хочется такого таланта отпускать!
    13 декабря 2017 01:40
  7. Марио
    Уйдёт ,зато денег за него получим
    12 декабря 2017 23:50
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пусть идёт,хоть деньги будут в клубе!

    Все хотят его удержать,а ты говоришь "иди"!

    Хотят удержать,а он почему то один не хочет удержаться!

    Никто не знает,чего он хочет,кроме него самого!
    12 декабря 2017 23:40
  9. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пусть идёт,хоть деньги будут в клубе!

    Все хотят его удержать,а ты говоришь "иди"!

    Хотят удержать,а он почему то один не хочет удержаться!
    12 декабря 2017 23:15
  10. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Пусть идёт,хоть деньги будут в клубе!

    Все хотят его удержать,а ты говоришь "иди"!
    12 декабря 2017 14:53
  11. Марио
    Пусть идёт,хоть деньги будут в клубе!
    10 декабря 2017 21:45
  12. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Летом Азар уйдет- в этом сомнений остаётся мало.

    Не хотелось бы этого!
    10 декабря 2017 09:27
  13. Марио
    Цитата: Brig
    Смысл ему играть в Челси если его так хотят в Реале. Очень жаль :(

    До сих пор смысл был! Но если Зидана не выгоняет( а то ходят слухи,что подписали Лева из Германии), то Азар вполне может перейти в Реал
    9 декабря 2017 10:45
  14. Марио
    Летом Азар уйдет- в этом сомнений остаётся мало.
    7 декабря 2017 21:15
  15. Марио
    Цитата: grimtm
    ну так у нас тоже были разговоры про двух последних.

    Это да,но Реал проще с деньгами расстается и в Испании и реале играть веселей,как по климату,так и по зп и количеству игр.
    6 декабря 2017 16:25
  16. grimtm
    ну так у нас тоже были разговоры про двух последних.
    6 декабря 2017 08:43
  17. Марио
    Ну Азара, и рассматривают напа типа Вернера, Дибаллу, Санчеса и Обамы, икарди-вот их приоритеты , кого то зимой попробуют, а 2 летом. Официальная инфа с их сайта.
    6 декабря 2017 08:27
  18. grimtm
    Реал типа хочет продать этих троих, чтобы купить Азара?
    6 декабря 2017 08:20
  19. Марио
    Кстати, в этом вопросе реал не против- поэтому ужеозвучил цены на своих ББР- бэйл 65 муму, бензема 45-55 арсенал, криро - под 100 м.б. и псж и америка и китай.
    6 декабря 2017 08:12
  20. grimtm
    да, контракт до 2020 года. Если придёт и попросит трансфер, Реалу придётся серьёзно раскошелиться.
    6 декабря 2017 07:49
  21. Марио
    Контракт вроде до 20 года? Нет?
    Если придет и скажет , давайте трансферный лист-иду в реал, никто даже не сможет ему возразит, все таки верой и правдой много лет оттрубил за Челси..
    6 декабря 2017 07:29
  22. grimtm
    Цитата: Марио
    По матчу с матрасами было видно, что Азар не голову лучше любого игрока Челси!
    Азар жаждет трофеев, в том числе личных.
    Убедят его боссы в Зто, что Челси крут, продав Вилли, Кэхилла, Луиза, Мусонду и купив , к примеру, условных Санчеса, Икарди, Карраско - останется, нет-значит в реал.

    ему ещё три года по контракту, всё может изменится.
    6 декабря 2017 07:20
  23. Марио
    По матчу с матрасами было видно, что Азар не голову лучше любого игрока Челси!
    Азар жаждет трофеев, в том числе личных.
    Убедят его боссы в Зто, что Челси крут, продав Вилли, Кэхилла, Луиза, Мусонду и купив , к примеру, условных Санчеса, Икарди, Карраско - останется, нет-значит в реал.
    6 декабря 2017 07:14
  24. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Сейчас менеджменту Челси нужно больше думать о том, как уговорить его остаться, нежели о зимних/летних трансферах.

    и то ,и другое нужно делать обязательно. Без нормальных вливаний игроков в команду, Челси будет обычным середняком.

    Цитата: Sanchkk))
    Ну что-же, давайте теперь по традиции продавать его в Реал и называть его продажной крысой, которая только и делает, что кричит о своей любви к Реалу и тот, что он сейчас вышел на чуть-ли не максимальный свой уровень говорит о том, что он просто хочет привлечь к себе внимание со стороны Зидана

    если даже и продавать, то за огромные деньги.

    Цитата: Kutman 17
    По этому Челси должен хорошенько подумать насчёт Торгана Азара. Он сейчас наш главный козырь... если перейдет Торган, то Эдену будет трудно уйти. Ещё Килиана надо растить )

    всё таки не нужно в Челси разводить колонию Азаров. Если не захочет остаться в Челси Эден, то в любом случае не останется.
    6 декабря 2017 07:01
  25. BAHODUR CHELSEA
    Ну да почему мы не сможем удерживать своей игроки они если хочет уйти значит уйдёт,а в принципе мы тоже не сможем покупать хорошую замену? !
    6 декабря 2017 01:33
  26. Марио
    Азар все сделал для Виллиана,а он вернулся на свой уровень!
    6 декабря 2017 00:27
  27. Марио
    Мату Маур сплавил в Муму,а через год сам к нему перешёл,но там почему то он ему подходит!
    5 декабря 2017 22:39
  28. HAZARD - 10
    Если Конте захочет отдать Азара, согласится при одном условии, если только в обмен на Роналду. Ну а если Рон. не захочет (Бейл - стекло, сразу в сторону, он уже не игрок, а лазарет ходячий), надо забирать у них - "Реал", тоже какую-то хорошую фигуру, чтоб не расслабляли булки, ну и тогда придется с начало договорится с Санчесом из "Арсенала".

    Ну и не по теме...

    Куртуа можно смело туда же - "Реал" толкать, только с начало договориться с Облаком - вратарь "Атлетик Мадрит", так как Куртуа туда тоже сильно рвется.

    П. С. Как по мне, так Облак - вратарь "Атлетик Мадрит", по интереснее будет.
    5 декабря 2017 22:39
  29. tomskii
    Цитата: chelsea01
    Цитата: Pride7som
    Это все как всегда выдумки желтухи,готов с любым поспорить,что контракт продлит!!!Азар станет легендой Челси,ну а в лет 35 можно и в Реал;)))

    эхххх((( почему нельзя играть только для болельщиков одного клуба(
    я сначала начал смотреть игы мю... когда мата перешел туда... потом забыл... но азара как забыть(

    За Мату всё равно обидно. Свой, синий, но.....
    5 декабря 2017 22:38
  30. Марио
    Может все таки цену себе набивает?
    5 декабря 2017 22:26