«Челси» выходит из группы со 2 места

«Челси» выходит из группы со 2 места

6.12.2017, 00:39
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» выходит из группы со 2 места

Лондонский «Челси» не сумел сломить сопротивление «Атлетико» на своем поле, упустив верный десяток стопроцентных моментов.

Теперь подопечные Антонио Конте встретятся в 1/8 с одним из трех кандидатов: «Барселона», ПСЖ, «Бешикташ» (есть чувство, что будет как обычно).

5 ноября, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Атлетико» 1:1 (0:0)

Голы: Савич (аг) 73' — Сауль 55'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
72 комментария
  1. Марио
    Не поверишь, нет времени лазить по нету

    Цитата: grimtm
    до легенды Челси, Виллиан ещё не дорос.

    Если останется у нас до старости- все может быть
    15 декабря 2017 23:16
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: goldbaha
    2012 всех побили. А кто верил? Ни кто. Так давайте 2017/18 поверим. ПСЖ,БАРСА,РЕАЛЬ ... да какая разница кто...

    Может кто- то и не верил,но надежда была,да и состав команды был ещё тот!

    Надеемся на ЗТО!

    Тогда 24 игрока,4 молодых,3 вратаря и настоящие мужики и где-то звезды и топ игроки!

    3 вратарей нам не нужно!

    Значит одного надо сейчас продать,если ты сказал что не нужно.

    У нас только 2 вратаря!

    Проверю твою инфу,мне кажется не два

    Других у нас нету!

    Завтра посмотрю

    Попробуй!Все равно не найдешь!

    Буду стараться!

    Ты уже должен был найти!
    15 декабря 2017 11:22
  3. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: goldbaha

    У нас только 2 вратаря!

    Проверю твою инфу,мне кажется не два

    Других у нас нету!

    Завтра посмотрю

    Попробуй!Все равно не найдешь!

    Буду стараться!
    14 декабря 2017 21:05
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: goldbaha

    У нас только 2 вратаря!

    Проверю твою инфу,мне кажется не два

    Других у нас нету!

    Завтра посмотрю

    Попробуй!Все равно не найдешь!
    14 декабря 2017 09:47
  5. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: goldbaha

    У нас только 2 вратаря!

    Проверю твою инфу,мне кажется не два

    Других у нас нету!

    Завтра посмотрю
    13 декабря 2017 15:28
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: goldbaha

    У нас только 2 вратаря!

    Проверю твою инфу,мне кажется не два

    Других у нас нету!
    13 декабря 2017 01:36
  7. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: goldbaha

    У нас только 2 вратаря!

    Проверю твою инфу,мне кажется не два
    12 декабря 2017 23:53
  8. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: goldbaha

    У нас только 2 вратаря!
    12 декабря 2017 23:42
  9. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: goldbaha
    12 декабря 2017 23:20
  10. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: goldbaha

    3 вратарей нам не нужно!
    12 декабря 2017 14:55
  11. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: goldbaha
    10 декабря 2017 21:44
  12. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: goldbaha
    2012 всех побили. А кто верил? Ни кто. Так давайте 2017/18 поверим. ПСЖ,БАРСА,РЕАЛЬ ... да какая разница кто...

    Может кто- то и не верил,но надежда была,да и состав команды был ещё тот!

    Надеемся на ЗТО!
    10 декабря 2017 09:29
  13. Марио
    Цитата: goldbaha
    2012 всех побили. А кто верил? Ни кто. Так давайте 2017/18 поверим. ПСЖ,БАРСА,РЕАЛЬ ... да какая разница кто...

    Может кто- то и не верил,но надежда была,да и состав команды был ещё тот!
    9 декабря 2017 10:42
  14. Марио
    Тяжело терять кумира, который когда- то был супер!
    8 декабря 2017 18:06
  15. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    klaren'y Виллиан в глаз попал, поэтому даже хорошей игры в нашем исполнении не замечает :)

    всё он замечает, ему просто не нравится, когда на Виллиана бочку катят. Его понять тоже можно.
    7 декабря 2017 07:03
  16. Immortal 8
    klaren'y Виллиан в глаз попал, поэтому даже хорошей игры в нашем исполнении не замечает :)
    6 декабря 2017 22:09
  17. klaren
    Цитата: tomskii
    Цитата: klaren
    А что касается вчера-то ради объективности Челси со своей феноменальной тактической схемой проигрывал до 75 минуты..просто интересно насколько хватит терпения у РА..

    При той игре, что вчера демонстрировал Челси, я думаю у РА терпения хватит, и финансов хватит поддержать движения Конте. Думается летом он переживал, не пойдёт ли сезон послечемпионский под копирку с моуриньювским, поэтому и не разогнались с трансферами. Антонио подтверждает свой класс, умение варьировать составом, поэтому кредит доверия в плане покупки нового усиления в состав не за горами.

    Оптимист ты наш...
    6 декабря 2017 21:43
  18. tomskii
    Цитата: klaren
    А что касается вчера-то ради объективности Челси со своей феноменальной тактической схемой проигрывал до 75 минуты..просто интересно насколько хватит терпения у РА..

    При той игре, что вчера демонстрировал Челси, я думаю у РА терпения хватит, и финансов хватит поддержать движения Конте. Думается летом он переживал, не пойдёт ли сезон послечемпионский под копирку с моуриньювским, поэтому и не разогнались с трансферами. Антонио подтверждает свой класс, умение варьировать составом, поэтому кредит доверия в плане покупки нового усиления в состав не за горами.
    6 декабря 2017 21:25
  19. Марио
    Цитата: grimtm
    до легенды Челси, Виллиан ещё не дорос.

    Легендой он станет если будет у нас играть до старости- за преданность как минимум!
    6 декабря 2017 20:21
  20. klaren
    Цитата: Марио
    Никто не спорит,что крайние 4-5 матчей Вилли нас выручал и принёс минимум 10 очков.За это молодец!
    Но что было вчера?Создал три голевых момента? Молодец! Но гола не забил,пас голевой не дал- поэтому и не всегда выходит в основе!
    Хотим мы или не хотим,но 30 лет критичный возраст для футбола.
    Или делать из Вилли легенду Челси или продавать,пока деньги за него дают.
    А решения принимает руководство Челси и тренер.

    Рональдо 32и ничего критичного..А что касается вчера-то ради объективности Челси со своей феноменальной тактической схемой проигрывал до 75 минуты..просто интересно насколько хватит терпения у РА..

    Цитата: klaren
    Цитата: Марио

    Ну и все таки проявите хоть минимум уважения к игроку который провел в составе Челси более 200матчей...если эта цифра хоть о чем то вам говорит...
    6 декабря 2017 18:47
  21. grimtm
    до легенды Челси, Виллиан ещё не дорос.
    6 декабря 2017 17:47
  22. Марио
    А решения принимает руководство Челси и тренер.
    6 декабря 2017 16:46
  23. Sanchkk))
    Цитата: klaren
    Не собираюсь тебя агитировать

    Слив засчитан...
    6 декабря 2017 16:34
  24. Марио
    АПЛ чешет без остановки до февраля,а все остальные - барса,Бешикташ и ПСЖ начинают только в начале- середине февраля и это огромный плюс.
    6 декабря 2017 16:23
  25. klaren
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: klaren
    Вилли за 10мин.создал 3 момента..В отличной форме..

    Ооооо да, конечно, вот и отговорка! А что толку от этих 3-их моментов, если гола нет?!
    Цитата: klaren
    .В отличной форме

    Ага по воробьям бить - отличная форма! Посмотри повтор этого матча, он даже паса не ждал в этот момент, а потому бил не подготовленным! Красавец, в отличной форме. Просто фантастический игрок!(Сарказм)
    Цитата: klaren
    Заметьте что Челси сравнил счет только когда Вилли появился на поле.

    Ахахаххахаахахах. И что? Хочешь сказать, что Виллиан причастен к этому голу?! Ахахахахаха, давай еще и Куртуа сюда припишем, он же тоже на поле был. Что за логика вообще...
    Цитата: klaren
    А вообще нужно заметить-что чуть потверже соперник Челси сразу плывет..

    А Челси поплыл в этом матче? Мы что разные матчи смотрели?! Челси весь матч доминировал и забей в своём моменте Мората, Кристенсен или свеженький тогда Виллиан, которому мяч на блюдечке привезли, а он ударил выше ворот и все было-бы нормально! Иди пересматривай матч, потому-что мне кажется ты его смотрел после 60 минуты(Когда Виллиан вышел) и-то отрывками!

    Цитата: klaren
    Конте не стоит того...думаю что и Месси у Конте сидел бы на скамейке..вероятно Конте хочет доказать что Земля имеет форму чемодана.

    Ну да, тебе-же лучше знать, как команду тренировать. Кто такой Конте и кто такой ты?! Ты сначала добейся того, чего добился он, а потом учи. Пришёл здесь, ноунейм и с умным видом что-то пытается доказать! Да если-бы ты был болельщиком Челси, ты-бы не стал гнать на него бочку, потому-что он уже многое сделал для Челси и продолжает делать по сей день! А ты просто личная сука Виллиана, сидишь тут и кудахчешь!

    Не собираюсь тебя агитировать..Я так понял у тебя кумир Баштуаи..
    6 декабря 2017 16:08
  26. tomskii
    Возможен вариант специальной игры на ничью. Взгляните на тех, кто занимает вторые места в группах- Бавария, Ювентус, Реал, Севилья..... В сторону нашего жребия- Бешикташ, Барселона, ПСЖ. В приципе, хрен редьки не слаще, но попасть на условный Бешикташ, или Барселону- а испанцы на стадии 1/8-1/4 всегда на спаде играют, вполне реальный жребий. Хотя судьба в лице УЕФА может закозлить нам в очередной раз ПСЖ. По игре-Облак просто феерил в воротах, и я сомневаюсь, что Куртуа с Атлетико завяжется. Менять шило на мыло в Атлетико не будут.

    Цитата: Марио
    Цитата: BigFinger
    Барса, Псж или Бешикташ

    Плюс почти все английские команды. Их буду разводить по жеребьевке или в общей корзине?

    Будут разводить. На стадии 1/4 уже без разницы, а сейчас в 1/8 разведут . Барса, Бешикташ, ПСЖ. малый процент на Реал.
    6 декабря 2017 15:31
  27. Vainer97
    Команда подарила сегодня отличную игру, но к сожалению ужасную реализацию голевых моментов, обидно, ведь победа было бы самым логичным результатом игры. Могу ошибаться, но не припомню такого, чтобы в 1/8 Лч со второго места выходили так много топ клубов, исходя из этого, лично я, был абсолютно нейтрален первое или второе место мы по итогу займём, ибо в первую очередь - что с первого, что со второго был большой шанс попасть на сильного соперника, поэтому особой разницы нет ; и во -
    вторых, если мы пробились в стадию плэйофф и есть цель удачно выступить на турнире, то команда должны быть готова к любому сопернику, иначе какой смысл выхода дальше. По персоналям особо говорить не буду, так как все показали отличный уровень, но огорчил Бакойко (видимо пока Дринкуотер более готов для основы нежели француз) но уверен, что спад лишь временный, и уже очень скоро он вновь включит режим танка, ну и полностью разочаровал Виллиан: не только из-за ужасного промаха, но потому что в период с 87 минуты матча у команды были 3 очень потенциальных контратаки, которые очень вероятно могли были закончится победным голом, но где-то бразилец тянул с пасом, далее отдал не точно и так далее. 22 номер с начала сезона лишь ноябрь провёл на высоком уровне, что не придраться было, но сегодня он, к сожалению, был не такой как в прошлом месяце.
    P.s весной нам предстоит яро болеть уже в плэйофф за наших мужиков, поэтому ждём соперника, отдыхаем и с новыми силами продолжаем путь в главном европейском турнире,вперёд Челси! KTBFFH!!!!
    6 декабря 2017 15:04
  28. goldbaha
    2012 всех побили. А кто верил? Ни кто. Так давайте 2017/18 поверим. ПСЖ,БАРСА,РЕАЛЬ ... да какая разница кто...
    6 декабря 2017 14:45
  29. grimtm
    Цитата: scorpion
    Ну, если не можем обыграть такой Атлетико у себя дома, то стадия 1/8 пока что наш потолочек) хотя, буду верить, что Челси пройдет как можно дальше и буду рад, если в дальнейшем команда будет только набирать ход.

    можем обыграть и играли очень хорошо. просто Морате нужно вбить в голову, что он основной нап, от которого зависит результат. И все его эти промахи или валяние, дорого могут стоить для команды.
    6 декабря 2017 14:01
  30. scorpion
    Ну, если не можем обыграть такой Атлетико у себя дома, то стадия 1/8 пока что наш потолочек) хотя, буду верить, что Челси пройдет как можно дальше и буду рад, если в дальнейшем команда будет только набирать ход.
    6 декабря 2017 13:26