Куртуа хочет продлить контракт с «Челси»

Куртуа хочет продлить контракт с «Челси»

10.12.2017, 13:58
Батя
Автор статьи

Куртуа хочет продлить контракт с «Челси»

Бельгийский голкипер «Челси» говорит, что его всё устраивает на «Стэмфорд Бридж», так что у него нет никаких планов уходить.

В интервью VTM Stadion он заявил: «Не нужно никуда торопиться».

«Да, есть некая неприятная ситуация, касающаяся моих детей, но я полностью счастлив здесь. Я не вижу причин, по которым я не могу подписать с клубом новый контракт».

«Нет никакого давления. Я хочу получить на руки новое соглашение до конца текущего сезона. Конечно, с „Челси", меня всё устраивает».

Он добавил: «Сейчас не лучший момент для принятия каких-нибудь решений. Ни для меня, ни для „Челси" сейчас не лучший момент. Клуб знает об этом. Через несколько месяцев мы снова сядем за стол переговоров».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
55 комментариев
  1. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Надеюсь,что кэхилла продадут - все будет гораздо лучше.

    Кэйхилла можно и не продавать. Пусть на замены выходит.

    Он пока денег стоит,можно и продать! Реал стал славатт- т.к.Бензема и КриРо и Бэйл все таки уже не те!

    ну если бы мы выиграли столько, сколько Реал, тогда да.

    Поэтому Азар и хочет свинтить туда

    хочет, пусть уходит. Он не Роналду, чтобы плакать о нём.

    Тут согласен! Сейчас обычный игрок,но топ для Челси! По мне так Канте лучший у нас! Уже и в атаку ходит,и по всему полю играет!

    про Канте верно. В атаку стал очень хорошо подключаться.

    Не хочет Куртуа играть у нас - пусть кипидует!

    мне кажется, что он как обычный наёмник. Помахали купюрами, он и нос туда.

    Это сейчас обычное дело! Раньше мечтали играть в топ клубе,а сейчас дай денеги будет играть в условном эйндховене
    18 декабря 2017 21:51
  2. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Надеюсь,что кэхилла продадут - все будет гораздо лучше.

    Кэйхилла можно и не продавать. Пусть на замены выходит.

    17 декабря 2017 19:18
  3. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Надеюсь,что кэхилла продадут - все будет гораздо лучше.

    Кэйхилла можно и не продавать. Пусть на замены выходит.

    Он пока денег стоит,можно и продать! Реал стал славатт- т.к.Бензема и КриРо и Бэйл все таки уже не те!

    ну если бы мы выиграли столько, сколько Реал, тогда да.

    Поэтому Азар и хочет свинтить туда

    хочет, пусть уходит. Он не Роналду, чтобы плакать о нём.

    Тут согласен! Сейчас обычный игрок,но топ для Челси! По мне так Канте лучший у нас! Уже и в атаку ходит,и по всему полю играет!

    про Канте верно. В атаку стал очень хорошо подключаться.

    Не хочет Куртуа играть у нас - пусть кипидует!
    17 декабря 2017 15:17
  4. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Надеюсь,что кэхилла продадут - все будет гораздо лучше.

    Кэйхилла можно и не продавать. Пусть на замены выходит.

    Он пока денег стоит,можно и продать! Реал стал славатт- т.к.Бензема и КриРо и Бэйл все таки уже не те!

    ну если бы мы выиграли столько, сколько Реал, тогда да.

    Поэтому Азар и хочет свинтить туда

    хочет, пусть уходит. Он не Роналду, чтобы плакать о нём.

    Тут согласен! Сейчас обычный игрок,но топ для Челси! По мне так Канте лучший у нас! Уже и в атаку ходит,и по всему полю играет!

    про Канте верно. В атаку стал очень хорошо подключаться.
    17 декабря 2017 15:14
  5. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Надеюсь,что кэхилла продадут - все будет гораздо лучше.

    Кэйхилла можно и не продавать. Пусть на замены выходит.

    Он пока денег стоит,можно и продать! Реал стал славатт- т.к.Бензема и КриРо и Бэйл все таки уже не те!

    ну если бы мы выиграли столько, сколько Реал, тогда да.

    Поэтому Азар и хочет свинтить туда

    хочет, пусть уходит. Он не Роналду, чтобы плакать о нём.

    Тут согласен! Сейчас обычный игрок,но топ для Челси! По мне так Канте лучший у нас! Уже и в атаку ходит,и по всему полю играет!
    17 декабря 2017 15:11
  6. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Надеюсь,что кэхилла продадут - все будет гораздо лучше.

    Кэйхилла можно и не продавать. Пусть на замены выходит.

    Он пока денег стоит,можно и продать! Реал стал славатт- т.к.Бензема и КриРо и Бэйл все таки уже не те!

    ну если бы мы выиграли столько, сколько Реал, тогда да.

    Поэтому Азар и хочет свинтить туда

    хочет, пусть уходит. Он не Роналду, чтобы плакать о нём.
    17 декабря 2017 15:09
  7. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Надеюсь,что кэхилла продадут - все будет гораздо лучше.

    Кэйхилла можно и не продавать. Пусть на замены выходит.

    Он пока денег стоит,можно и продать! Реал стал славатт- т.к.Бензема и КриРо и Бэйл все таки уже не те!

    ну если бы мы выиграли столько, сколько Реал, тогда да.

    Поэтому Азар и хочет свинтить туда
    17 декабря 2017 15:08
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Надеюсь,что кэхилла продадут - все будет гораздо лучше.

    Кэйхилла можно и не продавать. Пусть на замены выходит.

    Он пока денег стоит,можно и продать! Реал стал славатт- т.к.Бензема и КриРо и Бэйл все таки уже не те!

    ну если бы мы выиграли столько, сколько Реал, тогда да.
    17 декабря 2017 15:06
  9. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Надеюсь,что кэхилла продадут - все будет гораздо лучше.

    Кэйхилла можно и не продавать. Пусть на замены выходит.

    Он пока денег стоит,можно и продать! Реал стал славатт- т.к.Бензема и КриРо и Бэйл все таки уже не те!
    17 декабря 2017 15:05
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Надеюсь,что кэхилла продадут - все будет гораздо лучше.

    Кэйхилла можно и не продавать. Пусть на замены выходит.
    17 декабря 2017 15:02
  11. Марио
    Надеюсь,что кэхилла продадут - все будет гораздо лучше.
    17 декабря 2017 15:02
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не надо с флюгером связыватся!

    Всякое бывает.Может быть и так,что Реал купит его зимой!

    Это было бы хорошей новостью

    хорошей новость было бы, что Челси покупает топового игрока.

    С вратарями тядеоей,но с нашей защитой,многие вратари станут томами!

    наша защита иногда так лажает, что даже топовый вратарь не спасёт.
    17 декабря 2017 14:59
  13. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не надо с флюгером связыватся!

    Всякое бывает.Может быть и так,что Реал купит его зимой!

    Это было бы хорошей новостью

    хорошей новость было бы, что Челси покупает топового игрока.

    С вратарями тядеоей,но с нашей защитой,многие вратари станут томами!
    17 декабря 2017 14:58
  14. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не надо с флюгером связыватся!

    Всякое бывает.Может быть и так,что Реал купит его зимой!

    Это было бы хорошей новостью

    хорошей новость было бы, что Челси покупает топового игрока.
    17 декабря 2017 14:56
  15. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не надо с флюгером связыватся!

    Всякое бывает.Может быть и так,что Реал купит его зимой!

    Это было бы хорошей новостью
    17 декабря 2017 09:58
  16. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Не надо с флюгером связыватся!

    Всякое бывает.Может быть и так,что Реал купит его зимой!
    16 декабря 2017 14:57
  17. Марио
    Не надо с флюгером связыватся!
    15 декабря 2017 17:18
  18. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Увидите, он входит в тройку топов де Хеа -120 млн.Облак 100 млн, куртуа 70-80

    Куртуа хуже их обоих.

    Это видно и по цене за троих

    ну так рынок не обманешь.

    Поэтому не надо бояться продавать Куртуа!

    И поэтому его хочет купить Реал!
    15 декабря 2017 12:36
  19. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Увидите, он входит в тройку топов де Хеа -120 млн.Облак 100 млн, куртуа 70-80

    Куртуа хуже их обоих.

    Это видно и по цене за троих

    ну так рынок не обманешь.

    Поэтому не надо бояться продавать Куртуа!
    14 декабря 2017 22:41
  20. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Увидите, он входит в тройку топов де Хеа -120 млн.Облак 100 млн, куртуа 70-80

    Куртуа хуже их обоих.

    Это видно и по цене за троих

    ну так рынок не обманешь.
    14 декабря 2017 20:14
  21. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Увидите, он входит в тройку топов де Хеа -120 млн.Облак 100 млн, куртуа 70-80

    Куртуа хуже их обоих.

    Это видно и по цене за троих
    14 декабря 2017 19:06
  22. grimtm
    Цитата: Марио
    Увидите, он входит в тройку топов де Хеа -120 млн.Облак 100 млн, куртуа 70-80

    Куртуа хуже их обоих.
    14 декабря 2017 18:09
  23. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Сколько по Вашему он стоит?

    Его можно продать,за 30-40 млн

    Смешно,мсити своего молодого бразильца за 35 млн купили

    Ну,а это вратарь!
    14 декабря 2017 11:37
  24. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Сколько по Вашему он стоит?

    Его можно продать,за 30-40 млн

    Смешно,мсити своего молодого бразильца за 35 млн купили

    ну так молодой же.
    14 декабря 2017 08:57
  25. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Сколько по Вашему он стоит?

    Его можно продать,за 30-40 млн

    Смешно,мсити своего молодого бразильца за 35 млн купили
    13 декабря 2017 16:02
  26. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Сколько по Вашему он стоит?

    Его можно продать,за 30-40 млн
    13 декабря 2017 01:10
  27. Марио
    Сколько по Вашему он стоит?
    13 декабря 2017 00:23
  28. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    за 70-80 конечно можно, только вот я не уверен, что его купят за такую цену.

    И я тоже!

    у нас с тобой одинаковое мнение.

    Рад этому!
    13 декабря 2017 00:11
  29. Марио
    Увидите, он входит в тройку топов де Хеа -120 млн.Облак 100 млн, куртуа 70-80
    12 декабря 2017 22:20
  30. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    за 70-80 конечно можно, только вот я не уверен, что его купят за такую цену.

    И я тоже!

    у нас с тобой одинаковое мнение.
    12 декабря 2017 15:50