Пользоваться ChelseaNews.Ru теперь еще удобнее!

Жми и установи приложение нашего сайта на главный экран.

Установить
Не хочу
Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Конте: «Дисквалификация Алонсо — проблема для нас»

Конте: «Дисквалификация Алонсо — проблема для нас»


Наставник «Челси» Антонио Конте отметил важность Маркоса Алонсо для нынешнего состава «синих».

Именно гол испанца принес «Челси» победу в последнем матче против «Саутгемптона».

«Мне бы хотелось, чтобы на кубковый матч были доступны все игроки. Дисквалификация Маркоса может создать нам проблемы, ведь Дзаппакоста все еще не вернулся в прежнюю форму после простуды. Тем не менее, таков футбол, и мы должны уметь справляться с подобными ситуациями».

Рейтинг доверия статьи: 0

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (35)
  • Moni
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 декабря 2017 14:28
    Цитата: Марио
    Алонсо наша единственная пушка в составе

    Он не один
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 декабря 2017 23:27
    Алонсо наша единственная пушка в составе
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 декабря 2017 18:06
    Цитата: Марио
    Защита у нас все равно круче нападения

    я бы сказал, что защита у нас, чуть лучше нападения.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 декабря 2017 12:21
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Защита у нас все равно круче нападения

    соглашусь

    Сошлись во мнениях! Хорошо!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    25 декабря 2017 12:10
    Цитата: Марио
    Защита у нас все равно круче нападения

    соглашусь
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 декабря 2017 17:45
    Защита у нас все равно круче нападения
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 декабря 2017 13:26
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    он в глухом запасе.

    Тогда Дзаппа и валидол

    а выбора больше и нет.

    Надежда на то ,что и соперник не основным составом будет играть

    это вряд ли

    Все подтвердилось,но 2 тайм нас растирали по полю

    обычное дело, в последнее время.

    Это точно!

    а это очень плохо, один раз удержат, а второй раз могут и пропустить.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 декабря 2017 10:19
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    он в глухом запасе.

    Тогда Дзаппа и валидол

    а выбора больше и нет.

    Надежда на то ,что и соперник не основным составом будет играть

    это вряд ли

    Все подтвердилось,но 2 тайм нас растирали по полю

    обычное дело, в последнее время.

    Это точно!

    Нужны новые игроки
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 декабря 2017 19:11
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    он в глухом запасе.

    Тогда Дзаппа и валидол

    а выбора больше и нет.

    Надежда на то ,что и соперник не основным составом будет играть

    это вряд ли

    Все подтвердилось,но 2 тайм нас растирали по полю

    обычное дело, в последнее время.

    Это точно!
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 декабря 2017 18:36
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    он в глухом запасе.

    Тогда Дзаппа и валидол

    а выбора больше и нет.

    Надежда на то ,что и соперник не основным составом будет играть

    это вряд ли

    Все подтвердилось,но 2 тайм нас растирали по полю

    обычное дело, в последнее время.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 декабря 2017 12:03
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    он в глухом запасе.

    Тогда Дзаппа и валидол

    а выбора больше и нет.

    Надежда на то ,что и соперник не основным составом будет играть

    это вряд ли

    Все подтвердилось,но 2 тайм нас растирали по полю

    Устали

    Как обычно
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 декабря 2017 10:54
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    он в глухом запасе.

    Тогда Дзаппа и валидол

    а выбора больше и нет.

    Надежда на то ,что и соперник не основным составом будет играть

    это вряд ли

    Все подтвердилось,но 2 тайм нас растирали по полю

    Устали
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 декабря 2017 08:04
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    он в глухом запасе.

    Тогда Дзаппа и валидол

    а выбора больше и нет.

    Надежда на то ,что и соперник не основным составом будет играть

    это вряд ли

    Все подтвердилось,но 2 тайм нас растирали по полю
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 декабря 2017 06:46
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    он в глухом запасе.

    Тогда Дзаппа и валидол

    а выбора больше и нет.

    Надежда на то ,что и соперник не основным составом будет играть

    это вряд ли
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 декабря 2017 00:24
    Алонсо нас выручает
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2017 20:25
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    он в глухом запасе.

    Тогда Дзаппа и валидол

    а выбора больше и нет.

    Надежда на то ,что и соперник не основным составом будет играть
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2017 20:11
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    он в глухом запасе.

    Тогда Дзаппа и валидол

    а выбора больше и нет.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2017 18:45
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    он в глухом запасе.

    Тогда Дзаппа и валидол
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2017 12:38
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    он в глухом запасе.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 декабря 2017 10:37
    Цитата: Марио
    Есть Кеннеди для этого фланга!

    Думаю,что выпустят его,т.к. он не играет в апл!
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 декабря 2017 19:46
    Есть Кеннеди для этого фланга!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 декабря 2017 14:58
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Пускай отдохнет. Ничего страшного. Заодно посмотрим, как мы без него.

    Как? Опять выйдет правоногий Дзаппа на левый фланг- тогда левый фланг перестанет работать!

    Как? А Конте не знает о правоногом Дзаппе и о том, что левый фланг перестанет работать? ))))

    Дзаппе надо привыкнуть к левому флангу,а потом заиграет!

    Пусть в дубле( молодежке,) привыкает!посмотрите на его игру в кубке- обплюетесь от его игры! По сравнению с ним - Алонсо и Мозес - игроки мегауровня!

    Кроме Дзаппы никого нет!
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 декабря 2017 09:02
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Пускай отдохнет. Ничего страшного. Заодно посмотрим, как мы без него.

    Как? Опять выйдет правоногий Дзаппа на левый фланг- тогда левый фланг перестанет работать!

    Как? А Конте не знает о правоногом Дзаппе и о том, что левый фланг перестанет работать? ))))

    Дзаппе надо привыкнуть к левому флангу,а потом заиграет!

    Пусть в дубле( молодежке,) привыкает!посмотрите на его игру в кубке- обплюетесь от его игры! По сравнению с ним - Алонсо и Мозес - игроки мегауровня!

    если не он будет играть, то кто?
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 декабря 2017 22:22
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Пускай отдохнет. Ничего страшного. Заодно посмотрим, как мы без него.

    Как? Опять выйдет правоногий Дзаппа на левый фланг- тогда левый фланг перестанет работать!

    Как? А Конте не знает о правоногом Дзаппе и о том, что левый фланг перестанет работать? ))))

    Дзаппе надо привыкнуть к левому флангу,а потом заиграет!

    Пусть в дубле( молодежке,) привыкает!посмотрите на его игру в кубке- обплюетесь от его игры! По сравнению с ним - Алонсо и Мозес - игроки мегауровня!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 декабря 2017 14:19
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Пускай отдохнет. Ничего страшного. Заодно посмотрим, как мы без него.

    Как? Опять выйдет правоногий Дзаппа на левый фланг- тогда левый фланг перестанет работать!

    Как? А Конте не знает о правоногом Дзаппе и о том, что левый фланг перестанет работать? ))))

    Дзаппе надо привыкнуть к левому флангу,а потом заиграет!
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 декабря 2017 13:55
    Цитата: Марио
    Цитата: ramsanbarsov
    Пускай отдохнет. Ничего страшного. Заодно посмотрим, как мы без него.

    Как? Опять выйдет правоногий Дзаппа на левый фланг- тогда левый фланг перестанет работать!

    Как? А Конте не знает о правоногом Дзаппе и о том, что левый фланг перестанет работать? ))))
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 декабря 2017 12:11
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    было видно, что он специально время тянул, знал, что судья даст жёлтую.

    Видимо, сам отдохнуть хотел

    ну не столько отдохнуть, сколько обнулить эту серию. Да и лучше в кубке пропустить игру, чем в чемпионате.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 декабря 2017 22:46
    Цитата: ramsanbarsov
    Пускай отдохнет. Ничего страшного. Заодно посмотрим, как мы без него.

    Как? Опять выйдет правоногий Дзаппа на левый фланг- тогда левый фланг перестанет работать!
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 декабря 2017 21:23
    Цитата: grimtm
    было видно, что он специально время тянул, знал, что судья даст жёлтую.

    Видимо, сам отдохнуть хотел
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 декабря 2017 19:22
    Пускай отдохнет. Ничего страшного. Заодно посмотрим, как мы без него.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 декабря 2017 19:21
    было видно, что он специально время тянул, знал, что судья даст жёлтую.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 декабря 2017 19:05
    Цитата: only_chelsea
    Он её специально получил, чтобы обнулится так сказать, теперь снова можно фолить.

    Да в Англии так и говорят,чтобы пропустить КЛ,но с нуля начать бокинг дэйс в АПЛ
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 декабря 2017 18:46
    Он её специально получил, чтобы обнулится так сказать, теперь снова можно фолить.
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 декабря 2017 18:29
    Цитата: Zika1995-06
    То-есть эта дисквалификация распространяется и на КЛ?

    Аха...
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 декабря 2017 17:56
    То-есть эта дисквалификация распространяется и на КЛ?

Самое интересное за неделю