Н’Голо Канте - игрок года по версии France Football

Н’Голо Канте - игрок года по версии France Football

26.12.2017, 16:36
Батя
Автор статьи

Н’Голо Канте - игрок года по версии France Football

Полузащитник "Челси" и сборной Франции Н’Голо Канте признан лучшим французским футболистом в 2017 году выступающий за рубежом по версии France Football.

Отметим, что в прошлом году хавбек также стал лучшим, опередив нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна.

В нынешнем опросе Н’Голо Канте, набравший 90 очков, обошёл нападающего "ПСЖ" Килиана Мбаппе на 5 пунктов и форварда "Реала" Карима Бензема, который набрал 52 очка.

В текущем сезоне 26-летний Канте принял участие в 21 официальном матче за "Челси" и забил 1 гол.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
37 комментариев
  1. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Радует, что наш обошел Мбаппе. Это хороший знак. Подумаешь, Киллиан Мбаппе? У нас свой Нголо Канте есть)

    Конечно.Я тоже рад)

    Нголо рады абсолютно все)

    И одно из удачных покупок)
    30 декабря 2017 09:10
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Радует, что наш обошел Мбаппе. Это хороший знак. Подумаешь, Киллиан Мбаппе? У нас свой Нголо Канте есть)

    Конечно.Я тоже рад)

    Нголо рады абсолютно все)
    29 декабря 2017 20:01
  3. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Радует, что наш обошел Мбаппе. Это хороший знак. Подумаешь, Киллиан Мбаппе? У нас свой Нголо Канте есть)

    Конечно.Я тоже рад)
    29 декабря 2017 16:25
  4. ramsanbarsov
    Радует, что наш обошел Мбаппе. Это хороший знак. Подумаешь, Киллиан Мбаппе? У нас свой Нголо Канте есть)
    29 декабря 2017 15:29
  5. Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Нужно тогда Баку и Мозеса посадить в глухой запас- пусть играют достойные!

    а ты думаешь будет хуже без них?

    Тогда и посмотрим кто лучше, кто хуже, кто прав и кто не прав! Ничего другого не придумаешь! правда потом отмазки пойдут как у моура- но эта уже другая история

    Бака еще себя покажет

    Я тоже так думаю,но очень многим здесь он уже не нравится! Надо запомнить их имена,чтобы потом напомнить им ,что не разглядели талант!

    В точку попал.Помнишь Де Брюйне,как играл в прошлом сезоне,можно было подумать,что его продадут уже лотом,но в этом сезоне он зажигает
    29 декабря 2017 09:25
  6. Марио
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    28 декабря 2017 18:42
  7. Moni
    Канте нам еще много раз поможет!)
    28 декабря 2017 10:03
  8. Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Нужно тогда Баку и Мозеса посадить в глухой запас- пусть играют достойные!

    а ты думаешь будет хуже без них?

    Тогда и посмотрим кто лучше, кто хуже, кто прав и кто не прав! Ничего другого не придумаешь! правда потом отмазки пойдут как у моура- но эта уже другая история

    Бака еще себя покажет

    Того же мнения
    28 декабря 2017 10:02
  9. Moni
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Нужно тогда Баку и Мозеса посадить в глухой запас- пусть играют достойные!

    а ты думаешь будет хуже без них?

    Тогда и посмотрим кто лучше, кто хуже, кто прав и кто не прав! Ничего другого не придумаешь! правда потом отмазки пойдут как у моура- но эта уже другая история

    Бака еще себя покажет
    28 декабря 2017 09:16
  10. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Нужно тогда Баку и Мозеса посадить в глухой запас- пусть играют достойные!

    а ты думаешь будет хуже без них?

    Тогда и посмотрим кто лучше, кто хуже, кто прав и кто не прав! Ничего другого не придумаешь! правда потом отмазки пойдут как у моура- но эта уже другая история
    27 декабря 2017 16:22
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    Нужно тогда Баку и Мозеса посадить в глухой запас- пусть играют достойные!

    а ты думаешь будет хуже без них?
    27 декабря 2017 15:30
  12. Moni
    Цитата: Марио
    Нужно тогда Баку и Мозеса посадить в глухой запас- пусть играют достойные!

    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Наш энерджайзер! Молодец! Вот кого смело можно называть самым важным игроком Челси наряду с Азаром.

    На всех матчах,Канте играет активно и отбирает мячи великолепно

    Есть еще позитивные игроки и моменты в Челси!

    От Бакайоко,который так и не встроился в команду
    27 декабря 2017 14:57
  13. Марио

    Есть еще позитивные игроки и моменты в Челси!
    27 декабря 2017 13:37
  14. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Наш энерджайзер! Молодец! Вот кого смело можно называть самым важным игроком Челси наряду с Азаром.

    На всех матчах,Канте играет активно и отбирает мячи великолепно
    27 декабря 2017 12:41
  15. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Бакайоко это лажа а не трансфер

    Кто ещё лажа?

    никто.

    Тогда вы нашли крайнего!

    он не крайний, он играет отвратительно.

    Из 14 человек не отвратительно играют только 4-5 человек!
    Считаете Баку и Мозеса - отстоем- Ваше право!
    Спорить не буду!
    Для меня отстой сеск,дзаппа

    Сеск это только сейчас отстой. А вот Бакайоко, кроме роста и бороды на поле почти ноль.
    27 декабря 2017 11:11
  16. Abdukarim
    Достоин этого звания
    27 декабря 2017 11:07
  17. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Бакайоко это лажа а не трансфер

    Кто ещё лажа?

    никто.

    Тогда вы нашли крайнего!

    он не крайний, он играет отвратительно.

    Из 14 человек не отвратительно играют только 4-5 человек!
    Считаете Баку и Мозеса - отстоем- Ваше право!
    Спорить не буду!
    Для меня отстой сеск,дзаппа
    26 декабря 2017 21:56
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Бакайоко это лажа а не трансфер

    Кто ещё лажа?

    никто.

    Тогда вы нашли крайнего!

    он не крайний, он играет отвратительно.
    26 декабря 2017 20:43
  19. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Бакайоко это лажа а не трансфер

    Кто ещё лажа?

    никто.

    Тогда вы нашли крайнего!
    26 декабря 2017 20:40
  20. ramsanbarsov
    Наш энерджайзер! Молодец! Вот кого смело можно называть самым важным игроком Челси наряду с Азаром.
    26 декабря 2017 20:15
  21. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Бакайоко это лажа а не трансфер

    Кто ещё лажа?

    никто.
    26 декабря 2017 20:09
  22. Марио
    Цитата: grimtm
    Бакайоко это лажа а не трансфер

    Кто ещё лажа?
    26 декабря 2017 19:59
  23. grimtm
    Аспи + Мората = гол
    26 декабря 2017 19:03
  24. Molotov©
    Канте молодец!!!от всей души рад за скромнягу)не дай бог нам его упустить)
    26 декабря 2017 19:01
  25. grimtm
    Бакайоко это лажа а не трансфер
    26 декабря 2017 18:59
  26. skipperJT
    Бака и Сеска срочно менять, уж лучше Педро и Виллиан, чем эти два тормоза.
    26 декабря 2017 18:57
  27. Марио
    Цитата: vegasok
    Цитата: Марио
    Вопрос- Канте лучший игрок Франции ,играющий сейчас рубежом!Так?
    Тогда при чем здесь Мбаппе ,играющий в ПСЖ?

    Мбаппе играл за Монако, включи голову

    Включи сам голову,Монако играет в Чемпионате Франции!
    Что так,что этак - бред!

    Цитата: l CHELSEA
    Тварь этот бакайоко,бесит меня.выпустите пожалуйста дринка

    Держите его семеро
    26 декабря 2017 18:56
  28. Pride7som
    Что за игра....почему мы забивать не умеем?....Я в шоке...Мозез как всегда, все в ноги или в руки !!! Мората поэтому и не топ,с двух метров мимо ;(
    26 декабря 2017 18:53
  29. l CHELSEA
    Тварь этот бакайоко,бесит меня.выпустите пожалуйста дринка
    26 декабря 2017 18:53
  30. grimtm
    пока игра не о чём.
    26 декабря 2017 18:46