Мората: «Спасибо моим товарищам по команде»

Мората: «Спасибо моим товарищам по команде»

27.12.2017, 16:05
Наташа Джога
Автор статьи


Нападающий «Челси»Альваро Мората прокомментировал победусвоей команды в матче против «Брайтона».

«Играть против «Брайтона»было непросто, у них хорошо организованаоборона, поэтому мы смогли забить голлишь в начале второго тайма, после чегопочувствовали облегчение. В Премьер-Лигекаждый матч сложен, но мы довольны своейигрой и результатом».

«Что касается партнеров по команде, то я очень благодаренвсем испанским ребятам, которые помоглимне в период адаптации к жизни вЛондоне и «Челси».

«Я счастлив, что вРождество наши болельщики получилиудовольствие от игры».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Abdukarim
    https://www.youtube.com/watch?v=TSwbxnQzVHE
    30 декабря 2017 09:40
  2. Moni
    Сегодня матч.Посмотрим,удастся ли Морате опять забить
    30 декабря 2017 09:03
  3. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Жду такого же рода вью после каждого матча)

    Будет. Иншаллах)
    29 декабря 2017 16:20
  4. ramsanbarsov
    Жду такого же рода вью после каждого матча)
    29 декабря 2017 15:20
  5. Moni
    Ждем таких же голов,как на матче Челси-Брайтон
    29 декабря 2017 09:18
  6. Moni
    Цитата: ramsanbarsov
    Морате необходимо проявить характер и волю, чтобы завоевать сердца английских болельщиков. После Косты о котором синие пели песни на Стэмфорд Бридж, Мората ничуть не ассоциируется с настоящим мужиком.

    Цитата: Molotov©
    главное-иди в своем развитии дальше и все будет хорошо.

    Надо перестать падать чуть что и проявлять мужской характер хотя бы там где это надо, в штрафной соперника.

    Он только привыкает к апл,а Коста падал и ныл,как бумага
    28 декабря 2017 10:50
  7. ramsanbarsov
    Морате необходимо проявить характер и волю, чтобы завоевать сердца английских болельщиков. После Косты о котором синие пели песни на Стэмфорд Бридж, Мората ничуть не ассоциируется с настоящим мужиком.

    Цитата: Molotov©
    главное-иди в своем развитии дальше и все будет хорошо.

    Надо перестать падать чуть что и проявлять мужской характер хотя бы там где это надо, в штрафной соперника.
    28 декабря 2017 10:18
  8. Moni
    Спасибо и тебе,что стараешься привыкнуть к апл
    28 декабря 2017 09:50
  9. Abdukarim
    Цитата: Moni
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    Пора нас уже хет-триком осчастливить!

    Один раз за каждое игра будет отсчасливать каждый болельщика!

    Будет хет-трик

    Вы это увидите,но не сейчас)
    28 декабря 2017 09:49
  10. Moni
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    Пора нас уже хет-триком осчастливить!

    Один раз за каждое игра будет отсчасливать каждый болельщика!

    Будет хет-трик
    28 декабря 2017 09:46
  11. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Марио
    Пора нас уже хет-триком осчастливить!

    Один раз за каждое игра будет отсчасливать каждый болельщика!
    28 декабря 2017 09:40
  12. Moni
    Цитата: Molotov©
    все задатки есть у парня,что бы стать отличным форвардом,по жостче бы только в борьбе играл,а не падал от первого тычка.

    Он начинает так играть.Это было видно на матче против Брайтона
    28 декабря 2017 08:44
  13. Molotov©
    все задатки есть у парня,что бы стать отличным форвардом,по жостче бы только в борьбе играл,а не падал от первого тычка.
    27 декабря 2017 23:57
  14. Марио
    Много хет- триков не бывает
    27 декабря 2017 20:58
  15. Бано
    Цитата: Марио
    Пора нас уже хет-триком осчастливить!

    Цитата: ramsanbarsov
    Пусть хотя бы по штуке кладет в каждом матче. Хет -трик от него стал бы праздником.

    Цитата: Марио
    Пора нас уже хет-триком осчастливить!

    А лучше два сразу, чтобы Кейна догнать )

    был уже хет трик
    27 декабря 2017 19:12
  16. ramsanbarsov
    Пусть хотя бы по штуке кладет в каждом матче. Хет -трик от него стал бы праздником.

    Цитата: Марио
    Пора нас уже хет-триком осчастливить!

    А лучше два сразу, чтобы Кейна догнать )
    27 декабря 2017 19:09
  17. Molotov©
    главное-иди в своем развитии дальше и все будет хорошо.
    27 декабря 2017 18:49
  18. grimtm
    Цитата: Марио
    Пора нас уже хет-триком осчастливить!

    так это Аспи нужно просить.
    27 декабря 2017 17:13
  19. Марио
    Пора нас уже хет-триком осчастливить!
    27 декабря 2017 16:26