Новогодний розыгрыш подарков: итоги

Новогодний розыгрыш подарков: итоги

1.01.2018, 16:28
Лорс Амачиев
Главный редактор

Завершился розыгрыш подарков в рамках новогодней акции ChelseaNews.Ru! Результаты мы зафиксировали через видео-рекордер, так что ознакомиться с процедурой определения победителей вы можете самостоятельно.

Наши победители:

1 место и черная толстовка — пользователь Moni

2 место и поло «Челси» — пользователь zorro

3 место и футболка «Челси» (домашний комплект) — пользователь Kutman17

Поздравляем наших победителей! В ближайшее время мы свяжемся с триумфаторами для определения адресов доставки призов!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: Moni
    Оооооочень счастлив тем,что я выиграл толстовку моего любимого клуба.)Еще раз большое спасибо админам за то,что дали такой шанс)

    Поздравляю)

    Цитата: Wasabi
    Жаль что не выйграть ( , но спасибо за шанс ) и поздравляю тех кому повезло !!

    Ничего, в следующий раз)
    2 января 2018 10:31
  2. Moni
    Оооооочень счастлив тем,что я выиграл толстовку моего любимого клуба.)Еще раз большое спасибо админам за то,что дали такой шанс)
    2 января 2018 06:18
  3. admin
    Цитата: zorro
    Приятно удивлён зайдя на сайт в первый же день Нового Года. Большое спасибо администрации за подарок. Спасибо вам ребята за вашу работу, желаю сайту процветания, удачи и всех благ. Радуйте нас хорошими новостями. Болельщики Желаю удачи, счастья и здоровья Вам и Вашим семьям в Новом Году!!! Только Челси!!! Только Вперёд!!! Спасибо

    личное сообщение прочитали?) Там форму выслал) Заполните и пришлите обратно)
    1 января 2018 20:04
  4. zorro
    Приятно удивлён зайдя на сайт в первый же день Нового Года. Большое спасибо администрации за подарок. Спасибо вам ребята за вашу работу, желаю сайту процветания, удачи и всех благ. Радуйте нас хорошими новостями. Болельщики Желаю удачи, счастья и здоровья Вам и Вашим семьям в Новом Году!!! Только Челси!!! Только Вперёд!!! Спасибо
    1 января 2018 19:38
  5. Wasabi
    Жаль что не выйграть ( , но спасибо за шанс ) и поздравляю тех кому повезло !!
    1 января 2018 17:34
  6. ramsanbarsov
    С новым годом и с призами победителей! Организаторы -молодцы!
    1 января 2018 17:17
  7. Stamford Bridge
    Пусть всё у нас будет просто супер!!!Всех с НГ!!!Победителям мои поздравления!
    1 января 2018 17:03
  8. Immortal 8
    Мои поздравления победителям, отличное начало года!
    1 января 2018 16:45