Marca. «Реал» предпочитает Асенсио, нежели Азара

Marca. «Реал» предпочитает Асенсио, нежели Азара

1.01.2018, 20:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Marca. «Реал» предпочитает Асенсио, нежели Азара

Marca. «Реал» предпочитает Асенсио, нежели Азара

Мадридский «Реал» не будет покупать Эдена Азара, затрачивая на приобретение бельгийца космические деньги. Издание опровергает данные AS о биде «сливочных» в размере 135 млн. евро.

Перед открытие трансферного окна состоялось совещание боссов «галактикос», которые пришли к единому мнению, что «Реалу» нет смысла удовлетворять прихоти Зинедина Зидана, когда в команде играет потенциальная звезда мирового уровня — 21-летний Марко Асенсио.

На «Сантьяго Бернабеу» возлагают большие надежды на Асенсио, который в 2017 году зарекомендовал себя, как готовый игрок основы. Испанец играет на той же позиции, что и Эден Азар, так что приход в команду капитана сборной Бельгии серьезно повлиял бы на возможности Асенсио вырасти в «галактикос».

Зидан не сможет изменить точку зрения боссов «Реала», решение принято: руководители выбрали испанского вингера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. grimtm
    0
    Я надеюсь это интервью прочитал Азар. Был бы он действительно стабильный топовый игрок, то такого бы интервью не было.
    2 января 2018 17:41
  2. ramsanbarsov
    Ну и ладно) Наш Азар круче по любому!
    2 января 2018 10:32
  3. fokstrot
    Цитата: Vadim580
    И слава Богу! Азар нам нужен самим.

    Слава богу-остался, или слава богу-продано будем говорить по завершению ЗТО, т. к. в этом мире, увы, все возможно.
    2 января 2018 08:29
  4. Vadim580
    И слава Богу! Азар нам нужен самим.
    2 января 2018 08:19
  5. Moni
    0
    Если не надо,то не покупаете
    2 января 2018 06:11
  6. BMV 725
    Цитата: Kutman 17
    Вот нам теперь надо купить форварда а-ля Дрогба, который шикарно играет везде.
    А-то один боялся боротся на втором этаже, играя прекрасно только ногой....
    Другой теперь боится боротся на первом этаже, играя прекрасно только головой.
    Вот нам нужны типа Гризманн, Белотти и типа такие которые могут играть и в воздухе и на земле )

    Вот правильно сказал. Читаеш мои мысли. Белотти в студию...

    Вот сказочке конец а кто слушал молодец
    2 января 2018 00:17
  7. Kutman 17
    1 января 2018 22:38
  8. goldbaha
    До конца месяца еще время много. Еще какие слухи будут.
    1 января 2018 22:05
  9. Марио
    Цитата: ryaba10
    Отлично, хотя я бы не отказался от обмена с их доплатой

    Аналогично,если шея повернута в сторону реала- пусть и ноги туда идут за Ассенсио и доплата 70 млн.
    1 января 2018 21:31
  10. Immortal 8
    Цитата: Brig
    Вот и конец слухам.
    Готовимся к Арсам!

    Одни слухи положили конец другим слухам, ждём третьи.
    1 января 2018 21:00
  11. Wall Street
    Пусть слухи и дальше будут, а то мы опять никого в атаку не купим
    1 января 2018 20:37
  12. ryaba10
    Отлично, хотя я бы не отказался от обмена с их доплатой
    1 января 2018 20:29
  13. BAHODUR CHELSEA
    Вот это другой слова!
    1 января 2018 20:23
  14. Brig
    0
    Вот и конец слухам.
    Готовимся к Арсам!
    1 января 2018 20:21