«Челси» сделал запрос по Алексу Сандро

«Челси» сделал запрос по Алексу Сандро

3.01.2018, 00:17
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Челси» сделал запрос по Алексу Сандро

«Челси» сделал запрос по Алексу Сандро

Как передает Football Italia, «Челси» сделал запрос по фулбеку туринского «Ювентуса» Алексу Сандро. Бразилец настроен покинуть «черно-белых», и «синие» намерены использовать это обстоятельство.

Сандро был недоволен тем, что боссы «старой сеньоры» не отпустили защитника в команду Антонио Конте минувшим летом. Теперь же Марина Грановская готова сделать решающий шаг в переговорах, чтобы убедить «Ювентус» отпустить Алекса на «Стэмфорд Бридж» уже этой зимой.

Как передает итальянский источник, Сандро может стать первым из двух обещанных супертрансферов «Челси» в зимнее ТО. Первое предложение «синих» составило 56 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. LomonosoF
    Цитата: Uber Razumist
    Цитата: LomonosoF
    Первый супер трансфер Сандро..
    Гут!
    А второй Санчес или Белотти?

    Месси же.

    Как скажешь.
    Месси так Месси.
    3 января 2018 13:20
  2. Uber Razumist
    Цитата: LomonosoF
    Первый супер трансфер Сандро..
    Гут!
    А второй Санчес или Белотти?

    Месси же.
    3 января 2018 11:17
  3. Vadim580
    В последнее время мы постоянно делаем запрос по Сандро, а он всё равно играет за Ювентус.
    3 января 2018 10:52
  4. LomonosoF
    Первый супер трансфер Сандро..
    Гут!
    А второй Санчес или Белотти?
    3 января 2018 10:06
  5. ramsanbarsov
    Кулибали, Сандро. Нападающего брать не собираемся? Азара в атаку с Моратой?
    3 января 2018 09:03
  6. Pride7som
    Согласен,что у нас как всегда сделали запрос,предложили 56,через неделю 57...пока яйца чесать МЮ сразу 70 отдаст!!!
    3 января 2018 08:47
  7. Марио
    Юве только начал искать замену Сандро,а вот Наполи замену Кулибали уже нашёл в Бенфике за 30 млн евро
    3 января 2018 08:18
  8. Abdukarim
    Наконец-то уже
    3 января 2018 07:30
  9. Марио
    Как обычно,Челси никуда не торопится!
    3 января 2018 06:22
  10. Gpetch
    0
    Вот это уже гуд ньюс! Если его зимой приведут, то будет шикарно!
    Левый Вингбэк нужен как воздух.
    3 января 2018 01:38
  11. Uber Razumist
    Ух, ты! Запрос это сильно. Никогда такого не было и вот опять.
    3 января 2018 00:40
  12. Immortal 8
    Ну пожалуйста, Марина, пусть это будет правдой и он окажется у нас зимой.
    3 января 2018 00:33
  13. tomskii
    Здесь главное, что бы МЮ с ЖМ не всунул свой нос впереди. Они это любят, и ЖМ Вудворда научил как это делается...