МЮ не позволит «Челси» купить Сандро

МЮ не позволит «Челси» купить Сандро

3.01.2018, 12:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

МЮ не позволит «Челси» купить Сандро

МЮ не позволит «Челси» купить Сандро

Жозе Моуринью рассчитывает, что «Манчестер Юнайтед» сумеет перехватить Алекса Сандро у прямых конкурентов. Португальский специалист уверен, что таким образом «дьяволы» убьют сразу двух зайцев: приобретут фулбека мирового уровня и не позволят усилиться «Челси».

По данным британской прессы, МЮ в ближайшее время сделает официальное предложение по Сандро. Сам игрок склоняется к возможности поработать с Антонио Конте, но Моуринью может убедить Алекса изменить свое решение.

Пока «синие» готовят свое предложение, «Юнайтед» уже готов сделать запрос в размере 50 млн. фунтов, как передает The Sun.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. BMV 725
    Ох этот МЮ за что я его не навижу всегда суёт свой нос в чужие жо...пы
    Прчём и до Муму и после Муму будет так делать это их стиль и нрав под мусолить насра...ть
    3 января 2018 22:14
  2. Zepp
    0
    Прям на расхват.
    3 января 2018 17:25
  3. ramsanbarsov
    Прям детектив какой-то)
    3 января 2018 17:10
  4. klaren
    0
    коварнейший план...
    3 января 2018 16:33
  5. Abdukarim
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Voody
    Объясните мне пожалуйста, чем он так хорош, что за него готовы отдать 50 млн? Даже по нарезкам он никакой, есть множество вариантов дешевле и получше.

    Лучший левый защитник в мире после Марсело, 50 даже мало за него, если уж Менди и Уолкер 50 стоили, не говоря о Ван Дейке.

    Все это зависит уже от самого игрока.Сандро хочет тренироваться под руководством Конте, а не Моура)))
    3 января 2018 14:03
  6. Immortal 8
    Цитата: Voody
    Объясните мне пожалуйста, чем он так хорош, что за него готовы отдать 50 млн? Даже по нарезкам он никакой, есть множество вариантов дешевле и получше.

    Лучший левый защитник в мире после Марсело, 50 даже мало за него, если уж Менди и Уолкер 50 стоили, не говоря о Ван Дейке.
    3 января 2018 14:00
  7. Марио
    Муму уже предложил 60 млн за Гуляма и Наполи в принципе не против его продать!
    3 января 2018 13:37
  8. LomonosoF
    Цитата: Voody
    Объясните мне пожалуйста, чем он так хорош, что за него готовы отдать 50 млн? Даже по нарезкам он никакой, есть множество вариантов дешевле и получше.

    Сандро прошол итальянскую школу..это значит подкован тактически.
    У Конте он должен выйти на новый уровень , у него все для этого есть.
    Конечно АПЛ и з.п тоже имеет значение.
    3 января 2018 13:28
  9. Voody
    0
    Объясните мне пожалуйста, чем он так хорош, что за него готовы отдать 50 млн? Даже по нарезкам он никакой, есть множество вариантов дешевле и получше.
    3 января 2018 13:05
  10. only_chelsea
    Кенеди бы дать время на обработку защитных способностей, будет даже лучше Сандро. Жаль что по видимому он ленивый и этого никогда не случится.
    3 января 2018 12:43