«Арсенал» хочет не менее 25 млн. фунтов за Санчеса

«Арсенал» хочет не менее 25 млн. фунтов за Санчеса

3.01.2018, 12:48
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Арсенал» хочет не менее 25 млн. фунтов за Санчеса

«Манчестер Сити», потерявший из-за травмы Габриэля Жезуса, а также ПСЖ продвинулись дальше всех в переговорах по Алексису Санчесу.

Тем не менее, «Челси» и «Ливерпуль» также заинтересованы в нападающем сборной Чили. Как передает The Mirror, Арсен Венгер озвучил ценник на Санчеса и заявил, что «канониры» не отдадут одного из лучших игроков АПЛ за сумму менее 25 млн. фунтов.

Контракт Алексиса с «Арсеналом» истекает летом, и чилиец не собирается продлевать профессиональное соглашение. Поэтому, если «пушкари» не хотят остаться ни с чем после ухода Санчеса, им необходимо продавать форварда уже сейчас.

Учитывая уровень игры, который демонстрировал Алексис в Премьер-лиге до сегодняшнего дня, можно сказать, что «Арсенал» отдает своего лидера за бесценок. Но мы идем в задних рядах…

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. HAZARD - 10
    Я думаю, "Челси" больше смотрит не на этот ценник в 25 лямов, а на запросы Санчеса у Арсенала по зп в 340 фунтов в неделю, которые так и не состоялись.

    Тем временем когда Азар 300 фунтов в неделю выбивает новым контрактом у "Челси".
    3 января 2018 22:06
  2. Vadim580
    Было бы не плохо подписать Санчеса. Но пока шансов мало....
    3 января 2018 20:08
  3. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Цитата: LomonosoF
    Тут без личного разговора Р.А с Санчесом нечего не будет.

    ему до лампочки РА. Он хочет играть под руководством Пепа и он это уже говорил. Нет ему смысла переходить в вечно строящийся Челси.

    Он когда был в Барселоне он под чьим руководством играл?....что-то сбежал от туда - да и куда в Арсенал ;)))
    3 января 2018 20:01
  4. ramsanbarsov
    Трансфер форварда «Арсенала» Алексиса Санчеса в «Манчестер Сити» может состоятся в январе. Пеп хочет его вместо Жезуса, который получил травму и выбыл на полтора минимум месяца. Cпортс. ру
    3 января 2018 19:45
  5. doston_24
    25 млн ? Этоже просто халява за токого игрока !!!
    3 января 2018 19:30
  6. zorro
    Неужели невидно как он идеально впишется в схему, по-моему нужно предпринять все усилия подписать его. Другой вопрос хочет ли он к нам. И цена в духе Челси
    3 января 2018 18:46
  7. grimtm
    Цитата: LomonosoF
    Тут без личного разговора Р.А с Санчесом нечего не будет.

    ему до лампочки РА. Он хочет играть под руководством Пепа и он это уже говорил. Нет ему смысла переходить в вечно строящийся Челси.
    3 января 2018 17:33
  8. ramsanbarsov
    Для 3-5-2 идеально нам подходит. Азар не обидится)
    3 января 2018 17:14
  9. Pride7som
    Я уверен он будет у нас просто шикарно смотреться справа и он живет в Лондоне,зачем куда-то переезжать.
    3 января 2018 15:22
  10. l CHELSEA
    Он же в лондоне хотел остаться
    3 января 2018 14:56
  11. doubleu
    Если мы купим Азарчик обидется и уйдет в Реал
    3 января 2018 14:48
  12. Immortal 8
    Наши его всё равно не купят, хоть за 5 продавали бы. Да и он сам смотрит в сторону Сити.
    3 января 2018 13:52
  13. Марио
    В отличии от Видаля,Санчеса можно брать и от 25 млн до 45 млн.- креативности атаке придаст,к АПЛ адаптирован .
    3 января 2018 13:43
  14. LomonosoF
    Тут без личного разговора Р.А с Санчесом нечего не будет.
    Ждем чем все это завершиться..
    Он добавил бы нам силу в атаке...
    3 января 2018 13:38
  15. BAHODUR CHELSEA
    Надо бороться цена не очень дорого за такие игроки как Санчес 25 лямов просто распродажа!
    3 января 2018 13:17