The Metro. Конте просит Видаля и Санчеса

The Metro. Конте просит Видаля и Санчеса

3.01.2018, 14:47
Лорс Амачиев
Главный редактор

The Metro. Конте просит Видаля и Санчеса

Рулевой «Челси» Антонио Конте попросил руководителей клуба приобрести чилийскую связку в лице Алексиса Санчеса и Артуро Видаля, сообщает The Metro.

Итальянский специалист считает, что покупка нападающего «Арсенала» и хавбека «Баварии» решит ряд проблем «синих», включая глубину состава. Цена Санчеса на данный момент составляет порядка 30 млн. евро, а за Видаля действующие чемпионы Германии запросили 60 млн. евро.

Боссы «Челси», между тем, готовы приобрести для Антонио лишь одного из этих двух игроков и речь идет о Видале. Представители менеджмента «синих» не уверены, что лондонскому клубу удастся конкурировать с «Манчестер Сити» и ПСЖ по поводу условий личного контракта для Санчеса. Упомянутые гранды готовы платить Алексису порядка 300 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. HAZARD - 10
    Не купят "Челси" этих двух игроков, на место напа. рассматривается Дембеле из "Селтика", а в центре есть Дринк и Бак, кстати, были куплены по запросу Конте, а по поводу чилийцев, это все сплетни.
    3 января 2018 22:20
  2. Марио
    Цитата: grimtm
    Боже мой, Бавария хочет развести Челси на бабки. За 30 летнего почти пенсионера просить 60 мл, это полный пипец. Хотя в статье написано, что Видаля то и хотят купить Конте. А Санчес к нам не пойдёт, зачем ему сдался Челси, когда МС показывает намного привлекательней футбол + у них нет проблем ни с составом, ни с покупкой любых игроков.

    Может условием перехода Санчеса в Челси- переход Видаля туда же? Может они молочные братья?
    наши Баварии предложили 33 млн.
    3 января 2018 22:11
  3. BMV 725
    Многие болелы моего мнения нахрен нам Видаль нам нужен Санчес
    Видаля можно но ценник?????? Да он как питбуль но ему уже за 30 только скамейку полировать нам ненадо.
    НЕ МУЖИКИ Я НЕ ВИЖУ ЕГО СИНИМ
    3 января 2018 21:51
  4. islam.kg
    Надо брать Санчеса за 25, а 35 пусть будем ему з/п, итого 60 лямов и Видаль не нужен.
    3 января 2018 20:50
  5. tomskii
    По словам Бильда , «Челси» хочет довести Видаля до Лондона на ранних этапах 2018 года и уже вступил в контакт с «Баварией», чтобы обсудить переход.

    Цитата: grimtm
    Боже мой, Бавария хочет развести Челси на бабки. За 30 летнего почти пенсионера просить 60 мл, это полный пипец. Хотя в статье написано, что Видаля то и хотят купить Конте. А Санчес к нам не пойдёт, зачем ему сдался Челси, когда МС показывает намного привлекательней футбол + у них нет проблем ни с составом, ни с покупкой любых игроков.

    60 платить ни кто не собирается. согласно трансфермаркту-31,5 миллион фунтов-его ценник. А что касается его опыта, страсти, мастерства-в полузащите Челси таких игроков просто нет.
    3 января 2018 20:27
  6. zorro
    Артуро не нужен точно, как кто-то написал, он спущенное колесо. Лучше потратить деньги на толкового напа. А вот Санчес нужен клубу.
    3 января 2018 19:05
  7. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    Боже мой, Бавария хочет развести Челси на бабки. За 30 летнего почти пенсионера просить 60 мл, это полный пипец. Хотя в статье написано, что Видаля то и хотят купить Конте. А Санчес к нам не пойдёт, зачем ему сдался Челси, когда МС показывает намного привлекательней футбол + у них нет проблем ни с составом, ни с покупкой любых игроков.

    На счет более "привлекательный"
    Хочу чтоб обратил внимание на турнир Л.Ч.
    Игра наша с А.М в гостях показала философию игры Конте в 3;5;2 ,и на мой вкус очень вкусное блюдо.
    Тики така вкусно но не по мне .
    Результат дает и то и другое.
    3 января 2018 18:04
  8. Sanchkk))
    Цитата: Uber Razumist
    И остаться без скамейки. Круто.

    А Педро и Виллиан выходя со скамейки игру не усиливают и разницу не делают! К тому-же выдают из 15 игр одну нормальную. Так зачем их держать? Уж лучше купить Бейли для ротации и наигрывать Мусонду из молодежки
    3 января 2018 17:52
  9. grimtm
    Боже мой, Бавария хочет развести Челси на бабки. За 30 летнего почти пенсионера просить 60 мл, это полный пипец. Хотя в статье написано, что Видаля то и хотят купить Конте. А Санчес к нам не пойдёт, зачем ему сдался Челси, когда МС показывает намного привлекательней футбол + у них нет проблем ни с составом, ни с покупкой любых игроков.
    3 января 2018 17:27
  10. ramsanbarsov
    Отличное усиление, которое позволит нам не отстать от Сити и опередить Юнайтед.
    3 января 2018 17:19
  11. Uber Razumist
    Цитата: Gpetch
    Санчес + Сандро = топовейщее усиление!
    Видаль? Он конечно топовый игрок, но сомневаюсь, что Челси готов такие деньги выложить за 30го игрока, политика клуба, все такое.

    По-моему от этой политики уже отошли в последнее время. Вспоминаем трансфер Это'о, продление контрактов с Сеском и так далее. Уже давно прошли времена, когда игроки в 30 поголовно сдавали. Травмы лечат лучше, физиотерапевты тоже времени не теряли. Санчесу, к слову, тоже почти 30.

    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    Как насчёт продать Педро или Виллиана и разгрузить зарплатную ведомость для Санчеса?

    Виллиана в МЮ, да подороже, а Педро обратно в Испанию, а Санчесу даже уезжать из города не придется!

    И остаться без скамейки. Круто.
    3 января 2018 16:59
  12. Gpetch
    Санчес + Сандро = топовейщее усиление!
    Видаль? Он конечно топовый игрок, но сомневаюсь, что Челси готов такие деньги выложить за 30го игрока, политика клуба, все такое.
    3 января 2018 16:34
  13. Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    Как насчёт продать Педро или Виллиана и разгрузить зарплатную ведомость для Санчеса?

    Виллиана в МЮ, да подороже, а Педро обратно в Испанию, а Санчесу даже уезжать из города не придется!
    3 января 2018 15:58
  14. LomonosoF
    Цитата: Diamond
    Цитата: LomonosoF
    Дать это просто на диване.
    А как с балансом внутри команды с з.п?
    Он нужен не вопрос..
    Может через бонус за переход?
    Может..)))

    Ну смотри Санчеза можно купить где то за 30 лямов из-за того что у него закончится контракт летом .а так сам игрок то стоит минимум 60 лямов .Т.е можно эти 30 лямов в течении 4-5 лет ему дать в виде бонусов .Азару нужно сделать зп чуть по больше чем Санчезу и все ,Делов то.
    П.С диванный аналитик ,не судите строго .

    Согласен.
    Только, наверно не все так очевидно и легко с этим трансфером.
    Х.З что там в зазеркалье Лондонского Королевство.
    Надежда умерает последней.))
    3 января 2018 15:56
  15. Diamond
    Цитата: LomonosoF
    Дать это просто на диване.
    А как с балансом внутри команды с з.п?
    Он нужен не вопрос..
    Может через бонус за переход?
    Может..)))

    Ну смотри Санчеза можно купить где то за 30 лямов из-за того что у него закончится контракт летом .а так сам игрок то стоит минимум 60 лямов .Т.е можно эти 30 лямов в течении 4-5 лет ему дать в виде бонусов .Азару нужно сделать зп чуть по больше чем Санчезу и все ,Делов то.
    П.С диванный аналитик ,не судите строго .
    3 января 2018 15:24
  16. doubleu
    15млн в год :-| :/
    3 января 2018 15:17
  17. Immortal 8
    Как насчёт продать Педро или Виллиана и разгрузить зарплатную ведомость для Санчеса?
    3 января 2018 15:16
  18. LomonosoF
    Дать это просто на диване.
    А как с балансом внутри команды с з.п?
    Он нужен не вопрос..
    Может через бонус за переход?
    Может..)))
    3 января 2018 15:12
  19. l CHELSEA
    Дайте их ему.особенно санчеса)
    3 января 2018 14:54