ESPN подтверждает сделку по Сандро

ESPN подтверждает сделку по Сандро

3.01.2018, 16:56
Лорс Амачиев
Главный редактор

ESPN подтверждает сделку по Сандро

Американский таблоид ESPN подтверждает, что сделка по трансферу Алекса Сандро из «Ювентуса» в «Челси» близка к завершению.

Источник располагает информацией, что боссы «старой сеньоры» лояльны в переговорах по бразильскому фулбеку, однако все также будет зависеть от финансового предложения «Челси».

Последний бид «синих» по Сандро составил 50 млн. фунтов. Ожидается, что этого будет достаточно для согласия «Ювентуса», после чего действующим чемпионам Англии останется лишь договориться с самим Сандро.

«Челси» постарается провернуть сделку как можно быстрее, чтобы избежать конкуренции с «Манчестер Юнайтед», который также заинтересован в услугах бразильского защитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Марио
    Цитата: grimtm
    вот что ещё интересно, Челси будет целый месяц тянуть с подписанием игроков, и как обычно на последних минутах подпишут. Или всё таки не будут тянуть. Ливер вон уже сразу подписал ван Дейка. А наши, что ещё не определились как обычно?

    Цитата: grimtm
    как очень быстро Ювентус согласился на 50 мл фунтов, да и вообще согласился его продать. Ювентус никогда так быстро не соглашался продать своего игрока, за которого пол года назад упирался раком. Что-то странно это.

    Может в обратном направлении Луиз? такие слухи ходят! Поэтому т недорого и быстро!
    3 января 2018 22:09
  2. snatch
    я ничего не путаю. летом его торговали от 70?
    3 января 2018 21:52
  3. BMV 725
    Вижу Конте к нам на долго. Команду комплектует на следующий сезон реально будем в числе претендентов ЛЧ. Сандро, Видаль. Остаётся укрепить 1-защ (топ) для ротации
    1-нап (топ) подмена Морате
    3 января 2018 21:43
  4. tomskii
    по сообщению в independent.co.uk, Ювентус не может договориться о замене Алексу Сандро, поэтому трансфер последнего в Челси может отложиться до лета. а independent, это вроде не sun))
    3 января 2018 20:17
  5. zorro
    Даже невериться, что-то легко. Сколько было в последнее ТО новостей типо.... в течение недели, объявят завтра в ближайшие 2 часа ......
    3 января 2018 19:15
  6. grimtm
    вот что ещё интересно, Челси будет целый месяц тянуть с подписанием игроков, и как обычно на последних минутах подпишут. Или всё таки не будут тянуть. Ливер вон уже сразу подписал ван Дейка. А наши, что ещё не определились как обычно?
    3 января 2018 19:12
  7. Voody
    Два топовых ЛЗ в одной команде не жирно ли?)
    3 января 2018 18:57
  8. Gpetch
    Фак е!
    Еще 50ка на Санчеса остается - и Челси очень мощно будет укомплектован.
    3 января 2018 18:22
  9. l CHELSEA
    Последний обзац самый радостный
    3 января 2018 18:20
  10. Immortal 8
    Цитата: Капитан Фантастик
    Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Хотя ESPN источник достаточно надежный.

    Если верить фанатам Челси в группах ВК - ESPN тот же The Sun, фиг знает кто прав. Я лично верю онли Sky, BBC, и иногда Telegraph :)
    3 января 2018 18:02
  11. Sanchkk))
    ESPN - это уже серьезно. Уххх, жду не дождусь этого трансфера... Вот оно - усиление подъехало!)
    3 января 2018 17:53
  12. Zepp
    Надеюсь что правда. Видно наши поднапряглись,что бы побыстрей закончить сделку.
    3 января 2018 17:34
  13. grimtm
    как очень быстро Ювентус согласился на 50 мл фунтов, да и вообще согласился его продать. Ювентус никогда так быстро не соглашался продать своего игрока, за которого пол года назад упирался раком. Что-то странно это.
    3 января 2018 17:24
  14. ramsanbarsov
    Цитата: Pride7som
    Такое ощущение что Виллиан постриженный ;)))

    Лишь бы этим сходство и кончилось)
    3 января 2018 17:22
  15. Pride7som
    Такое ощущение что Виллиан постриженный ;)))
    3 января 2018 17:14
  16. ramsanbarsov
    Надеюсь, Конте немного успокоится и не перестанет выгонять игроков)
    Это почему я такой злой был? А потому что Сандро не мог купить)))
    3 января 2018 17:09
  17. LomonosoF
    Источник не "желтуха"это правда.
    Ждем новостей.
    Прям как у Цоя.))
    3 января 2018 17:03
  18. Капитан Фантастик
    Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Хотя ESPN источник достаточно надежный.
    3 января 2018 16:58