«Челси» предложит 80 млн. фунтов за Белотти

«Челси» предложит 80 млн. фунтов за Белотти

4.01.2018, 14:34
Наташа Джога
Автор статьи

«Челси» предложит 80 млн. фунтов за Белотти

По слухам британскихтаблоидов, лондонский «Челси» собираетсясделать еще одно предложение «Торино»по Андреа Белотти.

«Синие» нуждаются вусилении нападения, поскольку МишиБатшуайи не заслужил доверия АнтониоКонте, в то время как одного форварда влице Альваро Мораты на весь сезоннедостаточно.

Чемпионы Англии готовыотдать около 80 млн фунтов в январе, чтобыподписать перспективного итальянскогоигрока.

В нынешнем сезоне Беллотти забил 7 голов в 18 матчах за «Торино» во всехсоревнованиях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: Бано
    Цитата: skipperJT
    Смысл Санчесу менять шило на мыло? Он скорей в МС перейдёт.
    А нам лучше сконцентрироваться над трансфером Заа.

    Шило на на мыло....Челси за последние 10 лет лучший клуб Англии.. если Сити один сезон играет значит, так будет всегда?И вообще вместо кого ему там играть? Если даже Агурчик иногда на банке сидит

    Да, Челси лучший. да, Сити крут и продолжает укрепляться. Навсегда? Нет, конечно. Есть Юнайтед, тот же Ливер подтягивающийся. И Челси с мегатрансферной компанией) Очевидно же, что Челси конкретно отстанет на годы. Вот мы все и переживаем.
    5 января 2018 11:02
  2. Марио
    Агония нашего ЗТО началась, едва начался сам ЗТО!
    Нормальные клубы решают вопросы загодя, а у нас опять обломы и опять начали шарахаться из стороны в сторону!
    Опять сага с Сандро продолжается!
    Опять ищем нападающего, при чем начинаем считать копейки-Заа не отпускают, за Икарди денег жаль, а за Беллотти вроде как не жалко, так как нам он толком и не нужен, поэтому откажут, а мы и довольны- деньги сэкономим.
    ЛЕМАРА отпустим в ливер, и если ливер еще и вратаря купит-тогда держите этот ливерпуль семеро!
    А мы все побираться будем-пенсионерами, инвалидами, никому не нужными Кэроллами!
    5 января 2018 10:24
  3. Vadim580
    Дорогой игрок и заиграет ли он в Англиии? Нужен другой нападающий.
    5 января 2018 08:13
  4. Бано
    Цитата: skipperJT
    Смысл Санчесу менять шило на мыло? Он скорей в МС перейдёт.
    А нам лучше сконцентрироваться над трансфером Заа.

    Шило на на мыло....Челси за последние 10 лет лучший клуб Англии.. если Сити один сезон играет значит, так будет всегда?И вообще вместо кого ему там играть? Если даже Агурчик иногда на банке сидит
    5 января 2018 01:16
  5. reeker
    Когда же админы перестанут кидать сюда всякую чепуху. Челси никогда не выложит такие деньги за одного игрока. Тем более за околотопа Белотти.
    4 января 2018 23:54
  6. Gpetch
    Блэт.. еще один мутный нап.
    Я сколько его игр не видел, ну вот хоть убей - не топ он форвард, очень посредственный и не интересный.
    Лучше Морате найти психолога и что б тот его загипнотизировал не быть таким мягкотелым и нерешительным в нужные моменты на поле =)
    4 января 2018 19:34
  7. ramsanbarsov
    Создается впечатление, что Челси имеет проценты с того, что повышает на них цены и ...сваливает)
    4 января 2018 19:23
  8. Марио
    Цитата: grimtm
    ничего они не предложат, тем более 80 мл. Челси теперь может только сопли жевать, когда другие клубы подписывают игроков. Уже бегает одно испанское бревно за 70 мл, теперь ещё и итальянское но уже дороже. 7 голов в 18 матчах, это не стоит 80 мл да ещё и фунтов.

    согласен! развод-дело дорогое в Англии!
    поэтому мы везде прислушиваемся, принюхиваемся, а в итоге пшик! нет денег у пана атамана!
    4 января 2018 18:46
  9. grimtm
    ничего они не предложат, тем более 80 мл. Челси теперь может только сопли жевать, когда другие клубы подписывают игроков. Уже бегает одно испанское бревно за 70 мл, теперь ещё и итальянское но уже дороже. 7 голов в 18 матчах, это не стоит 80 мл да ещё и фунтов.
    4 января 2018 17:44
  10. Immortal 8
    Если так, то мы можем потратить 140 млн. фунтов на нападающих и остаться ни с чем. Но я приветствую этот трансфер, в связи с недавними событиями.
    4 января 2018 17:19
  11. LomonosoF
    Цитата: Бано
    Это кот в мешке, зачем рисковать, вон можно Санчеса взять за 30 лямов

    Да б.я с этим трансфером Санчеса наверно что то не так гладко.
    Не думаю что там сумма отпустных проблема.
    За закульсием другая борьба идет ..вот сможет наша "МадаМ" переиграть эту партию в нашу пользу ???
    4 января 2018 16:16
  12. skipperJT
    Смысл Санчесу менять шило на мыло? Он скорей в МС перейдёт.
    А нам лучше сконцентрироваться над трансфером Заа.
    4 января 2018 16:15
  13. Бано
    Это кот в мешке, зачем рисковать, вон можно Санчеса взять за 30 лямов
    4 января 2018 16:06
  14. 4elsy
    нашим кишка тонка для такого трансфера
    4 января 2018 15:48
  15. Druid
    Санчез провереный в боях АПЛ игрок.Ещё годика три-четыре будет играть на высоком уровне.Вот кого надо брать
    4 января 2018 15:13
  16. Diamond
    Сдулся он .А можно попробовать вариант с Санчезом ?ну пожалуйста.
    4 января 2018 14:54