Конте не знает, когда Баркли сможет появиться на поле

Конте не знает, когда Баркли сможет появиться на поле

8.01.2018, 14:38
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте не знает, когда Баркли сможет появиться на поле

Наставник лондонского «Челси» Антонио Конте просит фанатов «синих» не торопить события. Итальянец также с нетерпением ждет того дня, когда новичек команды Росс Баркли сможет появиться на поле.

«Стоит учитывать все аспекты, особенно физическое состояние игрока. Не нужно забывать, что у Баркли была серьезная травма, сейчас он проходит курс восстановления».

«Его кондиции очень важны, он должен быть готов к темпу Премьер-лиги, это важно и для его здоровья. Его физическое состояние должно соответствовать этому уровню».

«Он очень талантлив, и я также с нетерпением жду, когда он сможет выйти на поле. Не знаю точно, когда это произойдет, но думаю, что скоро. Однако, повторюсь, не стоит торопить события».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. snatch
    Старшие товарищи подскажут Конте, когда надо выпускать Мака ... я так думаю
    8 января 2018 20:42
  2. grimtm
    Цитата: Римикс
    Цитата: grimtm
    Цитата: Римикс
    просто мне кажется важным,когда и как он будет играть.

    естественно это важно, игрок нужен уже сейчас. Но это не в этом случае. Кто ещё действительно его хотел купить, никто. Это как с Бакайоко, поломанный игрок, который нужен был только Челси. Купили, а он как был левак, так им и остался. Тем более не смог сразу играть. Так же и Дринк, купили, а он тоже не смог играть. Теперь очередной поломанный.

    Кому Баркли нужен уже сейчас?
    Тебе?
    Если игрок не смог сразу заиграть - значит, что он левак?
    Ты про адаптацию что-нибудь слышал?

    нет, не слышал, тебя ждал, когда ты мне об этом скажешь. Кому говоришь он нужен сейчас, а зачем мне тебе что-то объяснять, если ты ни черта не понимаешь. В команде сейчас играть не кому, те что сейчас выходят на поле, за исключением нескольких человек, это уже так сказать отработанный материал для команды. И играют они в основе только от безысходности. Брать игрока на перспективу может себе позволить клуб, у которого основа не требует усиления здесь и сейчас. Клуб у которого игроки играют так как надо, а не так как придётся.
    8 января 2018 19:53
  3. Римикс
    Цитата: grimtm
    Цитата: Римикс
    просто мне кажется важным,когда и как он будет играть.

    естественно это важно, игрок нужен уже сейчас. Но это не в этом случае. Кто ещё действительно его хотел купить, никто. Это как с Бакайоко, поломанный игрок, который нужен был только Челси. Купили, а он как был левак, так им и остался. Тем более не смог сразу играть. Так же и Дринк, купили, а он тоже не смог играть. Теперь очередной поломанный.

    Кому Баркли нужен уже сейчас?
    Тебе?
    Если игрок не смог сразу заиграть - значит, что он левак?
    Ты про адаптацию что-нибудь слышал?
    8 января 2018 18:48
  4. grimtm
    Цитата: Римикс
    просто мне кажется важным,когда и как он будет играть.

    естественно это важно, игрок нужен уже сейчас. Но это не в этом случае. Кто ещё действительно его хотел купить, никто. Это как с Бакайоко, поломанный игрок, который нужен был только Челси. Купили, а он как был левак, так им и остался. Тем более не смог сразу играть. Так же и Дринк, купили, а он тоже не смог играть. Теперь очередной поломанный.
    8 января 2018 18:43
  5. Римикс
    Цитата: grimtm
    Цитата: Римикс
    Цитата: grimtm
    главное что 15 мл заплатили. А когда он будет играть, и как будет играть, уже не так и важно.

    Это твое мнение?
    Не согласен с ним.

    а я здесь выражаю только своё мнение. А то, что ты с ним не согласен, это твоё право.

    Да, просто мне кажется важным,когда и как он будет играть. Но ты, конечно же, можешь с этим не согласиться.
    8 января 2018 17:50
  6. grimtm
    Цитата: Римикс
    Цитата: grimtm
    главное что 15 мл заплатили. А когда он будет играть, и как будет играть, уже не так и важно.

    Это твое мнение?
    Не согласен с ним.

    а я здесь выражаю только своё мнение. А то, что ты с ним не согласен, это твоё право.
    8 января 2018 17:46
  7. Римикс
    Цитата: grimtm
    главное что 15 мл заплатили. А когда он будет играть, и как будет играть, уже не так и важно.

    Это твое мнение?
    Не согласен с ним.
    8 января 2018 17:23
  8. BAHODUR CHELSEA
    Жду дебют новичок нашей команда!
    8 января 2018 16:49
  9. grimtm
    главное что 15 мл заплатили. А когда он будет играть, и как будет играть, уже не так и важно.
    8 января 2018 15:24