Райт: «Конте хотел купить Видаля, а не Баркли»

Райт: «Конте хотел купить Видаля, а не Баркли»

12.01.2018, 16:06
Наташа Джога
Автор статьи


Экс-нападающий «Арсенала»Иан Райт полагает, что Антонио Контебольше хотел приобрести АртуроВидаля, а не Росса Баркли.

«Я не думаю, что Барклиявлялся приоритетной покупкой АнтониоКонте, мне кажется, таким игрокомбыл Артуро Видаль».

«Именно чилийскогополузащитника «Баварии» он хотел бывидеть в своей команде».

«Всё идет к тому, что Контене выглядит счастливым, и если емувыпадет шанс получить работу в другомместе, он может покинуть «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: only_chelsea
    Если Конте просил Видаля, то Реал единственный клуб который потянет его запросы, во всех других он будет "не счастлив"

    А как же ПСЖ с его шейхами?)

    Если Конте купить нужных ему игроков,то он выиграет все трофеи и может даже опередить Зидана.Руководство этого не понимает,а когда поймет,то будет уже поздно
    13 января 2018 08:32
  2. Zika1995-06
    Цитата: only_chelsea
    Если Конте просил Видаля, то Реал единственный клуб который потянет его запросы, во всех других он будет "не счастлив"

    А как же ПСЖ с его шейхами?)
    12 января 2018 23:26
  3. BMV 725
    Замечаете РА уже нетак часто посещает игры Челси неужели ему всё по барабану стало
    Раньше домашние игры непропускал а сейчас через ютуб смотрит что-ли
    12 января 2018 21:11
  4. Pride7som
    Я согласен,что Конте тот кто нужен,но покупать деда за 50-60 это перебор,мы за 15(+7) купили хорошего игрока,я думаю он должен показывать себя во всей красе в нашем клубе !!!
    12 января 2018 20:36
  5. only_chelsea
    Если Конте просил Видаля, то Реал единственный клуб который потянет его запросы, во всех других он будет "не счастлив"
    12 января 2018 17:13
  6. l CHELSEA
    Арсенал уже не комментирует)
    12 января 2018 17:12
  7. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Римикс
    Если это так, то руководство сделало все правильно.
    Видаль, конечно, хороший игрок, но 50 млн - это слишком много за этот трансфер.

    Я согласен с тобой 50 млн на старуха много.
    12 января 2018 17:06
  8. Римикс
    Если это так, то руководство сделало все правильно.
    Видаль, конечно, хороший игрок, но 50 млн - это слишком много за этот трансфер.
    12 января 2018 16:49
  9. HODIN
    Смотрю я на нас...мы в 3 в лиге...в полуфинале кубка, во втором кубке...в ЛЧ в плей-офф...и это с нашими звездами...а если подправить чуток состав как просит тренер все может по другому быть...Конте тот кто нужен...