Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Райт: «Конте хотел купить Видаля, а не Баркли»

Райт: «Конте хотел купить Видаля, а не Баркли»


Экс-нападающий «Арсенала» Иан Райт полагает, что Антонио Конте больше хотел приобрести Артуро Видаля, а не Росса Баркли.

«Я не думаю, что Баркли являлся приоритетной покупкой Антонио Конте, мне кажется, таким игроком был Артуро Видаль».

«Именно чилийского полузащитника «Баварии» он хотел бы видеть в своей команде».

«Всё идет к тому, что Конте не выглядит счастливым, и если ему выпадет шанс получить работу в другом месте, он может покинуть «Челси».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2018 08:32
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: only_chelsea
    Если Конте просил Видаля, то Реал единственный клуб который потянет его запросы, во всех других он будет "не счастлив"

    А как же ПСЖ с его шейхами?)

    Если Конте купить нужных ему игроков,то он выиграет все трофеи и может даже опередить Зидана.Руководство этого не понимает,а когда поймет,то будет уже поздно
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 23:26
    Цитата: only_chelsea
    Если Конте просил Видаля, то Реал единственный клуб который потянет его запросы, во всех других он будет "не счастлив"

    А как же ПСЖ с его шейхами?)
  • BMV 725
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 21:11
    Замечаете РА уже нетак часто посещает игры Челси неужели ему всё по барабану стало
    Раньше домашние игры непропускал а сейчас через ютуб смотрит что-ли
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 20:36
    Я согласен,что Конте тот кто нужен,но покупать деда за 50-60 это перебор,мы за 15(+7) купили хорошего игрока,я думаю он должен показывать себя во всей красе в нашем клубе !!!
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 17:13
    Если Конте просил Видаля, то Реал единственный клуб который потянет его запросы, во всех других он будет "не счастлив"
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 17:12
    Арсенал уже не комментирует)
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 17:06
    Цитата: Римикс
    Если это так, то руководство сделало все правильно.
    Видаль, конечно, хороший игрок, но 50 млн - это слишком много за этот трансфер.

    Я согласен с тобой 50 млн на старуха много.
  • Римикс
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 16:49
    Если это так, то руководство сделало все правильно.
    Видаль, конечно, хороший игрок, но 50 млн - это слишком много за этот трансфер.
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 16:24
    Смотрю я на нас...мы в 3 в лиге...в полуфинале кубка, во втором кубке...в ЛЧ в плей-офф...и это с нашими звездами...а если подправить чуток состав как просит тренер все может по другому быть...Конте тот кто нужен...

Самое интересное за неделю