Джейми Варди не нужен "Челси"

Джейми Варди не нужен "Челси"

13.01.2018, 14:51
Батя
Автор статьи

Джейми Варди не нужен "Челси"

Сообщается, что "Челси" заинтересован в добавлении нового нападающего в январе, а Миши Батшуайи ожидается аренда. Но Антонио Конте настаивает на том, что он никогда не просил клуб купить Джейми Варди из "Лестер Сити".

Варди, несомненно, самый важный нападающий "Лестера" и помог клубу выиграть Премьер-Лигу в сезоне 2015-16 под руководством Клаудио Раньери, забив 24 гола в том сезоне.

Он столкнулся с вызовом, прийти в форму перед игрой на "Стэмфорд Бридж" в субботу, после пропуска матча в третьем раунде Кубка Англии против "Флитвуд Тауна".

Конте говорит, что, в то время как он восхищается Варди, руководство лондонского клуба никогда не интересовалась нападающим.

"Нет, честно говоря, мы не говорили о нем[с руководством], но я повторяю, что мы говорим о действительно хорошем игрок", - сказал Конте журналистам.

"Конечно, Варди - действительно хороший игрок, и я не люблю говорить о игроках других команд, но в этом случае мы не говорим о трансферном рынке.

Я очень ценю этого игрока, он играл за сборную и забивает с регулярностью в этой лиге и является хорошим игроком, но это другое - я говорю о нем, потому что вы меня спрашиваете, но это не касается трансферного рынка".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. hell_kell
    Что-то заголовок статьи совсем не совпадает с контентом. Вообще нет информации нужен/не нужен Челси. Кто вообще такие заголовки сочиняет?
    13 января 2018 16:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть