Мерсон: «В следующем сезоне Азар будет в «Реале», а Баркли займет его место»

Мерсон: «В следующем сезоне Азар будет в «Реале», а Баркли займет его место»

14.01.2018, 12:51
Наташа Джога
Автор статьи


Эксперт телеканала SkySports Пол Мерсон полагает,что переход Баркли из «Эвертона» в«Челси» продиктован желанием клубанайти замену Эдену Азару, который вскором времени может покинуть команду.

«Я большой поклонникРосса Баркли. Возможно, его покупкаразделила болельщиков на два лагеря,но я считаю это удачной сделкой».

«Я действительно думаю,что в следующем сезоне Эден Азар будетиграть за «Реал».

«Не исключено, что«Реал» купит Эдена летом за 100 млн,поскольку крупнейшие покупки «сливочные»привыкли делать в этот период».

«Вероятно, Азар одиниз лучших игроков, но они приобрелиРосса Баркли за 15 млн, и у него есть полгода, чтобы понаблюдать за стилем Азараи тем, как играет «Челси».

«В этом случае руководству«Челси» не придется выходить на рыноки покупать кого-то за 70 млн, ведь другиеклубы будут запрашивать большие суммы,понимая, какие деньги «синие» получилис продажи Азара».

«Вот почему, клуб подписал Баркли, и я полностью поддерживаюэтот трансфер».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. klaren
    Никуда Азар не уйдет..все будет нормально..
    14 января 2018 21:52
  2. Uber Razumist
    Цитата: grimtm
    Цитата: Uber Razumist
    Имел ввиду цену. 100 лям за Азара это уже слишком мало по нынешним меркам.

    а за что, за него больше платить? Что он такого экстраординарного, делает на поле? Ну да, конечно, парочку-тройку матчей он конечно выдаст на славу. Но потом он становится просто обычным игроком, каких много. Он не может в одиночку, как некоторые игроки с которыми его сравнивают, решить исход матча. Он не боец, он ленивец. его очень сильно распиарили. А ещё, он бесхребетный игрок. И если его продадут, то с Челси ничего не случится. В Челси играли игроки весомее чем этот бельгиец. Хочет он в Реал, а он очень хочет, вот пусть Реал и раскошеливаться.
    Я никогда не понимал, за что его так восхваляют.

    А что делает Коутинье, что за него 150 вываливают? Дембеле?
    14 января 2018 20:58
  3. grimtm
    Цитата: Uber Razumist
    Имел ввиду цену. 100 лям за Азара это уже слишком мало по нынешним меркам.

    а за что, за него больше платить? Что он такого экстраординарного, делает на поле? Ну да, конечно, парочку-тройку матчей он конечно выдаст на славу. Но потом он становится просто обычным игроком, каких много. Он не может в одиночку, как некоторые игроки с которыми его сравнивают, решить исход матча. Он не боец, он ленивец. его очень сильно распиарили. А ещё, он бесхребетный игрок. И если его продадут, то с Челси ничего не случится. В Челси играли игроки весомее чем этот бельгиец. Хочет он в Реал, а он очень хочет, вот пусть Реал и раскошеливаться.
    Я никогда не понимал, за что его так восхваляют.
    14 января 2018 15:40
  4. Immortal 8
    Плохая шутка, Сеска да, но не Азара же. Другого плана игрок.
    14 января 2018 15:28
  5. Uber Razumist
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Uber Razumist
    Такой херни нагородил. Как всегда.

    Ну, почему херни. На счет Азара всё более-менее вероятно. И лично я этому нисколько не удивлюсь. И даже выскажу крамольную мысль о неизбежности и даже необходимости этого, чтобы избежать повсеместной Азарозависимости. Да хороший дриблинг, да устойчив на ногах, но порой так хочется дать пинка за необоснованное вождение мяча в ущерб командной игре, что аж... Вопрос только в цене, но это уже другая история.

    Имел ввиду цену. 100 лям за Азара это уже слишком мало по нынешним меркам. Баркли тоже не заменит Азара как не старайся. Не того класса, не того плана игрок банально. А про то что Баркли должен наблюдать за стилем Азара а потом что? Скопировать его? Баркли Азара? Дичь какая-то. Баркли лучше пусть Бакайоку усадит на скамейку чтоб у меня глаза не кровоточили, ну или Сеска на худой конец, хотя его я лучше бы попридержал на поле ради конструктива в атаке. Чтоб хотя бы 3 креативных игрока на поле было.

    И в конце концов Мерсон тот еще балабол. Он Баркли год в деле не видел. Нужно хотя бы с этого начать. Любит он, не подумав, ляпнуть радикально и с максимализмом.
    14 января 2018 15:20
  6. foursticks
    Может мы на Баркли хотя бы сначала в деле увидим, а потом будем судить кто кому замена?
    14 января 2018 15:12
  7. Zika1995-06
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Uber Razumist
    Такой херни нагородил. Как всегда.

    Ну, почему херни. На счет Азара всё более-менее вероятно. И лично я этому нисколько не удивлюсь. И даже выскажу крамольную мысль о неизбежности и даже необходимости этого, чтобы избежать повсеместной Азарозависимости. Да хороший дриблинг, да устойчив на ногах, но порой так хочется дать пинка за необоснованное вождение мяча в ущерб командной игре, что аж... Вопрос только в цене, но это уже другая история.

    Полностью согласен,и не понимаю почему некоторые пользователи так ополчились против Баркли?! Да,была тяжёлая травма,но он сейчас не в том возрасте,чтобы не оправиться от таких повреждений положительно для оптимальных кондиций! Если потеряем Азара летом,то это достойный кандидат на смену лидера атаки. Что до Эдена,то увидем,какой из него "преданный синий"?
    14 января 2018 14:40
  8. Valera7777777
    Друзья , дыма без огня не бывает...Азар давно смотрит в сторону Реала. Кстати его жена Наташа уже присматривает жилище в Мадриде и именно она является той движущей силой , которая разворачивает Эдена , мотивируя тем , что , местный английский климат не приемлем для ихних детей
    14 января 2018 14:26
  9. fokstrot
    Цитата: Uber Razumist
    Такой херни нагородил. Как всегда.

    Ну, почему херни. На счет Азара всё более-менее вероятно. И лично я этому нисколько не удивлюсь. И даже выскажу крамольную мысль о неизбежности и даже необходимости этого, чтобы избежать повсеместной Азарозависимости. Да хороший дриблинг, да устойчив на ногах, но порой так хочется дать пинка за необоснованное вождение мяча в ущерб командной игре, что аж... Вопрос только в цене, но это уже другая история.
    14 января 2018 14:22
  10. Molotov©
    вот и будем с Эвертоном за лигу европы бороться
    14 января 2018 13:46
  11. Rammdahl
    Честно говоря меня тоже такие мысли посетили - Баркли на место Азара? Уж больно "странно" Эден стал играть - бережёт себя?
    14 января 2018 13:27
  12. l CHELSEA
    Эксперт все таки...
    14 января 2018 13:19
  13. Uber Razumist
    Такой херни нагородил. Как всегда.
    14 января 2018 13:01