Бартон считает, что у «Челси» закончились деньги

Бартон считает, что у «Челси» закончились деньги

17.01.2018, 10:48
Лорс Амачиев
Главный редактор

Бартон считает, что у «Челси» закончились деньги

Английский полузащитник Джоуи Бартон высказал предположение, что «синие» не обладают финансами для значительного усиления состава по требованию Антонио Конте.

«Возможно, руководство возлагало надежды на тренера, который будет поддерживать высокий уровень результатов. Но для специалиста важны условия и всяческая поддержка менеджмента».

«Минимум затрат на трансферном рынке. Возможно закончились деньги и баснословные траты на дорогих футболистов и есть более важные вещи».

«В современном футболе многое решают инвестиции.  Случаются исключения, но успехов и стабильности, по большей части, добиваются те, кто вкладывает в это серьезные деньги».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. goldbaha
    Не верится что деньги закончились. Думаю что наши готовят сюрприз. Ну хочется так думать. А так хз.
    17 января 2018 20:32
  2. l CHELSEA
    А деньги косьа с собой забрал ?
    17 января 2018 20:03
  3. 4elsy
    Цитата: Марио
    Цитата: 4elsy
    продать клуб арабам и всё

    болей за мсити, там уже продали

    при чём тут МС, ты не хочешь хороших трансферов у своего клуба, не хочешь чтобы у твоего любимого клуба, были СУПЕРСКИЕ трансферы?!хочешь вот эту ху*йню которая происходит на данный момент?
    просто сейчас время больших денег, за 30 не купить топ игрока
    17 января 2018 16:39
  4. Adik579
    Знаток по нанесению травм, решил решил показать знания в менеджменте?
    Всё будет хорошо в Челси.
    17 января 2018 15:27
  5. hell_kell
    Никогда не нравился этот тип, но с этим я согласен.
    17 января 2018 15:20
  6. Марио
    Цитата: 4elsy
    продать клуб арабам и всё

    болей за мсити, там уже продали
    17 января 2018 14:29
  7. 4elsy
    продать клуб арабам и всё
    17 января 2018 14:02
  8. snatch
    Пожалуй соглашусь с мнением Бартона, очевидно летний трансфер был последним окном , когда Челси потратился 100+. Челси будет ужиматься в тратах , у Ромы есть другие интересы для приложения денег, а потому мне кажется Челси нуждается тренере -рабочей лошадке с сильной методической , организаторской и психологической подготовкой, готового к системной тренерской рутине 24/7 без этого южного эпатажа и кривляния . Конте и Челси не подходят друг другу, причем больше Челси не подходит Конте, чем наоборот, и я уже пару сезонов считаю, что хороший танец у Челси получился бы с более нордическим Бланом, хотя я читал, что его хотели зафрахтовать амеры и мои надежды так и останутся надеждами.
    17 января 2018 11:28
  9. BMV 725
    Нефть кончается в России
    17 января 2018 11:27
  10. skipperJT
    Тут дело скорей не в деньгах а в умении их рационально расходовать. Можно конечно и лярд потратить на всякий шрот, а можно сотку отчехлить и реально усилиться, пусть не звёздными, но талантливыми футболистами. Для этих целей и существует скаутская служба. Так что тут скорей вопросы к их работе, если они конечно работают а не вату катают.
    17 января 2018 11:19