Саттон: «Трансферная политика клуба тревожит болельщиков»

Саттон: «Трансферная политика клуба тревожит болельщиков»

25.01.2018, 11:30
Наташа Джога
Автор статьи


Экс-игрок «Челси» КрисСаттон полагает, что скромные аппетиты«синих» на трансферном рынке означаютперемены на тренерском мостике летом.

«Наверняка, подобнаятрансферная политика не способствуетпрогрессу команды и борьбе за титул иостальные кубки».

«Такое положение делтревожит болельщиков, которые непонимают, в каком направлении движетсяклуб и что происходит с составом».

«Думаю, подобные решения— это продукт краткосрочных планов, изчего можно сделать вывод, что Конте неостанется в команде надолго».

«Если бы всё было иначе,тогда руководство делало всё возможное,чтобы подписать игроков, в которыхнуждается тренер: Дибала, Игуаин, Санчези другие, а не футболистов, которыеблизки к закату карьеры».

«Мне кажется, всепрекрасно догадываются, какие переменыждут клуб летом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Марио
    Пусть бы РА сделал заявление,расжевал бы нам,что происходит в клубе и с Конте
    25 января 2018 21:03
  2. hell_kell
    Цитата: Dominus
    Считая Конте всё всем доказал, он должен взять и уйти из Челси, как это не прискорбно Челси не достоин такого тренера. Вернее руководство Челси не достойно иметь таких тренеров. Беня наш уровень.

    Не Беня а Лёня.
    25 января 2018 17:16
  3. 4elsy
    Болельщикам надо баннер запустить - ROMA OUT!!!!
    25 января 2018 16:52
  4. Dominus
    Считая Конте всё всем доказал, он должен взять и уйти из Челси, как это не прискорбно Челси не достоин такого тренера. Вернее руководство Челси не достойно иметь таких тренеров. Беня наш уровень.
    25 января 2018 16:24
  5. Abdukarim
    Цитата: Pride7som
    Думаю 85-90% болельщиков просто в ярости,что происходит с трансферами. Только слепой не видит кого мы покупаем и какие копейки тратим,помню Оскара в Китай за 60 отдали,а в замен хер на палочки !!!

    Это уже стало привычно для Челси. Сначала продаем,а потом ищем игроков
    25 января 2018 15:56
  6. Pride7som
    Думаю 85-90% болельщиков просто в ярости,что происходит с трансферами. Только слепой не видит кого мы покупаем и какие копейки тратим,помню Оскара в Китай за 60 отдали,а в замен хер на палочки !!!
    25 января 2018 15:54
  7. Diamond
    Вчера было понятно что нам нужно атакующего плана игрок аля Марез ,так как заменить Виллиана на Баркли самоубийство.Что и вяера было
    25 января 2018 13:20
  8. ramsanbarsov
    Саттон прав! Во всяком случае в том, что болельщиков беспокоит трансферная политика клуба, и что она не способствует прогрессу команды и борьбе за титул и остальные кубки.
    25 января 2018 11:40