Стартовый состав «Челси» на матч с «Уотфордом». Алонсо нет в заявке

Стартовый состав «Челси» на матч с «Уотфордом». Алонсо нет в заявке

5.02.2018, 22:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

Стартовый состав «Челси» на матч с «Уотфордом». Алонсо нет в заявке

И вновь «синие» начнут матч без номинального центрфорварда. Эту позицию займет Эден Азар. По большому счету, расстановка сил практически ничем не отличается от той, что присутствовала в матче с «Борнмутом», разгромившего чемпионов Англии.

Основа: Куртуа — Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл (к) — Мозес, Бакайоко, Канте, Дзаппакоста — Виллиан, Азар, Педро.

Запас: Кабальеро, Рюдигер, Эмерсон, Дринкуотер, Фабрегас, Хадсон-Одои, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
80 комментариев
  1. l CHELSEA
    Украл месси нашегл алонсо
    6 февраля 2018 06:38
  2. Valera7777777
    Конте потерял контроль над командой и в конец разосрался со всем руководством. Он даже дорабатывать сезон не хочет. Поэтому и выставил на матч всех бездарей (за некоторым исключением)
    6 февраля 2018 01:06
  3. Марио
    Цитата: Miri859
    Бляя нуу сливают тренера точно ну кау так вв а где мужсуое достоинство где сила духа как бабы просто назло тренерц!!эхх Челси Челси


    Кто сливает? Кэхилл? Или Аспи,? Или Луиз?
    Может Куртуа? Или Бака,которого он же и привёз? Педро?которых новый тренер всех продаст!
    Одно и тоже делает Конте- вот и получи и распишись!
    6 февраля 2018 01:01
  4. Vadim580
    Раньше Конте заряжал игроков, на бровке прыгал , был в игре постоянно. А сейчас безрадостно стоит как истукан, видно, что сдулся и ему всё надоело. Пора менять,а то все оставшиеся матчи мы также позорно проиграем.
    6 февраля 2018 01:00
  5. Andro
    Я устал от автобусов с.кааа. Атакующего футбола хочу!!!
    6 февраля 2018 01:00
  6. Diamond
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: HODIN
    Цитата: Zika1995-06
    А Конте что-нибудь скажет на прощанье?

    Хотелось бы всю правду!!!

    Правду никто не узнает,как всегда в Челси это бывает! Я за возвращение Карло,пожалуй,наилучший вариант! Впрочем,и без главного доиграем с такой игрой.

    Пусть папа Карло до лета тренирует нас а потом Нужно пригласить Сарри
    6 февраля 2018 00:59
  7. Valera7777777
    В предыдущем туре один андердог нам вдул без смазки и по ходу нам это понравилось и мы с удовольствием подставили гудок второму , который дул по-глубже
    6 февраля 2018 00:59
  8. Марио
    Цитата: HODIN
    Цитата: Zika1995-06
    А Конте что-нибудь скажет на прощанье?

    Хотелось бы всю правду!!!


    Какую правду? Вся правда осталась на поле!
    Каждый должен заниматься своим делом!
    Его дело тренировать,а не пиз..ть!
    Результат на лицо!
    6 февраля 2018 00:59
  9. Pride7som
    Где новость,что нас отымели без смазки ?
    6 февраля 2018 00:59
  10. Zika1995-06
    Цитата: HODIN
    Цитата: Zika1995-06
    А Конте что-нибудь скажет на прощанье?

    Хотелось бы всю правду!!!

    Правду никто не узнает,как всегда в Челси это бывает! Я за возвращение Карло,пожалуй,наилучший вариант! Впрочем,и без главного доиграем с такой игрой.
    6 февраля 2018 00:58
  11. Miri859
    Бляя нуу сливают тренера точно ну кау так вв а где мужсуое достоинство где сила духа как бабы просто назло тренерц!!эхх Челси Челси
    6 февраля 2018 00:57
  12. KooS
    Цитата: skipperJT
    Ну вот какой с Азара наконечник атаки? Не его эта позиция, нахрена его вообще туда ставить? Кэхилл в прошлой игре начудил и опять Конте ставит его в основу. Баку сразу нужно было менять, предпосылок было предостаточно... зачем было тянуть? Какой то
    мазахизм.

    Всё верно, ошибка тренера.
    6 февраля 2018 00:56
  13. HODIN
    Слуцкий был замечен в аэропорту Лондона!!!
    6 февраля 2018 00:55
  14. Gold
    Цитата: Zika1995-06
    А Конте что-нибудь скажет на прощанье?

    Лондон гудбай споет.
    6 февраля 2018 00:53
  15. HODIN
    Цитата: Zika1995-06
    А Конте что-нибудь скажет на прощанье?

    Хотелось бы всю правду!!!
    6 февраля 2018 00:52
  16. Zika1995-06
    А Конте что-нибудь скажет на прощанье?
    6 февраля 2018 00:52
  17. QUESWER
    Уотфорд умнички, а на тренера смотреть жалко
    6 февраля 2018 00:52
  18. HODIN
    4-1 пипец........

    Удачи тебе Конте в РМ!!! или в Италии а эти с*ки забегают как тебя снимут!!! Крыса бегает еще в клубе!!
    6 февраля 2018 00:50
  19. skipperJT
    Ну с такой то игрой нам бы из десятки не вылететь
    6 февраля 2018 00:48
  20. Pride7som
    Мы играем в 9 Кэйхилл видимо удалился вместе с Бакой !!!
    6 февраля 2018 00:47
  21. Yela
    Жалко Конте, но даже за Кэхилла в основе его нужно гнать в шею. Пошел в пизду!
    6 февраля 2018 00:45
  22. foursticks
    Где ты, Гуус?...
    6 февраля 2018 00:44
  23. Yela
    Что там Кэхилл?))
    6 февраля 2018 00:42
  24. Марио
    Жиру все разминается,Конте вообще уехал в аэропорт за билетом в Турин?

    Цитата: Diamond
    Что бы не было желаем комаде удачи во втором тайме .Нужно оторватся от Тоттенхэма

    Нужно игру найти,которой нет,как нет скорости и нет заготовок на тренировках!

    Цитата: skipperJT
    Ну вот какой с Азара наконечник атаки? Не его эта позиция, нахрена его вообще туда ставить? Кэхилл в прошлой игре начудил и опять Конте ставит его в основу. Баку сразу нужно было менять, предпосылок было предостаточно... зачем было тянуть? Какой то мазахизм.

    Конте меняет игроков после 65 минуте,если не позже!

    Спасибо Азарчик! Выручил,спас матч!
    6 февраля 2018 00:39
  25. Diamond
    Что бы не было желаем комаде удачи во втором тайме .Нужно оторватся от Тоттенхэма
    6 февраля 2018 00:05
  26. HODIN
    Если Конте уволят а эти черти забегают...то клал я прибор на этот состав...еще ЖМ в памяти!!!
    6 февраля 2018 00:02
  27. skipperJT
    Ну вот какой с Азара наконечник атаки? Не его эта позиция, нахрена его вообще туда ставить? Кэхилл в прошлой игре начудил и опять Конте ставит его в основу. Баку сразу нужно было менять, предпосылок было предостаточно... зачем было тянуть? Какой то мазахизм.
    6 февраля 2018 00:02
  28. Бано
    Не понятно, почему Дринку не доверяют
    6 февраля 2018 00:00
  29. Pride7som
    Цитата: Zika1995-06
    Ребята,я,конечно всё понимаю,игра тошнотворная........ Но к этому всё шло в этом бездарном сезоне и дальше будет не лучше! И что же теперь зарыться в песок и поливать дерьмом! О,да эт мы можем! Где же наша поддержка,или будем только в счастливые трофейные годы любить свой клуб?! И не надо говорить,что всё уже достало и распродать пол состава и Конте,в частности! Играть кто будет,а вот Конте явно зазнался чуток и этот второй тайм ключевой в его английской карьере(моё мнение).

    Мы любим свой клуб,только кого поддерживать если ни кто не играет.
    6 февраля 2018 00:00
  30. Diamond
    Цитата: viol
    Что случилось с командой? Конте, по-моему, задрочил игроков на тактике, какой то раздрайв. От игры к игре трусливая команда. Пошел слив команды. Не идет игра с самого начала чемпионата.

    Блин , ну когда команда так зубрить тактику то от этого должен быть хоть какой нибудь толк .А то что мы сейчас видим польное говно.Смотрел Уотфорд Кристал Пелас как то .Так вот Пелас играл по лучше чем мы сейчас.
    5 февраля 2018 23:59