Конте будет тренировать «Челси» и в следующем сезоне

Конте будет тренировать «Челси» и в следующем сезоне

9.02.2018, 20:53
Батя
Автор статьи

Конте будет тренировать «Челси» и в следующем сезоне

Главный тренер «Челси» Антонио Конте на вопрос о своем будущем, заявил, что будет у руля «синих» в следующем сезоне.

- Вы уверены в том, что будете тренировать «Челси» и в следующем сезоне?

«Да, но я ни на секунду не задумывался об уходе из этого клуба. Повторю, я полностью привержен этому клубу, то же можно сказать и о моих игроках. Мы стараемся делать все, что в наших силах.

Но, как вы очень хорошо знаете, в футболе судьба менеджера часто зависит от результатов. Сейчас у нас было несколько неудачных результатов, так что мы должны быть очень осторожными», - заявил Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Марио
    Цитата: hell_kell
    Цитата: HODIN
    а представьте РА сказал АК, давай вытягивай этот сезон 3-4 АПЛ, Кубок и ЛЧ как можно по возможности дальше пройти...летом устроим распродажу кто хочет бегать за клуб будут играть, кто нет продадим как умеем подороже...и купим кого надо...но с тебя потом АПЛ и ЛЧ!

    Сам то ты в это веришь? Абрамовича не знаешь что ли? Для них тренер это лишь инструмент, у Челси нет стиля игры вообще из-за того что слишком много тренеров поменялось и они будут меняться пока РА владелец.

    РА лично не знаю!
    Уверен с удовольствием РА оставил и на 3 и на 5 лет тренера,но если тренер реально дуркует и ноет,верит в свою гениальность и и безгрешность,команда сама по себе,результаты падают - он ,что должен делать,смотреть на все это и улыбаться!?
    И Анчи,и Маур и ди Маттео- все сливались по делу!
    Конте ничем не лучше и не хуже их- пора ему в путь дорогу!
    11 февраля 2018 08:30
  2. Марио
    Цитата: snatch
    ну ))) ну зачем эти наивные рассуждения) человек, который находится в ожидании досрочного расторжения контракта по решению другой стороны никогда не скажет, что сам с нетерпением ждет этого и отступных.

    Февраль все расставит по своим местам!
    Лично я не верю в то, что АК усидит в своём кресле после феврале- он поплыл,команда поплыла!
    Итальянцы народ бедный по сравнению с англичанами- 30 млн не плохо на старость получить!
    РА очередной раз облажался!
    10 февраля 2018 09:23
  3. hell_kell
    Цитата: HODIN
    а представьте РА сказал АК, давай вытягивай этот сезон 3-4 АПЛ, Кубок и ЛЧ как можно по возможности дальше пройти...летом устроим распродажу кто хочет бегать за клуб будут играть, кто нет продадим как умеем подороже...и купим кого надо...но с тебя потом АПЛ и ЛЧ!

    Сам то ты в это веришь? Абрамовича не знаешь что ли? Для них тренер это лишь инструмент, у Челси нет стиля игры вообще из-за того что слишком много тренеров поменялось и они будут меняться пока РА владелец.
    10 февраля 2018 07:25
  4. ramsanbarsov
    А что ему еще говорить? Заклевали итальянца вконец.
    10 февраля 2018 07:07
  5. Abdukarim
    Отличная новость,но это не факт
    10 февраля 2018 04:29
  6. Акира
    С Конте уже всё ясно... Он просто ждёт момента, чтобы свалить, прихватив с собой неслабую компенсацию...

    Цитата: HODIN
    а представьте РА сказал АК, давай вытягивай этот сезон 3-4 АПЛ, Кубок и ЛЧ как можно по возможности дальше пройти...летом устроим распродажу кто хочет бегать за клуб будут играть, кто нет продадим как умеем подороже...и купим кого надо...но с тебя потом АПЛ и ЛЧ!

    Забудь, это утопические фантазии... Во-первых, Аркадьич никому такого карт-бланша не даст, что совершенно логично, во вторых, Конте не того полёта птица, чтобы и АПЛ, и ЛЧ сразу взять, кого бы ему не купили...
    10 февраля 2018 04:04
  7. BAHODUR CHELSEA
    Думаю Конте исправить ситуацию и вернуть клуб на правильном пути.
    9 февраля 2018 23:10
  8. goldbaha
    Цитата: HODIN
    а представьте РА сказал АК, давай вытягивай этот сезон 3-4 АПЛ, Кубок и ЛЧ как можно по возможности дальше пройти...летом устроим распродажу кто хочет бегать за клуб будут играть, кто нет продадим как умеем подороже...и купим кого надо...но с тебя потом АПЛ и ЛЧ!

    Это правильное решения. Если РА так сказал и АК согласился.
    9 февраля 2018 22:08
  9. Immortal 8
    Цитата: HODIN
    а представьте РА сказал АК, давай вытягивай этот сезон 3-4 АПЛ, Кубок и ЛЧ как можно по возможности дальше пройти...летом устроим распродажу кто хочет бегать за клуб будут играть, кто нет продадим как умеем подороже...и купим кого надо...но с тебя потом АПЛ и ЛЧ!

    Слишком идеально, чтобы быть правдой.
    9 февраля 2018 22:06
  10. HODIN
    а представьте РА сказал АК, давай вытягивай этот сезон 3-4 АПЛ, Кубок и ЛЧ как можно по возможности дальше пройти...летом устроим распродажу кто хочет бегать за клуб будут играть, кто нет продадим как умеем подороже...и купим кого надо...но с тебя потом АПЛ и ЛЧ!
    9 февраля 2018 21:43
  11. snatch
    ну ))) ну зачем эти наивные рассуждения) человек, который находится в ожидании досрочного расторжения контракта по решению другой стороны никогда не скажет, что сам с нетерпением ждет этого и отступных.
    9 февраля 2018 21:31