Кэхилл: «Мы заставим «Барселону» уважать нас»

Кэхилл: «Мы заставим «Барселону» уважать нас»

20.02.2018, 20:54
Наташа Джога
Автор статьи


Капитан «Челси»Гари Кэхилл в преддверии встречи против «Барселоны» в Лиге Чемпионов заявил,что его команде по зубам повторить успех 6-летней давности.

«Для того, чтобысдержать «Барселону», команда должна находиться на пике способностей. Когда мывыбили их в 2012, наша концентрация в обороне достигла абсолютного максимума».

«Мы былиограничены во владении мячом, поэтому редко выходили в атаку. После первой игрыя был физически и морально измотан. Мы прекрасно понимали, что нас накажут,даже если мы дадим слабину всего на минуту».

«Теперь каждыйигрок снова должен быть на этом уровне, мы все обязаны быть вовлеченными вигру. Потеря внимания – и «Барселона» нанесет свой удар. К тому же, намжизненно важно создавать моменты, когда мяч оказываются у нас. Усилия придетсяприложить просто огромные».

«Они обязаныбудут уважать нас, как команду и движущуюся силу. Сомневаюсь, что «Барселону»устроит ничья. Надеюсь, это будет встреча, которую мы запомним с положительнойстороны. Если вы не ждете этого поединка, лучше вообще не выходить на поле».

«В прошлом сезонемы остались за бортом Лиги Чемпионов и жаждали возвращение. Мы хотимнасладиться этими моментами, поскольку карьера слишком коротка. Вы хотитепринимать участие в таких больших матчах, используя их на все 100%».

«Наша цель –добиться такого же результата в родных стенах, как 6 лет назад. Для нас важно держать всё под контролем дома,чтобы в ответном матче закончить работу».

«Футбол не всегдатак прост, иногда необходимо адаптироваться к происходящему на поле, кактактически, так и психологически».

«Определенно, этобудет очень сложная игра. Они фавориты нынешнего сезона, у них великолепныйподбор игроков».

«Болельщикам «Челси»не обязательно напоминать нам о том, что мы сделали в 2012, ведь это был одиншанс на миллион. Но мы способны повторить это снова».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Ты, давай, форму набирай, кэп)
    21 февраля 2018 13:38
  2. hell_kell
    Заставляй с лавки.
    20 февраля 2018 22:47
  3. Yela
    Жаль, но в такой форме Кэхилл не помощник команде
    20 февраля 2018 22:24
  4. Romario
    Ахахахах, тоже заметил)))
    20 февраля 2018 21:42
  5. Kutman 17
    И тут Кейхил разговарил на украинском )))
    20 февраля 2018 21:12
  6. Raul Jimenez
    вперед Челси!
    20 февраля 2018 21:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть