Галлас: «Найти замену Азару будет несложно»

Галлас: «Найти замену Азару будет несложно»

19.03.2018, 18:07
Лорс Амачиев
Главный редактор

Галлас: «Найти замену Азару будет несложно»

Бывший игрок «Челси» и сборной Франции Вильям Галлас считает, что английский клуб сумеет примириться с потерей Эдена Азара и Тибо Куртуа.

«Не стоит думать, что такой большой клуб зависит всего лишь от двух игроков. Поколения в Челси сменяются, но клуб продолжает выигрывать трофеи и считаться топ-командой».

«Мы говорим о структуре с большими возможностями. Они располагают отличным селекционным отделом и скаутской службой. Куртуа — отличный вратарь. Но на трансферном рынке есть варианты замены и для Челси они доступны».

«Азар — вингер. Сейчас на рынке немало талантливых игроков, играющих на позиции Эдена. Есть состоявшиеся топ-игроки, способных усилить игру «Челси» на фланге и таковых немало. Найти флангового полузащитника намного проще, чем того же топ-форварда» — считает Галлас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
37 комментариев
  1. l CHELSEA
    Мы нще даже косте не нашли замену
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Все найдётся замена даже Азару!
    28 марта 2018 20:15
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    "Куртуа — отличный вратарь."
    Кого?Он отличный вратарь?Да он САМЫЙ худший вратарь на свете!!!Продаем его в РМ,а в обмен Иско. Никакого Наваса или Бэйла нам не нужно.Мы должны покупать более молодых,а не пенсионеров

    Хорошо))) Пересу так и передал, братуха. Чтобы упаковал нам Иско.

    Жду ответа)))

    Мы с тобой соседи. Как только получу, сразу скину)))

    По моему Азар сейчас не однозначный лидер наш он стал игроком под настроение, один игр выступает хорошо другие как дно!

    Азар-безусловный лидер Челси. А с тем, что у него неудачный период-факт неоспоримый. Но от этого он не перестает быть лидером. Вот если до конца сезона будет тупить, спишем однозначно)))

    У каждого игрока бывают неудачные периоды и возможно,что у Азара сейчас такой период,то нужно просто поддержать его и всё!Если он тот игрок,который играет ради попадания в ЛЧ,то немедленно продаем,я сам таких не люблю!Нужно быть с клубом до конца

    При этом, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом)

    Я не про это!Я говорю,что если он смотрит на результаты команды и сваливает в плохой период,значит он не игрок Челси!

    Претензии в таких случаях к своим , доморощенным.

    Нет!Нужно давать молодым шанс проявить себя!Примером является Кристи

    Что, нет? Мы говорим о тех, кто сваливает при шухере)

    Мда!Я уже про это сказал!)

    Все нормально) Главное, чтобы команда не разочаровывала. Будем надеяться на мощный финиш и Кубок!
    21 марта 2018 12:22
  3. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    "Куртуа — отличный вратарь."

    Что, нет? Мы говорим о тех, кто сваливает при шухере)

    Мда!Я уже про это сказал!)
    21 марта 2018 12:18
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    "Куртуа — отличный вратарь."

    Что, нет? Мы говорим о тех, кто сваливает при шухере)
    21 марта 2018 12:15
  5. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    "Куртуа — отличный вратарь."
    21 марта 2018 12:13
  6. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    "Куртуа — отличный вратарь."

    Претензии в таких случаях к своим , доморощенным.
    21 марта 2018 12:12
  7. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    "Куртуа — отличный вратарь."
    21 марта 2018 11:41
  8. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    "Куртуа — отличный вратарь."
    20 марта 2018 18:37
  9. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    "Куртуа — отличный вратарь."
    20 марта 2018 18:34
  10. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    "Куртуа — отличный вратарь."

    Азар-безусловный лидер Челси. А то, что у него неудачный период-факт неоспоримый. Но от этого он не перестает быть лидером. Вот если до конца сезона будет тупить, спишем однозначно)))
    20 марта 2018 18:27
  11. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    "Куртуа — отличный вратарь."
    Кого?Он отличный вратарь?Да он САМЫЙ худший вратарь на свете!!!Продаем его в РМ,а в обмен Иско. Никакого Наваса или Бэйла нам не нужно.Мы должны покупать более молодых,а не пенсионеров

    Хорошо))) Пересу так и передал, братуха. Чтобы упаковал нам Иско.

    Жду ответа)))
    20 марта 2018 16:31
  12. Sanchkk))
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    По моему Азар сейчас не однозначный лидер наш он стал игроком под настроение, один игр выступает хорошо другие как дно!

    Да он всегда таким был. Проблема только в том, что в последнее время он слишком зачастил показывать откровенно плохой футбол
    20 марта 2018 16:09
  13. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    Ну почему сложно, зачем же так убого формулировать? Масса команд в настоящий момент играют в более цельный командный футбол чем мы и у них нет Азара. Не является Азар и близко великим игроком. Ну если не видите очевидного , ну обратитесь к его личной статистике , что в ней феноменального? и что, при такой статистике будущее команды будет зависеть от Азара? Да бред собачий. Не хочет Азар играть в Челси и хорошо. Да в бабло его быстрее конвертировать следует и строить на этих бабках более конкурентную команду без Азара

    Убого формулируешь ты, если не понимаешь, о чем я пишу. Нашел убогого))) После ухода лидера любой команде сложно. Представь Барселону без Месси, Реал без Роналду. И масса команд играет без них. Потому и в жопе) Для Челси Азар -самый топовый игрок. Целиком и полностью вся игра зависит от него. Потому и говорю, что после его ухода будет сложно, ибо надо будет перестраивать весь рисунок игры. При этом, подчеркиваю, что "надо" продавать, ибо не можем зависеть от его настроения. Что тут непонятного? Не по русски написано? Не нравится такой ход мыслей-аргументируй как положено. Здесь убогих нет.

    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    20 марта 2018 16:05
  14. ramsanbarsov
    Цитата: Abdukarim
    "Куртуа — отличный вратарь."
    Кого?Он отличный вратарь?Да он САМЫЙ худший вратарь на свете!!!Продаем его в РМ,а в обмен Иско. Никакого Наваса или Бэйла нам не нужно.Мы должны покупать более молодых,а не пенсионеров

    Хорошо))) Пересу так и передал, братуха. Чтобы упаковал нам Иско.
    20 марта 2018 13:17
  15. Abdukarim
    "Куртуа — отличный вратарь."
    Кого?Он отличный вратарь?Да он САМЫЙ худший вратарь на свете!!!Продаем его в РМ,а в обмен Иско. Никакого Наваса или Бэйла нам не нужно.Мы должны покупать более молодых,а не пенсионеров
    20 марта 2018 12:26
  16. ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    Ну почему сложно, зачем же так убого формулировать? Масса команд в настоящий момент играют в более цельный командный футбол чем мы и у них нет Азара. Не является Азар и близко великим игроком. Ну если не видите очевидного , ну обратитесь к его личной статистике , что в ней феноменального? и что, при такой статистике будущее команды будет зависеть от Азара? Да бред собачий. Не хочет Азар играть в Челси и хорошо. Да в бабло его быстрее конвертировать следует и строить на этих бабках более конкурентную команду без Азара

    Убого формулируешь ты, если не понимаешь, о чем я пишу. Нашел убогого))) После ухода лидера любой команде сложно. Представь Барселону без Месси, Реал без Роналду. И масса команд играет без них. Потому и в жопе) Для Челси Азар -самый топовый игрок. Целиком и полностью вся игра зависит от него. Потому и говорю, что после его ухода будет сложно, ибо надо будет перестраивать весь рисунок игры. При этом, подчеркиваю, что "надо" продавать, ибо не можем зависеть от его настроения. Что тут непонятного? Не по русски написано? Не нравится такой ход мыслей-аргументируй как положено. Здесь убогих нет.
    20 марта 2018 10:59
  17. BAHODUR CHELSEA
    Все найдётся замена даже Азару!
    20 марта 2018 10:51
  18. ynwa1962
    Отличным селекционным отделом ? Ты че, Галас, умом тронулся ? Там полный швах ! Там люди без мозгов и опыта. Какие скауты ? АУУУУ !!! Там переговорщик Маша, которая ни ухом-ни - рылом в этом не сечет !!! Какие скауты ?! Это Мората (Торрес и Шева №2) - звезда ? Какие скауты ? Ноли без палки ! Там только один скаут - Роман Аркадьевич, который то
    20 марта 2018 08:30
  19. JACOB
    Дело говорит. Невозможно найти адекватную замену Канте. Азар сейчас не оказывает большого влияния на игру Челси. Виллиан мощнее играет.
    20 марта 2018 08:15
  20. foursticks
    Мне кажется, что конкретно в этот период на Азара уже работает "магия имени". В играх он не показывает и половины того, что было в прошлом сезоне, а про позапрошлый я уж молчу. Лениво передвигается, чаще пешком, знаменитых прорывов в центр вдоль штрафной не осталось, в борьбу вступает реже... Всё это просто мои наблюдения с дивана. Я не Конте, ему виднее. И у меня две мысли: либо Азару остоп...ло получать по ногам, либо он уже давно душой и телом в Испании.
    20 марта 2018 07:48
  21. Abdukarim
    Цитата: Gpetch
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Gpetch
    Челси отпускает Азара = больше не считает себя топ клубом.
    Это путь к арсенолу, курам и ливерпульке, так, чуть лучше середняка.

    Тоттенхэм середняк? Он на данный момент что ни на есть топ.


    И в чем же его топовость? ) где трофеи, кубки, награды и медали?

    Правильно!Не нужно быть как Ливер или Тотен
    20 марта 2018 02:37
  22. HODIN
    Эээх эксперты...ребята кто болеет за клуб до Азара обьясните им... любой клуб без Азара = середняк, с Азаром = ТОП...это сильно сказано ребят...Ливерпуль середняк? в этом сезоне это ТОП клуб, при чем с нашим египетским Месси на острие атаки. Который по итогам сезона будет лучшим в АПЛ и на него будет конкретный спрос от того же РМ. Да уж диванные эксперты. Сейчас много игроков на позиции Азара с приставкой ТОП: Неймар, Дибала - сложно но можно, вопрос денег...
    19 марта 2018 22:27
  23. Gpetch
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Gpetch
    Челси отпускает Азара = больше не считает себя топ клубом.
    Это путь к арсенолу, курам и ливерпульке, так, чуть лучше середняка.

    Тоттенхэм середняк? Он на данный момент что ни на есть топ.


    И в чем же его топовость? ) где трофеи, кубки, награды и медали?
    19 марта 2018 22:14
  24. Andro
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Gpetch
    Челси отпускает Азара = больше не считает себя топ клубом.
    Это путь к арсенолу, курам и ливерпульке, так, чуть лучше середняка.

    Тоттенхэм середняк? Он на данный момент что ни на есть топ.

    Цитата: Andro

    Смотри. Продаем Азара - покупаем Дибалу. Вполне равноценная замена + Паоло моложе. Если получится, будет отлично. Сложно, но не невозможно

    Ну как бы Дибалу никто и не отпустит, да и он сам вряд ли соберется в Челси, который закончит на 5-6 месте. Ему должны быть интересны только клубы наподобие Ман Сити, Бавария, Реал, Барса, чтобы играть в ЛЧ и наконец-то выиграть её.

    Да отпустят за 200 лямов, куда денутся?
    19 марта 2018 21:34
  25. King Of London
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Andro
    Цитата: Gpetch
    Челси отпускает Азара = больше не считает себя топ клубом.
    Это путь к арсенолу, курам и ливерпульке, так, чуть лучше середняка.

    Раньше так же думал, однако теперь понял - это бред

    Это не бред это так и есть братан! Если уйдет Азар ему заменить будет очень трудно ! Правый флаг у нас вечно проблематичны и левый фланг тоже будет проблематичным не говорю про центр нападения, ну и с центральный полузащитниками у нас тоже проблемы вот и тебя будет настоящий Арсенал или Вестхем

    Кто мешал купил 3 года назад Дугласа Косту за 30 млн евро?Тут проблема в скаутах и спорт.дирах, игроков действительно хватает, очевидно толковых
    19 марта 2018 21:28
  26. hell_kell
    Цитата: Gpetch
    Челси отпускает Азара = больше не считает себя топ клубом.
    19 марта 2018 21:19
  27. Andro
    Цитата: mir.gaf.90
    Цитата: Andro
    Цитата: Gpetch
    Челси отпускает Азара = больше не считает себя топ клубом.
    19 марта 2018 21:04
  28. mir.gaf.90
    Цитата: Andro
    Цитата: Gpetch
    Челси отпускает Азара = больше не считает себя топ клубом.
    Это путь к арсенолу, курам и ливерпульке, так, чуть лучше середняка.

    Раньше так же думал, однако теперь понял - это бред

    Это не бред это так и есть братан! Если уйдет Азар ему заменить будет очень трудно ! Правый флаг у нас вечно проблематичны и левый фланг тоже будет проблематичным не говорю про центр нападения, ну и с центральный полузащитниками у нас тоже проблемы вот и тебя будет настоящий Арсенал или Вестхем
    19 марта 2018 20:54
  29. Andro
    Цитата: Gpetch
    Челси отпускает Азара = больше не считает себя топ клубом.
    Это путь к арсенолу, курам и ливерпульке, так, чуть лучше середняка.

    Раньше так же думал, однако теперь понял - это бред
    19 марта 2018 19:52
  30. mir.gaf.90
    Цитата: bob
    Азара на Иско,Куртуа на Бензема?хмм...

    Азар на иско я согласен а вот Куртуа лучше на Кейлор Наваса + доплата с их стороны ! Ну думаю если клуб приобрёл бы Иско + Кавани или Левандовский то и Азар тоже
    не хотел бы покинуть нас ! С нашими трансферами любой топ игрок не хотел бы оставаться в такой команде. Любой спортсмен хочет стать Олимпийский чемпионом, а любой футболист хочет получать Золотой мяч так что я бы на вашем месте с уважением принял бы любой решения Азара ! Я как болечик Челси хочу что бы Азар покинул нас и перешёл в реал и там я хочу восхищаться с его атакующий футболом и индивидуальный наградами который к великому сожелению в нашему клубу ему трудно получать награды