Мартинес не понимает, что Конте хочет от Азара

Мартинес не понимает, что Конте хочет от Азара

23.03.2018, 13:17
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Мартинес не понимает, что Конте хочет от Азара

Мартинес не понимает, что Конте хочет от Азара

Наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес высказал свою точку зрения по поводу использования Эдена Азара на поле.

«Я знаю, что в «Челси» Эден неоднократно использовался в качестве ложной девятки. Не понимаю, почему именно на этой позиции. Для меня очевидно, что он никак не подходит для острия атаки. Тем более, если мы говорим о таком конкурентном чемпионате».

«В сборной Бельгии он не будет играть на этой позиции. Есть роли, которые лучше подойдут для способностей Азара. Он является одним из лучших фланговых игроков планеты. Так зачем мне снижать его продуктивность?».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. l CHELSEA
    Алонсо вместо него решили
    Цитата: Марио
    Тут Азар согласился играть там,куда поставит тренер,даже левым защитником! С чего бы это?
    28 марта 2018 20:12
  2. Марио
    Тут Азар согласился играть там,куда поставит тренер,даже левым защитником! С чего бы это?
    27 марта 2018 16:39
  3. Торрес
    Даже школьники знают и понимают, что Азар лучше всего себя чувствует в роли крайнего нападающего на левом краю. Они прекрасно взаимодействовали с Костой, и понимали друг друга с полуслова.

    Одно неверное решение, разорвать такую связку Азар-Коста, и Челси развалился как карточный домик.
    25 марта 2018 00:54
  4. Matthew
    Все видят и сам Азар говорит,что ему не комфортно на позиции "ложной девятки"
    но есть человек,который лучше будет покупать нападающих (Жиру и Морату), и мариновать всех на лавке, а Азара двигать в нападение!
    Что сказать- Гений!
    23 марта 2018 21:03
  5. l CHELSEA
    Опять начинаешь..
    Цитата: HODIN
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    Кстати, только я замечаю дефективность Азара при ударах? Аза в принципе не способен бить не только штрафные, но и завершая фронтальное движение к воротам. Единственный прием, который ему здорово удается это начинать движения с левого угла штрафной пробегая по линии к центру и с полуразворота лупить в левый нижний угол и ФСЕ!!! больше никак не может. По этим причинам я вообще не понимаю этот трепет перед очень ограниченным игроком, в отношении которого любая команда в принципе не может ошибиться в выборе тактики противодействия, отсюда и такая посредственная результативность Азара... а если убрать пенальти, то просто ужасная результативность в сравнении с тем как его превозносят.

    Его Конте ставит в неудобную позицию,поэтому у него такие результаты в этом году!

    Когда ЖМ сливали он бегал на своей позиции, что-то тоже без результата. Запомните одно человек настроения Азар, он не стабилен просто распиарен.


    Он не умеет завершать?ты смеешься?да он даже левой из-за штрафной забивает
    Цитата: snatch
    Кстати, только я замечаю дефективность Азара при ударах? Аза в принципе не способен бить не только штрафные, но и завершая фронтальное движение к воротам. Единственный прием, который ему здорово удается это начинать движения с левого угла штрафной пробегая по линии к центру и с полуразворота лупить в левый нижний угол и ФСЕ!!! больше никак не может. По этим причинам я вообще не понимаю этот трепет перед очень ограниченным игроком, в отношении которого любая команда в принципе не может ошибиться в выборе тактики противодействия, отсюда и такая посредственная результативность Азара... а если убрать пенальти, то просто ужасная результативность в сравнении с тем как его превозносят.
    23 марта 2018 17:11
  6. HODIN
    0
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: snatch
    23 марта 2018 16:43
  7. Abdukarim
    Цитата: snatch
    Кстати, только я замечаю дефективность Азара при ударах? Аза в принципе не способен бить не только штрафные, но и завершая фронтальное движение к воротам. Единственный прием, который ему здорово удается это начинать движения с левого угла штрафной пробегая по линии к центру и с полуразворота лупить в левый нижний угол и ФСЕ!!! больше никак не может. По этим причинам я вообще не понимаю этот трепет перед очень ограниченным игроком, в отношении которого любая команда в принципе не может ошибиться в выборе тактики противодействия, отсюда и такая посредственная результативность Азара... а если убрать пенальти, то просто ужасная результативность в сравнении с тем как его превозносят.

    Его Конте ставит в неудобную позицию,поэтому у него такие результаты в этом году!
    23 марта 2018 15:35
  8. snatch
    0
    Кстати, только я замечаю дефективность Азара при ударах? Аза в принципе не способен бить не только штрафные, но и завершая фронтальное движение к воротам. Единственный прием, который ему здорово удается это начинать движения с левого угла штрафной пробегая по линии к центру и с полуразворота лупить в левый нижний угол и ФСЕ!!! больше никак не может. По этим причинам я вообще не понимаю этот трепет перед очень ограниченным игроком, в отношении которого любая команда в принципе не может ошибиться в выборе тактики противодействия, отсюда и такая посредственная результативность Азара... а если убрать пенальти, то просто ужасная результативность в сравнении с тем как его превозносят.
    23 марта 2018 15:13
  9. Bober
    0
    Сборная Бельгии следует одному плану уже несколько лет. Там все роли распределены. Мартинес делает грамотно не желая ничего менять или перестраивать. Команда молодая а время сделает свое дело. играют в контроль и есть лидеры способны решить исход матча одним движением. Все на своих номинальных позициях. Время сыграться + немножко удачи = рецепт благодаря которому Бельгия может далеко пройти на ЧМ