Таккинарди: «Если Конте останется в «Челси», то впадет в депрессию»

Таккинарди: «Если Конте останется в «Челси», то впадет в депрессию»

3.04.2018, 15:10
Наташа Джога
Автор статьи

 


Экс-игрок «Ювентуса» Алессио Таккинардивстал на защиту Антонио Конте,который на протяжении сезона долженбыл «отбиваться» от атак в СМИ.

«На мой взгляд, Контевходит в тройку лучших тренеров мира,но он должен быть максимальномотивированным».

«Ему необходимочувствовать себя счастливо и безмятежно,не отвлекаясь на другие вещи, посколькутолько тогда он способен показыватьсвою страсть».

«Если вы довольныбраком, а ваша жена счастлива — этоздорово, но когда ситуация обстоитиначе, это может вызвать депрессию».

«По правде говоря, янадеюсь, что он покинет «Челси», посколькув этом сезоне он превратился в мишень,словно голубь».

«После первого матчаначалась массовая травля в СМИ направленнаяпротив него».

«В прошлом сезоне Контедали возможность спокойно работать, ав этом создали конфронтацию между ними главой отдела трансферов».

«Они были грубы сменеджером, который принял команду на10-месте и сделал из нее чемпионаПремьер-Лиги».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: Торрес
    [b]Abdukarim[/b], Торрес Заебал уже!!!


    Я же сказал ...ты хамло. Может наконец-то тебя Админы забанят, и дружков твоих заодно.

    Спамишь сайт!!!
    8 апреля 2018 20:26
  2. ramsanbarsov
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Торрес
    [b]ramsanbarsov[/b]
    [b][color=#000066]Торрес, не хрен лезть со своей рожей[/color][/b] в калашный ряд! [b][color=#000066]Какого х...[/color][/b] ты тут всем навязываешь свое мнение? Говорю, Конте заслуживал и заслуживает большего уважения от боссов Челси.


    [b]ramsanbarsov[/b]
    Торрес, я тебе по русски объяснил, почему здесь возникло напряжение. Черным по белому по полочкам разложил, где и почему твои сообщения вызвали недовольство. Ты продолжаешь тупить. Это я говорю, что Конте заслуживает уважение, а ты не согласен. Так проходи мимо)))) Больное воображение к тому же)) Стоять смирно))) Надо же такое удумать))) Завязывай. Не смешно уже.

    А с чего это ты сам навязываешь своё мнение, что Конте заслуживает уважение? Причём ты это делаешь как обычно в хамской форме. Ишь ты, не нравится проходи...Тебя мальчик забыл спросить, проходить мне или не проходить. Знал бы твой отец как ты разговариваешь со старшими, знатно бы задницу тебе надрал.Ты никак всосать не можешь, что я высказал своё мнение, и нигде не запрещал тебе или кому-либо высказывать ваше мнение. Высказывайте, но только аргументируйте, так как я всегда это делаю, в отличие от ваших экзальтированных ахов и охов.

    Короче, не о чём мне с тобой говорить. С хамами больше не общаюсь.

    [b]Надеюсь модераторы правильно оценят твоё хамство, оскорбления и мат.[/b]

    Торрес, напоминаю. Все началось с того, что я всего лишь написал вот это:
    "Да, Конте заслуживал большего. Но уходить надо. Ради себя и ради Челси".
    Где здесь та лабуда, что ты пишешь? Где хамская форма? Где здесь "проходи"? Где вся та пыль, что ты здесь поднял?)))
    Завязывай, говорю)))
    Аферист. Чат ушёл, а с ним ушли и доказательства. Всё началось с твоего и твоих дружков хамства на чате. А последней каплей моего терпения стало вот это:

    [b][color=#000066]Торрес, не хрен лезть со своей рожей[/color][/b] в калашный ряд! [b][color=#000066]Какого х...[/color][/b] ты тут всем навязываешь свое мнение? Говорю, Конте заслуживал и заслуживает большего уважения от боссов Челси.


    Короче, я с тобой хамом не хочу иметь дело. Отвянь.

    Чат ушел? Может у тебя мозги ушли? Все здесь, внизу))
    Готов принять на себя все наезды на тебя от всех наших, лишь бы ты понял, где твоя проблема))) А чтобы закончить тему, предлагаю тебе ОТДЕЛЬНО!!! выкладывать свои ценные мысли...повторяю, ОТДЕЛЬНО!!! И будет нам всем счастье) Заранее благодарю.
    6 апреля 2018 16:25
  3. Марио
    Пока АК в Челси- депрессия будет у многих...
    6 апреля 2018 13:39
  4. Торрес
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Торрес
    [b]ramsanbarsov[/b]


    Короче, я с тобой хамом не хочу иметь дело. Отвянь.
    6 апреля 2018 01:48
  5. ramsanbarsov
    Цитата: Торрес
    [b]ramsanbarsov[/b]
    Завязывай, говорю)))
    5 апреля 2018 17:11
  6. Торрес
    [b]ramsanbarsov[/b]
    5 апреля 2018 09:38
  7. ramsanbarsov
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramsanbarsov

    Торрес, конкретно, для тебя! Мы с Абдукаримом оставили свои сообщения. Никого не трогаем, не оскорбляем, не навязываем свои мнения. Просто написали! Просто сообщения. Свои. Ни под чьими-то, чтобы никого не обидеть, не задеть, не оскорбить и т.п. , ибо все мы разные. Что делаешь ты? Пишешь под моим и Абдукарима сообщениями, свое особое мнение, прямо противоположное нашим. Ладно бы просто написал. Нет же!!! Грубо противоречишь тому, что написали мы.

    А Абдукариму и вовсе указываешь, чтобы он перестал флудить. Теперь вопрос: Кто кого трогает? Кто кому что навязывает? Где агрессия в наших сообщениях? В моем, в частности, где? Агрессию вызвал ты. Просто написал бы отдельное сообщение, где выложил бы свои драгоценные мысли, никому не противопоставляя себя. И не было бы этого напряга.

    А что запрещено писать под чьим именем? Просто я тебе высказываю своё мнение на статью. Если ты не согласен со мной, напиши в ответ, выскажи своё мнение. И что ты имеешь ввиду грубо противоречишь? На себя посмотри. А то устроили травлю на чате.

    Вот пример твоего хамства, и после этого ты ещё пишешь и даёшь мне указания как себя вести:

    Торрес, не хрен лезть со своей рожей в калашный ряд! Какого х... ты тут всем навязываешь свое мнение? Говорю, Конте заслуживал и заслуживает большего уважения от боссов Челси.


    Это ты навязываешь своё мнение, в грубой форме. Ишь ты, если он говрит что Конте заслуживает уважения, ..всё все должны стоять по стойке смирно. А я так не считаю.. Не согласен..проходи мимо

    Да я больше не хочу с тобой разговаривать...хамло.

    Торрес, я тебе по русски объяснил, почему здесь возникло напряжение. Черным по белому по полочкам разложил, где и почему твои сообщения вызвали недовольство. Ты продолжаешь тупить. Это я говорю, что Конте заслуживает уважение, а ты не согласен. Так проходи мимо))))
    Больное воображение к тому же)) Стоять смирно))) Надо же такое удумать))) Завязывай. Не смешно уже.
    5 апреля 2018 07:58
  8. Sanchkk))
    Цитата: Торрес
    Узбекистана и Казахстана

    Не надо сюда приписывать национальность и традиции. Это фан-сайт и здесь каждый из нас - болельщик Челси!
    5 апреля 2018 06:44
  9. Торрес
    Меня вот что удивляет. На сайте есть ребята из Узбекистана и Казахстана.

    Такое впечатление, что они забыли традиции своих великих предков. Мне приходилось часто бывать в Ташкенте, Душанбе и Алма-Ате, когда моя команда играла на первенство Союза.

    Я не могу описать словами, с каким гостеприимством нас там принимали. Независимо от результата игры, нам всегда устраивали потрясающий банкет. Особенно запомнились в Ташкенте, в старом городе, в чайхане. Я уже не говорю, что уезжали обвешанные дынями.

    Но не об этом я хочу сказать. Меня поразило, как молодёжь относится к старшим.

    Беспрекословное почитание старших это было у них в крови.
    Слово отца, дедушки было законом. Точно также молодёжь относилась и к просто старшим по возрасту. Бранное слово в адрес кого-либо старше себя, было из ряда вон выходящим.

    А теперь посмотрите на примере тех современных молодых людей, которые ни во что не ставят старших, и это к сожалению происходит повсюду, в том числе и у нас на сайте
    5 апреля 2018 02:55
  10. Торрес
    [b]Abdukarim[/b], Торрес Заебал уже!!!


    Я же сказал ...ты хамло. Может наконец-то тебя Админы забанят, и дружков твоих заодно.
    4 апреля 2018 23:07
  11. Abdukarim
    ramsanbarsov,от души спасибо!!!))
    4 апреля 2018 23:01
  12. Торрес
    Цитата: ramsanbarsov


    Да я больше не хочу с тобой разговаривать...хамло.
    4 апреля 2018 22:11
  13. Sanchkk))
    Цитата: Торрес
    Sanchkk))
    Как только кто-либо высказывает своё мнение которое противоречит вашему, сразу начинается хамство, оскорбления, мат.

    Итак, я жду пруфов в отношении хамства, оскорбления и мата в сторону тех, чья точка зрения отличалась от моей! Если таковых не найдется, то ты пустослов, согласен?!
    4 апреля 2018 20:49
  14. Immortal 8
    Жаль, что уходят такие люди как Уилкинс, а вот таких тормозов земля до сих пор носит :(
    4 апреля 2018 18:56
  15. ramsanbarsov
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramsanbarsov
    Да, Конте заслуживал большего. Но уходить надо. Ради себя и ради Челси.

    Ничего он не заслужил. в тот день когда он отправил подлую СМСку, он подписал приговор Челси. Раньше надо было увольнять, может быть и спасли бы кубок Лиги, вышли бы в 1/4 ЛЧ, вышли бы в 1/4 ЛЧ следующего сезона, боролись бы за залото АПЛ.

    Вот сколько мы просрали с его помощью.

    Торрес, не хрен лезть со своей рожей в калашный ряд! Какого х... ты тут всем навязываешь свое мнение? Говорю, Конте заслуживал и заслуживает большего уважения от боссов Челси.


    Видишь-ли, отсутствие у тебя культуры общения, говорит о том, что ты не видишь разницы в навязывании мнения и просто высказывании своего мнения. Вот где ты видишь в моём посте, чтобы я принуждал кого-либо считать мою точку зрения правильной в последней инстанции?

    Я что пистолет к твоей голове приставил с тем, чтобы ты согласился ? Я просто высказал своё мнение, никого не оскорбляя, а вот ты как раз грубо оскорбляешь пользователя, используя мат и площадную брань, потому что считаешь и навязываешь своё мнение.

    И это касается не только тебя. Точно также ведут себя [color=#FF0000][b]Sanchkk)) Immortal 8, Abdukarim, и 4elsy.[/color][/b]

    Как только кто-либо высказывает своё мнение которое противоречит вашему, сразу начинается хамство, оскорбления, мат.

    Очень жаль, что Админы не стараются прекратись эту агрессию со стороны этих псевдо болельщиков позорящих не только себч но и Челси.

    Торрес, конкретно, для тебя! Мы с Абдукаримом оставили свои сообщения. Никого не трогаем, не оскорбляем, не навязываем свои мнения. Просто написали! Просто сообщения. Свои. Ни под чьими-то, чтобы никого не обидеть, не задеть, не оскорбить и т.п. , ибо все мы разные. Что делаешь ты? Пишешь под моим и Абдукарима сообщениями, свое особое мнение, прямо противоположное нашим. Ладно бы просто написал. Нет же!!! Грубо противоречишь тому, что написали мы. А Абдукариму и вовсе указываешь, чтобы он перестал флудить. Теперь вопрос: Кто кого трогает? Кто кому что навязывает? Где агрессия в наших сообщениях? В моем, в частности, где? Агрессию вызвал ты. Просто написал бы отдельное сообщение, где выложил бы свои драгоценные мысли, никому не противопоставляя себя. И не было бы этого напряга.
    4 апреля 2018 18:18
  16. Торрес
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramsanbarsov

    Очень жаль, что Админы не стараются прекратись эту агрессию, эти
    провокации и оскорбления посетителей сайта, со стороны этих псевдо болельщиков, позорящих не только себя но и Челси.
    4 апреля 2018 17:25
  17. ramsanbarsov
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Торрес, не хрен лезть со своей рожей в калашный ряд! Какого х... ты тут всем навязываешь свое мнение? Говорю, Конте заслуживал и заслуживает большего уважения от боссов Челси.

    Рамзан, ты-ли это? Человек, который всегда был против оскорблений и какого-либо мата пишет такое... Не ожидал, хотя в данном случае я тебя абсолютно понимаю!) Я вот тоже еле сдерживаю себя :fellow:

    Прошу прощения, братан) Хотя и пытался быть максимально сдержанным, не прав, каюсь. Написал, вроде абсолютно нейтральную фразу про Конте. Ну не согласен если, напиши об этом нормальный пост. Мол считаю, так-то и так-то)) Нет же, заходит и под каждым постом пишет утверждает, что это не так)) Злой какой-то этот Торрес))) А кто не злой после такого провала Челси? ))) Вот я и говорю, не хрен тут навязывать нам свое мнение. У каждого оно свое!
    4 апреля 2018 16:30
  18. hell_kell
    Цитата: Торрес
    Цитата: Abdukarim
    Этот спец. Нихрена не знает

    Сильный довод. Кончай флудить.

    Конте впал в депрессию уже давно. Невооружённым взглядом видно, что при такой стойкой депрессии, он стал делать просто неадекватные решения. Чем можно объяснить замены на 82, 84 и 88 минуте? Ну ты же видишь, что игра рушится, ну сделай ход конём, выпусти второго напа, замени бесполезного Витю на Дзапу, выпусти скоростного Эдуардо, ну рискни...пан или пропал.

    Но он подавленный стоял у бровки, и безучастно смотрел как команда падает в пропасть. Можно понять, что ты недоволен руководством, ихней политикой, разлад с игроками, потеря раздевалки, так сделай что-нибудь экстраординарное, ты же тренер, у тебя есть твой штаб, придумайте что-нибудь.
    Ну хотя-бы выпусти Баркли, Дринкуотера, сними Фабра вначале второго тайма. Ан нет, полное присутствие отсутствия реальности.

    Исчезни, мясо
    4 апреля 2018 15:04
  19. Sanchkk))
    Цитата: ramsanbarsov
    Торрес, не хрен лезть со своей рожей в калашный ряд! Какого х... ты тут всем навязываешь свое мнение? Говорю, Конте заслуживал и заслуживает большего уважения от боссов Челси.

    Рамзан, ты-ли это? Человек, который всегда был против оскорблений и какого-либо мата пишет такое... Не ожидал, хотя в данном случае я тебя абсолютно понимаю!) Я вот тоже еле сдерживаю себя :fellow:
    4 апреля 2018 13:29
  20. ramsanbarsov
    Цитата: Торрес
    Цитата: ramsanbarsov
    4 апреля 2018 13:22
  21. Торрес
    Цитата: Abdukarim
    Этот спец. Нихрена не знает

    Сильный довод. Кончай флудить.

    4 апреля 2018 12:55
  22. Артур_Из
    С чего он должен уйти в отставку по собственому желанию и терять компенсацию? Вы такие умные. Любой уважающий себя человек не будет уходить сам ,если его летом обманули как с трансферами так и с помошником тренера.
    4 апреля 2018 06:39
  23. Abdukarim
    Этот спец. Нихрена не знает
    3 апреля 2018 22:45
  24. Марио
    На счёт депрессии точно!
    Итак выглядит мягко говоря не айс!
    3 апреля 2018 21:19
  25. Торрес
    Цитата: ramsanbarsov
    Да, Конте заслуживал большего. Но уходить надо. Ради себя и ради Челси.

    Ничего он не заслужил. в тот день когда он отправил подлую СМСку, он подписал приговор Челси. Раньше надо было увольнять, может быть и спасли бы кубок Лиги, вышли бы в 1/4 ЛЧ, вышли бы в 1/4 ЛЧ следующего сезона, боролись бы за залото АПЛ.

    Вот сколько мы просрали с его помощью.
    3 апреля 2018 20:23
  26. snatch
    .... и мы вместе с ним.... золотые слова Алессио
    3 апреля 2018 19:35
  27. grimtm
    понеслось, как же его жалко, вот такой он хороший. Не нравится, недоволен, пиши заявление и увольняйся. Хватит уже его жалеть.
    3 апреля 2018 15:55
  28. ramsanbarsov
    Да, Конте заслуживал большего. Но уходить надо. Ради себя и ради Челси.
    3 апреля 2018 15:21