«Челси» cогласовал трансфер Головина

«Челси» cогласовал трансфер Головина

19.06.2018, 10:40
Батя
Автор статьи

«Челси» cогласовал трансфер Головина

Футбольный журналист Нобель Арустамян заявил, что «Челси» договорился с ЦСКА о трансфере Головина.

«Головин может оказаться в «Челси», несмотря на заинтересованность со стороны других клубов.

Абрамович и Гинер уже обсудили трансфер Александра, но окончательное решение не может быть принято без назначения нового тренера.

Сарри тоже является давним поклонником Головина и планировал пригласить его в «Наполи». Поэтому трансфер Александра в «Челси» сейчас выглядит вполне реальным».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Тимур
    Цитата: Andro
    Цитата: Тимур
    Цитата: Andro
    Цитата: Тимур
    Это игрок в Челси не заиграет и Челси он совсем не нужен. его пиарит российская пресса. Он даже не тянет на средний европейский клуб. Если он забил Саудовской аравии это не значит, что он хороший игрок. С такими кадрами Челси в будующем сезоне ничего не выиграет

    Очень субъективное мнение

    В чём выражается субъективность? Игрок явно не высокого уровня уж точно не уровня Челси

    А кто уровень Челси? Дринкуотер что-ли?

    Дринкуотер конечно тоже не уровень Челси не знаю зачем он был куплен? Он и не заиграл в Челси и не заиграет. Вот Пьянич к примеру нужен Челси он очень хорош и скорее всего придётся Челси ко двору
    22 июня 2018 23:19
  2. Mahorich
    Да нормально Сашок играет, я думаю в полне норм трансфер если не дорого.
    22 июня 2018 09:34
  3. Andro
    Цитата: Тимур
    Цитата: Andro
    Цитата: Тимур
    Это игрок в Челси не заиграет и Челси он совсем не нужен. его пиарит российская пресса. Он даже не тянет на средний европейский клуб. Если он забил Саудовской аравии это не значит, что он хороший игрок. С такими кадрами Челси в будующем сезоне ничего не выиграет

    Очень субъективное мнение

    В чём выражается субъективность? Игрок явно не высокого уровня уж точно не уровня Челси

    А кто уровень Челси? Дринкуотер что-ли?
    21 июня 2018 16:51
  4. Тимур
    Цитата: Andro
    Цитата: Тимур
    Это игрок в Челси не заиграет и Челси он совсем не нужен. его пиарит российская пресса. Он даже не тянет на средний европейский клуб. Если он забил Саудовской аравии это не значит, что он хороший игрок. С такими кадрами Челси в будующем сезоне ничего не выиграет

    Очень субъективное мнение

    В чём выражается субъективность? Игрок явно не высокого уровня уж точно не уровня Челси
    21 июня 2018 16:39
  5. snatch
    Я так понимаю расклад, что парень играет на позиции Азара и мы страхуем риски , связанные с вероятными колебаниями Эдена на переход в процессе или по итогам следующего сезона. Не обязательно, что в определенной ситуации будем втягивать Головина в Челси, но как опцию довеска в попытках купить кого-то более сильного на эту позицию вполне сможем его использовать, с учетом того, что в аренде ЦСКА он может комфортно себя проявлять , удерживая трансферный интерес в Европе. Кстати парень владеет обводящим ударом при стандартах, что недоступно для Азара. В общем, вполне перспективная много опциональная сделка.
    Естественно, что глоро-баранам, такие рассуждения покажутся оправдательным бредом в пользу жалкого руководства, ну тут уж приходится принять к сведению, что когнитивные способности - это то что дается по рождению и споры бессмысленны уже на старте.
    21 июня 2018 12:43
  6. Andro
    Цитата: Тимур
    Это игрок в Челси не заиграет и Челси он совсем не нужен. его пиарит российская пресса. Он даже не тянет на средний европейский клуб. Если он забил Саудовской аравии это не значит, что он хороший игрок. С такими кадрами Челси в будующем сезоне ничего не выиграет

    Очень субъективное мнение
    20 июня 2018 22:59
  7. Тимур
    Это игрок в Челси не заиграет и Челси он совсем не нужен. его пиарит российская пресса. Он даже не тянет на средний европейский клуб. Если он забил Саудовской аравии это не значит, что он хороший игрок. С такими кадрами Челси в будующем сезоне ничего не выиграет
    20 июня 2018 22:40
  8. Дон
    Ну круто , пошумели на рынке с громкими именами, в итоге купили какую то херню и ТО можно считать успешным ...
    20 июня 2018 00:13
  9. Molotov©
    Цитата: Gpetch
    Это будет круто, даже если Саня только с лавки будет выходить.
    В Челси всегда (с момента покупки клуба РА) было что то свое, родное.

    Там и до РА хватало своего,например Дима Харин,который 7 лет провел в клубе
    19 июня 2018 17:19
  10. Gpetch
    Это будет круто, даже если Саня только с лавки будет выходить.
    В Челси всегда (с момента покупки клуба РА) было что то свое, родное.
    19 июня 2018 11:31
  11. ramsanbarsov
    Ох уж эти забавные новости из стана Челси)) Или нет? Челси может и не имеет отношение к ним? А если на самом деле имеет? В общем, грустно видеть, как клуб превращается в посмешище.
    19 июня 2018 11:18