Родители Головина подтвердили переговоры «Челси» и ЦСКА

Родители Головина подтвердили переговоры «Челси» и ЦСКА

2.07.2018, 00:04
Батя
Автор статьи

Родители Головина подтвердили переговоры «Челси» и ЦСКА

Александр Головин может перейти из ЦСКА в «Челси» после завершения чемпионата мира по футболу 2018, который проходит сейчас в России. Зарубежный клуб готов выложить за футболиста из Кузбасса более 25 миллионов евро.

Клубы продолжают вести переговоры о возможном трансфере Александра Головина из ЦСКА в «Челси». Ранее российский клуб установил «ценник» в 30 миллионов евро. Представители клуба «Ювентус», первые заявившие о намерении взять Александра Головина в свою команду, не смогли найти компромисс с руководством ЦСКА и временно оказались от своих намерений.

Впрочем, сейчас руководства российского и британского клуба только обсуждают условия трансфера. Сам же Александр полностью поглощен участием в чемпионате и предпочитает пока не обсуждать перемены в спортивной карьере. К слову, недавно он вошел в топ-10 лучших игроков на ЧМ-2018 по версии портала портал Who Scored.

Родители футболиста, живущие в Калтане Кемеровской области, готовы принять любое решение сына, но тоже сосредоточены на мундиале, а не возможном трансфере. Более того, Светлана и Сергей Головины с улыбкой говорят о том, что ежедневно видят в интернете сообщения, будто бы их сын уже перешел в зарубежный клуб.

- Да, сейчас между клубами идут переговоры, но нам пока подробности не известны. Александр сейчас выступает за российскую сборную, полностью сосредоточен на чемпионате мира. Так что переход из одного клуба в другой будет обсуждаться лишь после его завершения, - отметила Светлана Головина, мама футболиста из Кузбасса. – Сейчас за Сашу болеет весь Калтан, весь Кузбасс, даже те, кто ранее был равнодушен к футболу. А самая преданная поклонница – его 83-летняя бабушка: она не пропускает ни одного матча!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Каждый имеет право иметь свое мнение))) А про Головина нас рассудит время)))
    3 июля 2018 18:56
  2. Sergey
    Ему бы в Италию или Испанию.
    3 июля 2018 09:26
  3. Andro
    Цитата: Тимур
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Тимур
    Этот футболист ни в Челси ни в АПЛ вообще не заиграет это его уровень. Если его затащат в Челси и начнут выпускать в основном составе Ченлси станет проигрывать вот и всё, что из этого получиться

    Тимур, с чего ты взял, что Челси с ним начнет проигрывать? Можешь объяснить, почему ты так считаешь? Интересно) Поначалу я тоже считал, что Головину рановато в основу Челси. Но! На чемпионате мира парень стал лидером сборной России. Не пасует ни перед чем и ни перед кем. Смотрится здорово.

    Я не вижу у него ни какого потенциала. Он по европейским меркам игрок среднего уровня не факт кстати, что он бы заиграл скажем в средних командах бундеслиги, серии А, 1 лиги Франции. Там жёсткая конкуренция и много ярких игроков. С Челси с ним ждёт полный провал. Та эйфория которая возникал вокруг него попади он в Англия моментально развеется
    Цитата: Andro
    Цитата: Тимур
    Этот футболист ни в Челси ни в АПЛ вообще не заиграет это его уровень. Если его затащат в Челси и начнут выпускать в основном составе Ченлси станет проигрывать вот и всё, что из этого получиться

    Почему такое отношение к талантливому, перспективному игроку? Потому, что он русский?

    Нет национальность для меня значения не имеет

    Челси хотел приобрести полузащитника Жана Сери. Вот это бы полузащитник мог бы серьёзно усилить команду. Я наблюдал за ним в чемпионате Франции. Если он окажется у конкурентов Челси то это будет очень плохо.
    Я также не верю и в тренерский талант Сарри имея хороший состав в Наполи он не смог навязать борьбу за чемпионство в течении нескольких лет Ювентусу и не смог как то засветится в Европе. В лучшем случае он проработает в Челси пол года, а Головин буде полировать скамейку запасных. Разговор о сборной России это отдельная тема.

    Сери - опорник. Поставишь его с Канте, окей. А кто будет атаки начинать и пасы отдавать? Головин идеально подходит на эту позицию, ибо Сеск - старый пешеход
    2 июля 2018 23:21
  4. Тимур
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Тимур
    2 июля 2018 21:20
  5. Andro
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Тимур
    Этот футболист ни в Челси ни в АПЛ вообще не заиграет это его уровень. Если его затащат в Челси и начнут выпускать в основном составе Ченлси станет проигрывать вот и всё, что из этого получиться

    Тимур, с чего ты взял, что Челси с ним начнет проигрывать? Можешь объяснить, почему ты так считаешь? Интересно) Поначалу я тоже считал, что Головину рановато в основу Челси. Но! На чемпионате мира парень стал лидером сборной России. Не пасует ни перед чем и ни перед кем. Смотрится здорово.

    У него аватарка "Белый дом". Всё ясно
    2 июля 2018 19:38
  6. ramsanbarsov
    Цитата: Тимур
    Этот футболист ни в Челси ни в АПЛ вообще не заиграет это его уровень. Если его затащат в Челси и начнут выпускать в основном составе Ченлси станет проигрывать вот и всё, что из этого получиться

    Тимур, с чего ты взял, что Челси с ним начнет проигрывать? Можешь объяснить, почему ты так считаешь? Интересно) Поначалу я тоже считал, что Головину рановато в основу Челси. Но! На чемпионате мира парень стал лидером сборной России. Не пасует ни перед чем и ни перед кем. Смотрится здорово.
    2 июля 2018 19:08
  7. Andro
    Цитата: Тимур
    Этот футболист ни в Челси ни в АПЛ вообще не заиграет это его уровень. Если его затащат в Челси и начнут выпускать в основном составе Ченлси станет проигрывать вот и всё, что из этого получиться

    Почему такое отношение к талантливому, перспективному игроку? Потому, что он русский?
    2 июля 2018 18:53
  8. Тимур
    Этот футболист ни в Челси ни в АПЛ вообще не заиграет это его уровень. Если его затащат в Челси и начнут выпускать в основном составе Ченлси станет проигрывать вот и всё, что из этого получиться
    2 июля 2018 17:44
  9. snatch
    Годный парень, и скорость и выносливость и техника и тактическое чтение игры ... все нравицца ... а всем русофобам, и в том числе и здесь - любуйтесь радугой!!!)
    2 июля 2018 10:07
  10. Mahorich
    Думаю брать стоит, но с условием что полгода-года поиграете в каком нибудь клубе АПЛ по типу Эвертон,Ньюкасл итп. Что бы чемпионат прочувствовать и играть. А то сидя на лавке и выходя пару раз себя особо не покажешь...и будет ситуация аля Дринк
    2 июля 2018 09:09
  11. Дон
    Им ещё и подфартило пройти Испании , так теперь ещё и цену залупят за этого
    2 июля 2018 08:59
  12. mister kurt
    Я думаю , будет круче Смертина и Ярошика !
    2 июля 2018 03:10