Жоржиньо: «Я в восторге от того, что оказался здесь»

Жоржиньо: «Я в восторге от того, что оказался здесь»

14.07.2018, 14:57
Батя
Автор статьи

Жоржиньо: «Я в восторге от того, что оказался здесь»

Новоиспечённый полузащитник «Челси» Жоржиньо поделился своими эмоциями о переезде на «Стэмфорд Бридж».

«Я в восторге от того, что оказался здесь, в «Челси». Стать частью такой большой команды непросто, поэтому я очень счастлив. Очень рад играть в такой интенсивной Лиге и в команде, которая даёт всё, чтобы играть и побеждать».

Марина Грановская также прокомментировала переход полузащитника:

«Мы рады, что Жоржиньо решил присоединиться к «Челси». Он был одним из самых востребованных полузащитников в Европе и станет важной частью команды. Он продемонстрировал свой класс под руководством Сарри и мы уверены, что его подписание поможет принести успех на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Sergey
    Цитата: Mahorich
    Господи, Фабр и Дринк на выход и все.
    и Шанс Ловтусу ) и того мы будем иметь отличный центр ввиде Канте-Жорж-Ловтус. И Баркли оставить для ротаций

    А разве Баркли не атакующий ? Я думал он замена Азара/Вилианна ? Могу ошибаться )
    16 июля 2018 12:39
  2. Mahorich
    Господи, Фабр и Дринк на выход и все.
    и Шанс Ловтусу ) и того мы будем иметь отличный центр ввиде Канте-Жорж-Ловтус. И Баркли оставить для ротаций
    16 июля 2018 10:36
  3. Тимур
    Один из самых востребованных полузащитников Европы? Не смешите меня. ОН вместе с Сарри сделают ЧЕлси более атакующим клубом. Переделка Челси в закончится в лучшем случае в нижней части АПЛ илм вообще вылетом в чемпионшип
    15 июля 2018 14:37
  4. ramsanbarsov
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: drinkkumys
    лофтус чик или фабрегас или дринкуотер аут???

    Фабр. И Дринк на выход.
    Сори.. но это разгрузят ;
    1. З.ВЕДОМОСТЬ.
    2.РЕШИТ ЗАГРУЗКУ СКАМЕЙКИ В ЦЕНТР.
    3.МОЛОДЕЖЬ МОЖНО ОСТАВИТЬ ..ЧИК И МОЛОДОЙ КУДРЯШКА.

    Цитата: ramsanbarsov
    Эти два человека вместе пришли и сделают новый, атакующий Челси. Очень хочу в это верить. Вопреки себе хочу в это поверить. Но получится ли? Два манчестерских клуба, Ливерпуль, Тоттенхэм, Арсенал тоже не лыком шиты. Первые четыре команды уже несколько лет строят чемпионскую игру. У Пепа получилось со второго захода. Сити -чемпион. Юнайтед с Мауром рассчитывает это сделать в текущем сезоне. Ливер с Клоппом также должен вмешаться в борьбу за первенство. Тоттенхэм не дремлет, ибо Поччеттино пора уже давать результат. А тут Челси со своей перестройкой. Получится ли, вот так, сходу? Опыт подсказывает, что сказка в футболе встречается, но очень редко. Наш ли этот с Сарри случай? Вот такие мысли, друзья.

    А не кто не говорит что завтра мы будем ...... шик!
    Работа и терпение.
    Очень важный момент, что игроки амплуа Азара и его калибра хотят играть в другой футбол..
    Все просто.

    LomonosoF, кто этот "не кто", который не говорит, что завтра мы будем...шик?)) У нас тренеров меняют сразу, как только не становятся чемпионами. Про систему Абрамовича слышал? Не стал чемпионом-свободен!))) Если ты не рассчитываешь, что Челси не сразу станет чемпионом, это не значит, что Абрамович с этим согласен)))
    15 июля 2018 11:36
  5. Molotov©
    Цитата: goldbaha
    Цитата: ramsanbarsov
    Эти два человека вместе пришли и сделают новый, атакующий Челси. Очень хочу в это верить. Вопреки себе хочу в это поверить. Но получится ли? Два манчестерских клуба, Ливерпуль, Тоттенхэм, Арсенал тоже не лыком шиты. Первые четыре команды уже несколько лет строят чемпионскую игру. У Пепа получилось со второго захода. Сити -чемпион. Юнайтед с Мауром рассчитывает это сделать в текущем сезоне. Ливер с Клоппом также должен вмешаться в борьбу за первенство. Тоттенхэм не дремлет, ибо Поччеттино пора уже давать результат. А тут Челси со своей перестройкой. Получится ли, вот так, сходу? Опыт подсказывает, что сказка в футболе встречается, но очень редко. Наш ли этот с Сарри случай? Вот такие мысли, друзья.
    Всё будет решатся в личных встречах

    Решаться будет на дистанции,а не в личных встречах
    14 июля 2018 21:20
  6. Дон
    Вот это круть !!!!В кое то веки топового игрока взяли
    14 июля 2018 21:12
  7. LomonosoF
    Цитата: drinkkumys
    лофтус чик или фабрегас или дринкуотер аут???

    Фабр. И Дринк на выход.
    Сори.. но это разгрузят ;
    1. З.ВЕДОМОСТЬ.
    2.РЕШИТ ЗАГРУЗКУ СКАМЕЙКИ В ЦЕНТР.
    3.МОЛОДЕЖЬ МОЖНО ОСТАВИТЬ ..ЧИК И МОЛОДОЙ КУДРЯШКА.

    Цитата: ramsanbarsov
    Эти два человека вместе пришли и сделают новый, атакующий Челси. Очень хочу в это верить. Вопреки себе хочу в это поверить. Но получится ли? Два манчестерских клуба, Ливерпуль, Тоттенхэм, Арсенал тоже не лыком шиты. Первые четыре команды уже несколько лет строят чемпионскую игру. У Пепа получилось со второго захода. Сити -чемпион. Юнайтед с Мауром рассчитывает это сделать в текущем сезоне. Ливер с Клоппом также должен вмешаться в борьбу за первенство. Тоттенхэм не дремлет, ибо Поччеттино пора уже давать результат. А тут Челси со своей перестройкой. Получится ли, вот так, сходу? Опыт подсказывает, что сказка в футболе встречается, но очень редко. Наш ли этот с Сарри случай? Вот такие мысли, друзья.

    А не кто не говорит что завтра мы будем ...... шик!
    Работа и терпение.
    Очень важный момент, что игроки амплуа Азара и его калибра хотят играть в другой футбол..
    Все просто.
    14 июля 2018 19:55
  8. drinkkumys
    лофтус чик или фабрегас или дринкуотер аут???
    14 июля 2018 19:10
  9. goldbaha
    Цитата: ramsanbarsov
    Эти два человека вместе пришли и сделают новый, атакующий Челси. Очень хочу в это верить. Вопреки себе хочу в это поверить. Но получится ли? Два манчестерских клуба, Ливерпуль, Тоттенхэм, Арсенал тоже не лыком шиты. Первые четыре команды уже несколько лет строят чемпионскую игру. У Пепа получилось со второго захода. Сити -чемпион. Юнайтед с Мауром рассчитывает это сделать в текущем сезоне. Ливер с Клоппом также должен вмешаться в борьбу за первенство. Тоттенхэм не дремлет, ибо Поччеттино пора уже давать результат. А тут Челси со своей перестройкой. Получится ли, вот так, сходу? Опыт подсказывает, что сказка в футболе встречается, но очень редко. Наш ли этот с Сарри случай? Вот такие мысли, друзья.
    Всё будет решатся в личных встречах
    14 июля 2018 18:12
  10. EdenHazard
    Могу предположить, что кого приведёт Сарри , они будут многим обязаны своему тренеру и надеюсь, что никаких предательств , интриг , слив тренера и других таких действий больше не будет.
    14 июля 2018 17:18
  11. foursticks
    Странно, что с детства не мечтал...
    14 июля 2018 16:11
  12. erlaha101081
    Как я рад тебе Жоржинью
    14 июля 2018 15:55
  13. ramsanbarsov
    Эти два человека вместе пришли и сделают новый, атакующий Челси. Очень хочу в это верить. Вопреки себе хочу в это поверить. Но получится ли? Два манчестерских клуба, Ливерпуль, Тоттенхэм, Арсенал тоже не лыком шиты. Первые четыре команды уже несколько лет строят чемпионскую игру. У Пепа получилось со второго захода. Сити -чемпион. Юнайтед с Мауром рассчитывает это сделать в текущем сезоне. Ливер с Клоппом также должен вмешаться в борьбу за первенство. Тоттенхэм не дремлет, ибо Поччеттино пора уже давать результат. А тут Челси со своей перестройкой. Получится ли, вот так, сходу? Опыт подсказывает, что сказка в футболе встречается, но очень редко. Наш ли этот с Сарри случай? Вот такие мысли, друзья.
    14 июля 2018 15:26