Куртуа призывает Азара перейти в «Реал Мадрид»

Куртуа призывает Азара перейти в «Реал Мадрид»

9.08.2018, 18:15
Андрей
Автор статьи
Куртуа призывает Азара перейти в «Реал Мадрид»
Вратарь «Реала» зазывает суперзвезду «Челси» в Мадрид.
 
«Эден меня поздравил. Он понимает, что я всегда мечтал играть за этот клуб. Он отличный игрок, и, будет замечательно, если он присоединится ко мне». — заявил Куртуа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: snatch
    Если и нужны Челси легенды, то только с одной целью - впаривать болелам их футболки)))).

    Ну, конечно, экономическая составляющая в современном футболе на первом месте. Но, если отбросить немного экономического цинизма, то легенда - это легендарная личность, внесшая супервклад в популяризацию такого бренда,как Челси, коей я в сегодняшнем клубе пока не наблюдаю.
    10 августа 2018 10:47
  2. snatch
    Цитата: goldbaha
    Абрамович -вот легенда.

    вот золотые слова в точку!
    10 августа 2018 10:02
  3. goldbaha
    Абрамович -вот легенда.
    10 августа 2018 09:38
  4. snatch
    Если и нужны Челси легенды, то только с одной целью - впаривать болелам их футболки)))).
    10 августа 2018 08:47
  5. Farot
    Азара в легенды записывать рановато. И причина на данный момент более чем весома-он раздумывает о подписании нового контракта с клубом. Легендарные футболисты ни когда не заостряли внимание на контрактах. Они играли за клуб. Я много лет болею Челси, и я не помню разговоров о контрактах Лэмпарда, Терри, Дрогба, Чеха... Ну может только в финальной части их карьеры. Так что Азар на данный момент звезда в клубе, но к статусу легенды он не приблизился, пока...[/quote]
    У Лэмпарда были серьезные раздумия насчет Интера на рубеже нулевых, когда там был Моур.

    У Джеррарда были раздумия насчет контракта от Челси.

    Так что не все так однозначно
    10 августа 2018 07:59
  6. ramsanbarsov
    В Челси на сей момент легенд нет! Это очевидный и непреложный факт. Кепа, вон, уже хочет стать легендой. Хочут ))) все, а на поверку посмотрим, как оно получится.
    10 августа 2018 06:34
  7. Andro
    Цитата: Nirvana
    Ок. Не буду спорить. Я также люблю Аспи, как и Азара, Канте, Виллиана, Педро. Но по-моему, Азар - самая настоящая легенда Челси.

    Цитата: Andro
    Цитата: Nirvana
    Кто же по твоему легенда и символ Челси, если не Азар?

    Конкретизируй, что тебе интересно... В данный момент в составе Челси легенд нет. Потенциально - да, но не прямо сейчас. Легендой может стать любой, но отбегать 5-6 лет на высоком уровне недостаточно. В первую очередь, легендой Челси я вижу Сесара Аспиликуэту. Настоящий лидер и капитан команды. Любой не пристрастный болельщик со мной согласится

    Во-первых, запомни раз и навсегда, "беспристрастных болельщиков" не бывает.
    Во-вторых, Азар сделал намного больше для Челси, чем Аспи и все другие из нынешнего состава Челси.
    В третьих, глупо утверждать, что Азар - не легенда клуба

    Ты ничего не аргументируешь, а просто тупо гнешь свою линию. С тобой не о чем беседовать, и, тем более спорить
    9 августа 2018 23:29
  8. tomskii
    [quote=Nirvana]Ок. Не буду спорить. Я также люблю Аспи, как и Азара, Канте, Виллиана, Педро. Но по-моему, Азар - самая настоящая легенда Челси.


    Азара в легенды записывать рановато. И причина на данный момент более чем весома-он раздумывает о подписании нового контракта с клубом. Легендарные футболисты ни когда не заостряли внимание на контрактах. Они играли за клуб. Я много лет болею Челси, и я не помню разговоров о контрактах Лэмпарда, Терри, Дрогба, Чеха... Ну может только в финальной части их карьеры. Так что Азар на данный момент звезда в клубе, но к статусу легенды он не приблизился, пока...
    9 августа 2018 23:11
  9. Nirvana
    В третьих, глупо утверждать, что Азар - не легенда клуба
    9 августа 2018 23:03
  10. Andro
    Цитата: Nirvana
    Миллионы людей в мире обожают Челси из-за таких великих игроков, как Азар, Дрогба, Терри, Лэмпард и ....

    Ты далеко от темы ушел, поняв, что я говорю правильные, аргументированные вещи, а ты - нет
    9 августа 2018 22:50
  11. Nirvana
    Миллионы людей в мире обожают Челси из-за таких великих игроков, как Азар, Дрогба, Терри, Лэмпард и ....
    9 августа 2018 22:48
  12. Andro
    Цитата: Nirvana
    Кто же по твоему легенда и символ Челси, если не Азар?

    Конкретизируй, что тебе интересно... В данный момент в составе Челси легенд нет. Потенциально - да, но не прямо сейчас. Легендой может стать любой, но отбегать 5-6 лет на высоком уровне недостаточно. В первую очередь, легендой Челси я вижу Сесара Аспиликуэту. Настоящий лидер и капитан команды. Любой не пристрастный болельщик со мной согласится
    9 августа 2018 22:47
  13. Nirvana
    Кто же по твоему легенда и символ Челси, если не Азар?
    9 августа 2018 22:45
  14. Andro
    Цитата: Nirvana
    Цитата: Andro
    Цитата: Nirvana
    Цитата: grimtm
    не было в Челси раньше бельгийцев, не было гнили.

    Азар, Миши и Де Брюйне тоже бельгийцы.
    Они что по-твоему тоже гниль?

    Не могу сказать, что Азар прямо таки гнилой, но есть что-то неприятное в нем

    Хочешь ты этого или нет, Азар - легенда ЧЕЛСИ.

    Будь ты хоть на 5 процентов синим, ты не говорил бы такое про Азара

    Во-первых, не смей сомневаться во мне, ибо ты не знаешь меня. Во-вторых, ты не знаешь, что значит "легенда клуба". В-третьих, перед тем, как попробовать показать себя умным, подумай три раза, хотя бы
    9 августа 2018 22:36
  15. Nirvana
    Цитата: Andro
    Цитата: Nirvana
    Цитата: grimtm
    не было в Челси раньше бельгийцев, не было гнили.

    Азар, Миши и Де Брюйне тоже бельгийцы.
    Они что по-твоему тоже гниль?

    Не могу сказать, что Азар прямо таки гнилой, но есть что-то неприятное в нем

    Хочешь ты этого или нет, Азар - легенда ЧЕЛСИ.

    Будь ты хоть на 5 процентов синим, ты не говорил бы такое про Азара
    9 августа 2018 22:23
  16. Andro
    Цитата: Nirvana
    Цитата: grimtm
    не было в Челси раньше бельгийцев, не было гнили.

    Азар, Миши и Де Брюйне тоже бельгийцы.
    Они что по-твоему тоже гниль?

    Не могу сказать, что Азар прямо таки гнилой, но есть что-то неприятное в нем
    9 августа 2018 22:13
  17. Nirvana
    Цитата: grimtm
    не было в Челси раньше бельгийцев, не было гнили.

    Азар, Миши и Де Брюйне тоже бельгийцы.
    Они что по-твоему тоже гниль?
    9 августа 2018 22:03
  18. Такеша
    Дыркуа заткнись же уже, чмо носатая, не плюй в колодцы (Атлетико, Челси) из которого пил.
    А подруга у плебея так себе.
    9 августа 2018 20:44
  19. grimtm
    не было в Челси раньше бельгийцев, не было гнили.
    9 августа 2018 19:38
  20. zorro
    Себ....ся ну х... с тобой, не надо воду мутить, забудь про Челси как и мы о тебе.
    9 августа 2018 19:16
  21. LomonosoF
    Вот именно об этом история "Челси" последние 4-5 сезона.
    Разное гниль испортило жизнь многим профф. в клубе.
    От игроков до персонала.
    А воз и ныне там.
    9 августа 2018 18:47
  22. HODIN
    Этого чела не понять: твитты о Челси, потом удаляет...переход мечта...потом благодарнасти клубу и болелам...теперь Азара за собой...вот человек говно та...полыхает видать Кепа 10 млн а у него всего 7...если Азара сделают самым высокооплачиваемым у нас то ваще разорвет его...
    9 августа 2018 18:40
  23. Mahorich
    Хрртьфу на тебя мусор, был злой еще когда из-за него Чеха продали
    9 августа 2018 18:40
  24. mister kurt
    Это зависть буратино, знает , что Азарт может стать легендой Челси. Деревянный зад носатого полыхает!
    9 августа 2018 18:34
  25. goldbaha
    Еще раз иди ты .... !
    Твар носатый. Сам ушел и хочешь Азара собой. П......з.
    9 августа 2018 18:27