Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Куртуа призывает Азара перейти в «Реал Мадрид»

Куртуа призывает Азара перейти в «Реал Мадрид»

Куртуа призывает Азара перейти в «Реал Мадрид»
Вратарь «Реала» зазывает суперзвезду «Челси» в Мадрид.
 
«Эден меня поздравил. Он понимает, что я всегда мечтал играть за этот клуб. Он отличный игрок, и, будет замечательно, если он присоединится ко мне». — заявил Куртуа.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (25)
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2018 10:47
    Цитата: snatch
    Если и нужны Челси легенды, то только с одной целью - впаривать болелам их футболки)))).

    Ну, конечно, экономическая составляющая в современном футболе на первом месте. Но, если отбросить немного экономического цинизма, то легенда - это легендарная личность, внесшая супервклад в популяризацию такого бренда,как Челси, коей я в сегодняшнем клубе пока не наблюдаю.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2018 10:02
    Цитата: goldbaha
    Абрамович -вот легенда.

    вот золотые слова в точку!
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2018 09:38
    Абрамович -вот легенда.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2018 08:47
    Если и нужны Челси легенды, то только с одной целью - впаривать болелам их футболки)))).
  • Farot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2018 07:59
    Азара в легенды записывать рановато. И причина на данный момент более чем весома-он раздумывает о подписании нового контракта с клубом. Легендарные футболисты ни когда не заостряли внимание на контрактах. Они играли за клуб. Я много лет болею Челси, и я не помню разговоров о контрактах Лэмпарда, Терри, Дрогба, Чеха... Ну может только в финальной части их карьеры. Так что Азар на данный момент звезда в клубе, но к статусу легенды он не приблизился, пока...[/quote]
    У Лэмпарда были серьезные раздумия насчет Интера на рубеже нулевых, когда там был Моур.

    У Джеррарда были раздумия насчет контракта от Челси.

    Так что не все так однозначно
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 августа 2018 06:34
    В Челси на сей момент легенд нет! Это очевидный и непреложный факт. Кепа, вон, уже хочет стать легендой. Хочут ))) все, а на поверку посмотрим, как оно получится.
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 23:29
    Цитата: Nirvana
    Ок. Не буду спорить. Я также люблю Аспи, как и Азара, Канте, Виллиана, Педро. Но по-моему, Азар - самая настоящая легенда Челси.

    Цитата: Andro
    Цитата: Nirvana
    Кто же по твоему легенда и символ Челси, если не Азар?

    Конкретизируй, что тебе интересно... В данный момент в составе Челси легенд нет. Потенциально - да, но не прямо сейчас. Легендой может стать любой, но отбегать 5-6 лет на высоком уровне недостаточно. В первую очередь, легендой Челси я вижу Сесара Аспиликуэту. Настоящий лидер и капитан команды. Любой не пристрастный болельщик со мной согласится

    Во-первых, запомни раз и навсегда, "беспристрастных болельщиков" не бывает.
    Во-вторых, Азар сделал намного больше для Челси, чем Аспи и все другие из нынешнего состава Челси.
    В третьих, глупо утверждать, что Азар - не легенда клуба

    Ты ничего не аргументируешь, а просто тупо гнешь свою линию. С тобой не о чем беседовать, и, тем более спорить
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 23:11
    [quote=Nirvana]Ок. Не буду спорить. Я также люблю Аспи, как и Азара, Канте, Виллиана, Педро. Но по-моему, Азар - самая настоящая легенда Челси.


    Азара в легенды записывать рановато. И причина на данный момент более чем весома-он раздумывает о подписании нового контракта с клубом. Легендарные футболисты ни когда не заостряли внимание на контрактах. Они играли за клуб. Я много лет болею Челси, и я не помню разговоров о контрактах Лэмпарда, Терри, Дрогба, Чеха... Ну может только в финальной части их карьеры. Так что Азар на данный момент звезда в клубе, но к статусу легенды он не приблизился, пока...
  • Nirvana
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 23:03
    Ок. Не буду спорить. Я также люблю Аспи, как и Азара, Канте, Виллиана, Педро. Но по-моему, Азар - самая настоящая легенда Челси.

    Цитата: Andro
    Цитата: Nirvana
    Кто же по твоему легенда и символ Челси, если не Азар?

    Конкретизируй, что тебе интересно... В данный момент в составе Челси легенд нет. Потенциально - да, но не прямо сейчас. Легендой может стать любой, но отбегать 5-6 лет на высоком уровне недостаточно. В первую очередь, легендой Челси я вижу Сесара Аспиликуэту. Настоящий лидер и капитан команды. Любой не пристрастный болельщик со мной согласится

    Во-первых, запомни раз и навсегда, "беспристрастных болельщиков" не бывает.
    Во-вторых, Азар сделал намного больше для Челси, чем Аспи и все другие из нынешнего состава Челси.
    В третьих, глупо утверждать, что Азар - не легенда клуба
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 22:50
    Цитата: Nirvana
    Миллионы людей в мире обожают Челси из-за таких великих игроков, как Азар, Дрогба, Терри, Лэмпард и ....

    Ты далеко от темы ушел, поняв, что я говорю правильные, аргументированные вещи, а ты - нет
  • Nirvana
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 22:48
    Миллионы людей в мире обожают Челси из-за таких великих игроков, как Азар, Дрогба, Терри, Лэмпард и ....
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 22:47
    Цитата: Nirvana
    Кто же по твоему легенда и символ Челси, если не Азар?

    Конкретизируй, что тебе интересно... В данный момент в составе Челси легенд нет. Потенциально - да, но не прямо сейчас. Легендой может стать любой, но отбегать 5-6 лет на высоком уровне недостаточно. В первую очередь, легендой Челси я вижу Сесара Аспиликуэту. Настоящий лидер и капитан команды. Любой не пристрастный болельщик со мной согласится
  • Nirvana
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 22:45
    Кто же по твоему легенда и символ Челси, если не Азар?
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 22:36
    Цитата: Nirvana
    Цитата: Andro
    Цитата: Nirvana
    Цитата: grimtm
    не было в Челси раньше бельгийцев, не было гнили.

    Азар, Миши и Де Брюйне тоже бельгийцы.
    Они что по-твоему тоже гниль?

    Не могу сказать, что Азар прямо таки гнилой, но есть что-то неприятное в нем

    Хочешь ты этого или нет, Азар - легенда ЧЕЛСИ.

    Будь ты хоть на 5 процентов синим, ты не говорил бы такое про Азара

    Во-первых, не смей сомневаться во мне, ибо ты не знаешь меня. Во-вторых, ты не знаешь, что значит "легенда клуба". В-третьих, перед тем, как попробовать показать себя умным, подумай три раза, хотя бы
  • Nirvana
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 22:23
    Цитата: Andro
    Цитата: Nirvana
    Цитата: grimtm
    не было в Челси раньше бельгийцев, не было гнили.

    Азар, Миши и Де Брюйне тоже бельгийцы.
    Они что по-твоему тоже гниль?

    Не могу сказать, что Азар прямо таки гнилой, но есть что-то неприятное в нем

    Хочешь ты этого или нет, Азар - легенда ЧЕЛСИ.

    Будь ты хоть на 5 процентов синим, ты не говорил бы такое про Азара
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 22:13
    Цитата: Nirvana
    Цитата: grimtm
    не было в Челси раньше бельгийцев, не было гнили.

    Азар, Миши и Де Брюйне тоже бельгийцы.
    Они что по-твоему тоже гниль?

    Не могу сказать, что Азар прямо таки гнилой, но есть что-то неприятное в нем
  • Nirvana
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 22:03
    Цитата: grimtm
    не было в Челси раньше бельгийцев, не было гнили.

    Азар, Миши и Де Брюйне тоже бельгийцы.
    Они что по-твоему тоже гниль?
  • Такеша
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 20:44
    Дыркуа заткнись же уже, чмо носатая, не плюй в колодцы (Атлетико, Челси) из которого пил.
    А подруга у плебея так себе.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 19:38
    не было в Челси раньше бельгийцев, не было гнили.
  • zorro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 19:16
    Себ....ся ну х... с тобой, не надо воду мутить, забудь про Челси как и мы о тебе.
  • LomonosoF
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 18:47
    Вот именно об этом история "Челси" последние 4-5 сезона.
    Разное гниль испортило жизнь многим профф. в клубе.
    От игроков до персонала.
    А воз и ныне там.
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 18:40
    Этого чела не понять: твитты о Челси, потом удаляет...переход мечта...потом благодарнасти клубу и болелам...теперь Азара за собой...вот человек говно та...полыхает видать Кепа 10 млн а у него всего 7...если Азара сделают самым высокооплачиваемым у нас то ваще разорвет его...
  • Mahorich
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 18:40
    Хрртьфу на тебя мусор, был злой еще когда из-за него Чеха продали
  • mister kurt
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 18:34
    Это зависть буратино, знает , что Азарт может стать легендой Челси. Деревянный зад носатого полыхает!
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2018 18:27
    Еще раз иди ты .... !
    Твар носатый. Сам ушел и хочешь Азара собой. П......з.

Самое интересное за неделю