Goal: Сарри хочет еще двух игроков зимой

Goal: Сарри хочет еще двух игроков зимой

17.08.2018, 11:53
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри не закончилукомплектование состава на этот сезон. Сообщается, что в зимнее трансферноеокно лондонцев могут пополнить еще два игрока.

По информации Goal, итальянский специалист не получил этим летом двух желанныхигроков - Набиля Фекира и Кристиана Пулишича. Известно, что продолжение переговоровнаступит посреди сезона.

К тому же, «Челси» может потерять Эдена Азара в скоромбудущем, и тогда покупка атакующего футболиста должна быть в обязательномпорядке. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Abdukarim
    А куда тогда пойдут наши из молодёжки?В жопу что ли?Я думал,что Сарри тот тренер,который даст молодежке шанс
    18 августа 2018 15:06
  2. grimtm
    как же уже надоели все эти разговоры об Азаре. Хотя он сам эти разговоры и подогревает своим нежеланием продлевать контракт. Ему наверное это нравится. Ни об одном футболисте Челси не было столько разговоров, хотя были и более достойные футболисты чем Азар.
    Пускай уже быстрее решает где он, в Челси или в Реале. И продлевает свой контракт. Хотя я почему то уверен, что с ним будет так же как и с Куртуа.
    17 августа 2018 17:41
  3. snatch
    Челси без Азара просто прекрасен, да прибудет с тобой удача Маурицио в этом благом деле ....
    17 августа 2018 12:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть