«Челси» не оставил шансов «Сити»

«Челси» не оставил шансов «Сити»

8.12.2018, 22:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

Маурицио Сарри гениально разобрался с Хосепом Гвардиолой, и, таким образом, «Челси» наносит «Манчестер Сити» первое поражение в сезоне.

Вот такой интересный отрезок получился: «синие» уступили «Вулверхэмптону» и отдали невероятно много сил против «горожан», продемонстрировав образец организованной игры с лучшей на данный момент командой АПЛ.

8 декабря, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Манчестер Сити» 2:0 (1:0)

Голы: Канте 44', Луиз 78'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
57 комментариев
  1. r_me13
    "Не оставила никаких шансов." :)))
    9 декабря 2018 20:09
  2. Handex1
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Handex1
    Кто перевел мяч на Педро и начал первую голевую атаку?

    Это был Луис! Точная передача метров на 30-40)

    спасибо -он молодец... очень классный пас
    9 декабря 2018 18:51
  3. viol
    А по мне во вчерашней игре лучшим был Канте. Он был и в атаке, а в обороне вообще восхитительным. Челси меняется и нам - болельщикам, нужно немножко подождать эту перестройку. Сарри, внутри команды, видит куда двигать игру команды лучше нас. Всех с очень превосходной победой!!!
    9 декабря 2018 17:39
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Handex1
    Кто перевел мяч на Педро и начал первую голевую атаку?

    Это был Луис! Точная передача метров на 30-40)
    9 декабря 2018 12:52
  5. Kutman 17
    Цитата: shpak123
    по игре лучший Луиз. может я и ошибаюсь он и Канте единственные мужики в команде.Алонсо продать. всех с победой.

    Лучший вчера был безусловно Кэп!
    9 декабря 2018 12:38
  6. ramsanbarsov
    Друзья, многие здесь в футболе не первый день. И если в анализе можем найти золотую середину, то характеры, темперамент у всех разный, потому и возникают никчемные споры. Обсуждать надо футбол, а не пытаться побольнее уколоть друг друга.
    Челси выиграл! Отлично! Мечтали об этой победе, некоторые в нее не верили. Я из этих некоторых. Повторю свою прошлую мысль о наших. Мы с вами лучше знаем способности Мораты, Виллиана, Педро, Канте, Азара, Алонсо, Луиса, Аспи и других. Сарри их только изучает. Это видно по его многочисленным интервью. Так вот, эти парни пережили несколько великолепных тренеров за несколько последних лет, при этом успели стать чемпионами АПЛ, обладателями кубков Англии и Европы. Пришел Сарри, который пытается их перестроить, соблазняя атакующим футболом. Кому, думаете, это нравится? Жоржиньо, Азару, и...Рюдигеру? Возможно, еще кому-то. Луису, косяки которого некому подчищать, и которого уже называют худшим защитником? Кэйхиллу, который крепко сел на лавку? Аспи, который проводит далеко не лучший сезон? Алонсо, которого только ленивый не критикует? Мозесу, которого уже забыли даже фанаты Челси? Канте, который полгода мучается? Потерявшимся Сеску и Вилли?Морате и Жиру, которые уже даже в основе не выходят? Это я к чему? да так)))
    Накануне Челси выиграл у Сити из Манчестера в блестящем стиле, не позволив практически ничего. Выиграли пенсионеры. В прямом и переносном смысле))) Они же несколько дней назад продули Вулверу. Ругать их или хвалить? Считать их героями или позорниками? Никто не сможет нас в чем-то убедить, если мы видим один и тот же футбол в исполнении наших каждый "по своему". Даже специалисты, аналитики расходятся во мнениях об игроках Челси. Потому, не отчаивайтесь сильно, если Челси будет до последнего бороться за место в 4-ке. Это лучшее, что могут парни в текущем сезоне. Почему? Сити и Ливер сильнее на данный момент. Тоттэн и Арсенал на ходу. Юнайтед агонирует и может крови попить многим. 4 место -неплохой результат. Почему не выше? Потому что не могут наши весь чемпионат играть на высоком уровне. Проваливаются. А летом в основу необходимы 2 игрока в оборону и, как минимум, 3 атакующих. Нужны Сарри ветераны? Ради Бога! Только не в основу. На лавку! А что? Зарплата хорошая и попу рвать не надо Согласятся как миленькие.
    Болейте! Болейте и уважайте друг друга!
    И как говорит Kutman 17 : Любите Челси! Верьте в Челси до конца! И всегда )
    9 декабря 2018 12:26
  7. Handex1
    Кто перевел мяч на Педро и начал первую голевую атаку?
    9 декабря 2018 12:21
  8. shpak123
    по игре лучший Луиз. может я и ошибаюсь он и Канте единственные мужики в команде.Алонсо продать. всех с победой.
    9 декабря 2018 10:46
  9. grimtm
    главное чтобы эта победа была не локальной.
    9 декабря 2018 10:44
  10. tomskii
    Цитата: Stamford Bridge
    Это ДНК, синяя ДНК.........
    и чемпионом должен быть клуб Ливерпуль, а не это... лысое...

    Чемпионом должен быть Челси!
    9 декабря 2018 10:43
  11. igor91
    Да, это было невероятно...!!!
    9 декабря 2018 09:40
  12. Redik
    Так держать, синие
    9 декабря 2018 09:30
  13. Erg7
    One blue , forever blue!!!
    9 декабря 2018 09:12
  14. Dmitry93
    все потому, что Канте играл ближе к защите! Жоржинью просто аут. Как обычно даже оценка самая низкая)
    9 декабря 2018 07:54
  15. Nurchik93
    Поздравляю всех победой Рудигер и Канде отлично сыграли.
    9 декабря 2018 05:21
  16. Stamford Bridge
    Это ДНК, синяя ДНК.
    Этого не купить за денюжки, это формируется десятилетиями, Ливерпуль и МЮ не дадут соврать.
    Это традиции и честь, даже когда ты заведомо слабее и т.д. Так может только клуб с традициями, а не голубая команда с баблом и чемпионом должен быть клуб Ливерпуль, а не это... лысое...
    9 декабря 2018 02:39
  17. Ruslannnn
    Ребята здесь же был человек по имени "гримтм" а где он? Кажется сдохнул после победой над Сити :D
    9 декабря 2018 01:46
  18. guhilik
    Всіх з перемогою!!!
    9 декабря 2018 01:29
  19. Ruslannnn
    Вот это кайф :D забыл о всех поражениях :D
    9 декабря 2018 01:27
  20. Hаzаrd.l0
    Сегодня Челси показал настоящюю волю к победе и сплоченность, было отличное взаимопогимание, каждый игрок бился на своем участке поля и не только. Ещё раз всех с победой!!!
    9 декабря 2018 01:13
  21. Handex1
    Всех с победой хотя играли как при Конте...
    9 декабря 2018 00:38
  22. Wasabi
    Молодцы ребята , только рад , спасибо за победу над таким соперником !!!
    9 декабря 2018 00:34
  23. Kutman 17
    Прочитал коментарии до матча и просто ору(простите) от сообщений пессимистов.
    Ну не надо так...фанаты «Челси»!

    Думал что я иногда сомневался на счёт победы. Но нет уж... прочитав всё это просто разочарован.
    8 декабря 2018 23:53
  24. asti
    Отличная тактически правильная игра.Всех с победой Синие!!!!!
    8 декабря 2018 23:50
  25. Valera7777777
    Эмоции переполняют ...Танцевал минуты две. Все сыграли на пределе морально-волевых. Но всё-же в стаде не без паршивой овцы. Алонсо - тормоз и бокопор. И с каждой игрой всё хуже и хуже . Сарри должен больше доверять Эмерсону .
    8 декабря 2018 23:38
  26. dneprchelsea
    Всех с победой и отличных выходных!!!
    8 декабря 2018 23:26
  27. Kutman 17
    Даа я почти всем говорил, вот после игры с «Сити» боюсь остаться в депресси. Ныл любимой.
    И вот поддержка помогла.
    Как же мы идеально играли ) давно так не радовался!

    Это был единственный матч, когда я в какой-то момент сомневался в победе(хоть и короткий был отрезок)
    Пойду поблагодарю их за поддержку.

    А «Челси» благодарю за шикарнейщий матч.
    Просто таял после гола Канте.
    Второй тайм был по настоящему матчем, а не таймом)))

    Любите Челси! Верьте в Челси до конца! И всегда )
    8 декабря 2018 23:22
  28. Ali-sher-44
    я очень рад, вот это дух команди, молодцы, надо и дальше так держат, всех с победой над одним из основ противником
    8 декабря 2018 23:15
  29. Jean69
    Как только Аспиликуэта снял эту питорскую повязку у команды появились яйца... Челси с победой!
    8 декабря 2018 23:12
  30. Diego Costa
    И да я забыл сказать про Чика, сегодня было видно почему его Сарри не выпускает в основе, в матчах такого большого уровня как с Сити или Ливером он будет теряться, он еще не готов морально к такому уровню игры