Сарри раскритиковал руководство «Баварии»

Сарри раскритиковал руководство «Баварии»

11.01.2019, 17:34
Андрей
Автор статьи

Главный тренер «аристократов» Маурицио Сарри подверг критике спортивного директора «Баварии» Хасана Салихамиджича.

Босниец в открытую заявил о том, что немецкий клуб пристально следит за Хадсон-Одои и желает заполучить того.

«Думаю, что это непрофессионально. Ведь они говорят об игроке «Челси».

«Они не уважают наш клуб. Не знаю, что добавить. Я рад за этого игрока, ведь он очень прибавил», — приводит слова Сарри Sky Sports.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. snatch
    Идет борьба за молодого игрока, который пока еще не готов играть ни в основе Челси, ни в основе Баварии. В этой борьбе есть спортивный аспект и коммерческий. Спортивный - это конкуренция двух клубов за перспективного футболиста. У Челси хуже положение и переговорная позиция, в силу истечения контракта. Челси нужно удерживать игрока , которого расшатывает его агент и мамаша. Бавария в более выгодной ситуации беса-искусителя , обещая футбольную манну небесную, но естественно ничего не гарантируя. Одои судя по всему не слишком умный парняга, по поводу умственных способностей которого очень технично подтроллил Алонсо( как может прийти в голову променять АПЛ Челси и Лондон на баварию?!). Теперь коммерческий аспект. Тут вообще все примитивно - отсутствие мозгов у футболиста - это золотая жила для его агента, вот и все резоны и интересы текущей трансферной движухи. Я смотрел игру Одои с Тоттенхемом, и часто ловил себя на мысли: а что играй в том матче на позиции Одои Мозес, которого мы хотим продать, было бы слабее в игровом плане на правом фланге? Да нет. Короче, Одои перспективный футболист, который постепенно должен входить во взрослый футбол на второстепенных матчах, где получать игровую уверенность и понимание игры со взрослыми и во взрослый футбол. Все это Челси Хадсону и предоставляет, но есть выражение нет ума - считай калека , а потому трижды прав Алонсо.
    12 января 2019 12:31
  2. Andro
    Ребята, вам нужно привыкнуть к тому факту, что в Челси тренер не может противостоять руководству. Ну нет у них право голоса. Сарри сказали, чтобы тот вывел в команду в ЛЧ. Поэтому он и не ставит 18-летних парней в состав. Ну не может он. Я сомневаюсь, что кто-либо из нас лучше Сарри(у которого как бы есть опыт) понимает все это
    11 января 2019 21:12
  3. grimtm
    Цитата: Andro
    Цитата: grimtm
    сам бы постеснялся говорить об этом. Зачморил игрока в глухом запасе, но как только игрок сказал, что не будет продлевать контракт и хочет уйти, а тут ещё и Бавария всерьёз им заинтересовалась, так сразу вдруг он стал ему нужен и на пару игр поставил. Лицемер.

    А чего это ты взъелся на Сарри? Я то знаю, ты положительные, позитивные комментарии писать не способен, но при чем тут Сарри? Ты часто видишь, чтобы 18-летние сосунки постоянно в основе бегали? Или по Конте скучаешь? Вряд ли конечно, но кто знает

    я всегда пишу по делу. у тебя своё мнение на этот счёт, у меня своё.
    11 января 2019 20:19
  4. kohanovsky
    Цитата: Andro
    Цитата: grimtm
    сам бы постеснялся говорить об этом. Зачморил игрока в глухом запасе, но как только игрок сказал, что не будет продлевать контракт и хочет уйти, а тут ещё и Бавария всерьёз им заинтересовалась, так сразу вдруг он стал ему нужен и на пару игр поставил. Лицемер.

    А чего это ты взъелся на Сарри? Я то знаю, ты положительные, позитивные комментарии писать не способен, но при чем тут Сарри? Ты часто видишь, чтобы 18-летние сосунки постоянно в основе бегали? Или по Конте скучаешь? Вряд ли конечно, но кто знает

    А я с ним согласен !!! Да дело не в 18-их сосунках, за последние годы клуб профукал столько классных игроков, что просто жесть !!! Одна история с Мбаппе, кстати 20 лет, в бешенство бросает !!! За последние годы Челси, под чутким селекционным руководством ГМ, превратился в шлакоблок
    11 января 2019 20:05
  5. tomskii
    В Челси так же о себе возомнил когда-то, в недавнем прошлом, Дом Соланке. Зарплата ему мала, играть в основе не дают.... Ушел в Ливерпуль, типа там я буду зажигать. 1,5 года прожёг, этой зимой продан в клуб Борнмут, так как в Ливерпуле ему так же не нашлось места. Вот вам и родители-агенты.... Правильно Сарри говорит. В 18-ть в жопе ветер в голове дым. Далеко не все могут быть Неймарами или Мбаппе. А в открытую говорить о молодняке-сносит голову на прочь. Мною интересуется Бавария!!!! Я Звезда!!!! Всем на колени!!! Как это заканчивается- известно. Если талант, устойчив психологически, боец, выгрызет место себе в Челси. А нет- не судьба. Главное, что бы не мешали всякие знайки околофутбольные.
    11 января 2019 19:56
  6. Andro
    Цитата: grimtm
    сам бы постеснялся говорить об этом. Зачморил игрока в глухом запасе, но как только игрок сказал, что не будет продлевать контракт и хочет уйти, а тут ещё и Бавария всерьёз им заинтересовалась, так сразу вдруг он стал ему нужен и на пару игр поставил. Лицемер.

    А чего это ты взъелся на Сарри? Я то знаю, ты положительные, позитивные комментарии писать не способен, но при чем тут Сарри? Ты часто видишь, чтобы 18-летние сосунки постоянно в основе бегали? Или по Конте скучаешь? Вряд ли конечно, но кто знает
    11 января 2019 19:09
  7. Rok13
    Сарри нужно критиковать себя, а не Баварию. Эти переговоры стали возможны, потому что игроку не дали понять, что он важная часть команды.
    11 января 2019 19:01
  8. grimtm
    сам бы постеснялся говорить об этом. Зачморил игрока в глухом запасе, но как только игрок сказал, что не будет продлевать контракт и хочет уйти, а тут ещё и Бавария всерьёз им заинтересовалась, так сразу вдруг он стал ему нужен и на пару игр поставил. Лицемер.
    11 января 2019 18:52