Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Девять игроков покинут «Челси»

Девять игроков покинут «Челси»

Грядущим летом в лондонском клубе будет проведена «генеральная чистка» среди игроков команды.

У пяти игроков заканчиваются контракты. Вратари Вилли Кабальеро и Роберт Грин, защитники Гари Кэйхилл и Давид Луис, нападающий Оливье Жиру — ни один из них до сих пор не договорился с клубом о новом контракте.

Хорват Матео Ковачич вернется в «Реал Мадрид» после истечения арендного соглашения. Вряд ли англичане станут выкупать игрока.

Лидер команды Эден Азар согласовывает переход в тот же королевский клуб, где ему будет очень рад бывший вратарь «пенсионеров» Тибо Куртуа.

Аргентинский форвард Гонсало Игуаин отправится назад в «Ювентус». Пока не ясно, захочет ли «Челси» выкупить его.

Молодой талантливый вингер Каллум Хадсон-Одои все еще настаивает на переход в стан мюнхенской «Баварии».

Таким образом, «Челси» могут покинуть по меньшей мере девять игроков. Лондонцам придется искать им подходящие замены.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Voldik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 февраля 2019 09:55
    Вспомните последнюю игру, с Мальмё, первый тайм, три нападаюших: Виллиан, Жиру и Педро. За 45 минут ни одной острой передачи, ни одной наигранной атаки, абсолютная несыгранность линии нападения, как в басне лебедь,рак и щука. И это игроки топ-клуба. Зачем команде этот балласт.
  • Voldik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 февраля 2019 13:37
    Давно пора капитально почистить Челси. В топ-клубе должны играть топ-игроки, а таких в команде 3-4 человека. С таким составом, в английском чемпионате,трудно добиться успеха. Избавляться нужно от целой группы игроков ( Педро, Алонсо, Ковачич,Жиру, Рюдигер, Виллиан). В других чемпионатах эти игроки ещё могут что-то показать, но в чемпионате Англии, где команды бьются в каждом матче, они выглядят слабо.
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 февраля 2019 15:43
    Цитата: Rok13
    Следом Виллиан, Алонсо, Дринк, Мозес и еще десяток молодежи, у которой не видно достойного прогресса.

    Мозеса и так нет ;)
  • Gardinas
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 февраля 2019 13:06
    Ну и славно, оставим Кепу,Канте,Криса,Руди,Игуаина,Азар(очень хотелось бы,если нет,значит не судьба),Вилли,остальные Go Home!)
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 февраля 2019 10:03
    Следом Виллиан, Алонсо, Дринк, Мозес и еще десяток молодежи, у которой не видно достойного прогресса.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2019 23:08
    всем всем до свидания
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2019 20:40
    Зачем искать? У нас есть Грановская. Она отыграет на всех позициях и возглавит тренерский штаб. Главное сколько бабла можно отджать в корман.
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2019 20:16
    Азар, Одои и Бакайоко должны принести нам 200 млн...ну и с остальных подобных Виллиану и Дринку еще 60 собрать...ну и накинуть 140 думаю хватит чтобы баланс удержать!
  • Wall Street
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2019 18:59
    Во-первых, а тренером то кто будет ? Во-вторых Ковачичича надо выкупать, хорошие ЦП на дороге не валяются, еще в Тоттенхэм перейдет.
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2019 18:28
    Цитата: Pride7som
    А такие игроки как Алонсо,Дзапа,Педро,Виллиан,они у нас до конца карьеры?....

    Алонсо вряд ли отпустят. Нет достойной замены. Эмерсон такой же днарь в обороне, как и испанец. А толковых ЛЗ продают за бешеные деньги. Дзаппакосту наверное отпустят таки. А Педро и Виллиан как пиявки
  • Pride7som
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 февраля 2019 18:17
    А такие игроки как Алонсо,Дзапа,Педро,Виллиан,они у нас до конца карьеры?....

Самое интересное за неделю