Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

24.02.2019, 18:30
Андрей
Автор статьи

Официальный твиттер лондонского «Челси» опубликовал стартовую формацию нашей команды на предстоящий матч с «Манчестер Сити», который стартует в 19:30 по МСК.

Стартовый состав «Челси» на матч с «Манчестер Сити»

Основа: Аррисабалага — Аспиликуэта (к), Луис, Рюдигер, Эмерсон — Жоржиньо, Канте, Баркли — Педро, Виллиан, Азар.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Ковачич, Лофтус-Чик, Хадсон-Одои, Игуаин, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. samat12
    Мозила Луиз! Могли выиграть матч! Кепа -лучший вратарь ! Думаю это последний матч под руководством Сарри.
    24 февраля 2019 22:22
  2. ProstoCHEL
    куму еще нужны доказательства ,что Жорик ЧМО
    24 февраля 2019 22:19
  3. kohanovsky
    Цитата: Ruslannnn
    Божее Кепаа) чё за скандал?)

    Боже Сарри ) че за скандал?)
    24 февраля 2019 22:13
  4. Ruslannnn
    Божее Кепаа) чё за скандал?)
    24 февраля 2019 22:00
  5. oruslano
    Сейчас забьем гол
    24 февраля 2019 21:44
  6. Ruslannnn
    у нас опасных моментов больше..но конечно же не можем забить гол
    24 февраля 2019 21:29
  7. Andro
    0
    Боковой судья зассал конечно. Отнял победу на 94-й минуте. Посмотрим что в доп. время будет
    24 февраля 2019 21:24
  8. Ruslannnn
    и сколько же будет играть Азар в центре? 89-й минуте выйдет Игуаин?
    24 февраля 2019 21:09
  9. Abdukarim
    Насколько я не болел за Челси,но этот говно матч я смотреть не буду!Задолбался.Лучше потом обзор посмотрю
    24 февраля 2019 20:58
  10. oruslano
    1-ый там для нас был унылой, ждем 2-го тайма
    24 февраля 2019 20:30
  11. QUESWER
    Не знаю как вам, а мне такая игра больше нравится, чем владение мячом 80% и 0-4

    Защита выигрывает трофеи
    24 февраля 2019 20:26
  12. Ruslannnn
    Цитата: Abdukarim
    Сарри похолу не понимает,что Азар в роле напа это Мората 2!!!Пусть вернет его на свой родной фланг,тогда хотя бы что-то будет он создавать.Почмотрел уже почтм 40 минут,чуть заснул.Даже при Конте проиив МС мы хотя бы атаки нормалтные проводили,а тут 0

    кстати а наш герой Мората сегодня забил за Атлетико.
    24 февраля 2019 20:19
  13. Andro
    0
    Когда наша команда разучилась подавать угловые? Что это за подача на ближнюю штангу на Баркли? Раньше угловые удары были нашим джокером в любых матчах, а теперь ужас какой-то
    24 февраля 2019 20:18
  14. Abdukarim
    Сарри похолу не понимает,что Азар в роле напа это Мората 2!!!Пусть вернет его на свой родной фланг,тогда хотя бы что-то будет он создавать.Почмотрел уже почтм 40 минут,чуть заснул.Даже при Конте проиив МС мы хотя бы атаки нормалтные проводили,а тут 0
    24 февраля 2019 20:12
  15. 1 из Армии Синих
    Алонсо в старте нет. И это хорошо. Удачи!

    Цитата: oruslano
    Ждем победы! Алга Челсииии!!!

    Алга Алга!!!
    24 февраля 2019 19:51
  16. guhilik
    Удачи нам всем.
    24 февраля 2019 19:46
  17. Sanchopancher
    Цитата: Pride7som
    А где показывать будут...



    Канал Футбол, трансляция есть на яндексе
    24 февраля 2019 19:29
  18. Ivan2016
    Цитата: Pride7som
    А где показывать будут...

    Канал "футбол"
    24 февраля 2019 19:29
  19. Zika1995-06
    Верим! К победе!
    24 февраля 2019 19:22
  20. Pride7som
    А где показывать будут...
    24 февраля 2019 19:19
  21. Sanchopancher
    Опять этот бестолковый Рюдигер, опять это Днище жоржиньо и ещё без нападающего... мда
    24 февраля 2019 19:06
  22. Ruslannnn
    вот Эмерсон выйдет в таком важнейшем игре..посмотрим что принесёт опять это тактика..надеюсь что кубок сегодня будет нашим.и все мы будем счастливы..Желаю удачи.
    24 февраля 2019 19:05
  23. ass
    0
    Вперед Челси! Давайте парни, покажите всем, что не все еще потеряно с этим составом и с этим тренером! Выйграйте это никчемный кубок, порадуйте болельщиков!
    24 февраля 2019 19:04
  24. oruslano
    Ждем победы! Алга Челсииии!!!
    24 февраля 2019 19:04
  25. QUESWER
    Да прибудет с нами сила)
    24 февраля 2019 18:44
  26. a1d3n
    0
    какого лешего там баркли забыл в старте