Официально. «Челси» наказал Аррисабалагу

Официально. «Челси» наказал Аррисабалагу

26.02.2019, 02:44
Андрей
Автор статьи

Лондонский клуб официально объявил о том, что все разногласия между вратарем Кепой и тренером Сарри улажены.

Официально. «Челси» наказал Аррисабалагу

Однако клуб решил оштрафовать испанца на недельную зарплату размером в 190,000 фунтов. Данная сумма пойдет в благотворительный фонд «Chelsea Foundation».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. HODIN
    0
    Да уж! С такой защитой парень выручает как может, бывают и осечки...но это первый сезон в клубе! неужели после носатого жизнь ничему не учит, зачем это показуха...чтоб другим не повадно было? да не смешите, у нас как началось со слива ЖМ так до сих пор игроки решают когда и как им играть! а тут молодой пацан рвущий пукан за клуб, один из немногих после Канте и так поднасрали...да и дело не в деньгах, а в том, что старик явно закатил истерику после игры и крайним в проигрыше стал Кепа, а не сын старика и Луизка! Прости родной клуб, но завтра пусть победит Тотенхэм! У нас всегда после увольнения тренера появлялись умение и желание играть при правильной мотивации сменщика! Мы так даже ЛЧ брали!
    А всем любителям старика я скажу так, у нас футбол был более атакующим при 5 номинальных защитниках АК, мы брали Лигу и забивали, у нас был план и тактика под большие клубы и мелкие, а что сейчас мать его! перекатывание мяча на своей половине, к перерыву чаще всего 0 ударов в створ и это футбол о котором Вы мечтали! Пора признать, что это самый неудачный тренер за все время, который просто выехал в начале сезона на желании и мотивации игроков, которые почему-то под его тренерским мастерством растеряли умение играть в футбол!
    Кепа, Емерсон, Одои, Канте и все же Азар который устал от всего в клубе, эти ребята выходят биться и играть за клуб, за идею! и пока они еще с нами нужно строить команду так, чтобы у них горели и дальше глаза, чтобы Азар наконец-то мог видеть во вратарской ФРВ, который реализует его передачу с фланга, чтобы Канте был уверен, что рядом с ним есть такой же парень который сможет уверенно подстраховать его самого, чтобы Кепа был уверен, что у него не проходной двор, а свое он за игру возьмет!
    Удачи тебе Челси в следующем сезоне! Надеюсь увидимся в ЛЧ!
    26 февраля 2019 11:23
  2. snatch
    0
    К Кепе вылетели коллекторы из Екатеринбурга....

    ... интересно за сколько сейчас можно было бы продать Кепу ... за 20?

    ЗЫ -4))))
    26 февраля 2019 11:03
  3. Handex1
    Главное что бы не отразилось на дальнейшие отношения...
    26 февраля 2019 10:38
  4. Reyting
    Цитата: only_chelsea
    Бедный, наверное кредит не сможет закрыть, придётся в долг брать теперь.

    У него ипотека висит на шее
    26 февраля 2019 10:02
  5. Druid
    0
    А Сарри за истерику наказать?
    26 февраля 2019 09:48
  6. only_chelsea
    Бедный, наверное кредит не сможет закрыть, придётся в долг брать теперь.
    26 февраля 2019 09:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть