Каскарино раскритиковал Азара и Кепу

Каскарино раскритиковал Азара и Кепу

26.02.2019, 22:57
Андрей
Автор статьи

Бывший нападающий «пенсионеров» Тони Каскарино, отыгравший два сезона в клубе, прокомментировал исполненный Азаром пенальти в матче против «Манчестер Сити».

«Азар может быть капитаном клуба, но он должен подавать хороший пример. Вместо этого мы увидели его пенальти. Это было нелепо».

«В команде должен быть тот, кто сказал бы ему после этого, «Какого х…. ты делаешь?».

«Сделает ли он так в финале Чемпионата Мира? — Нет, конечно же. Он подошел к исполнению этого удара несерьезно. Это непрофессионально».

«Игроки вроде Кепы и Эдена переходят черту. Ведь они знают, что последствий не будет», — приводит слова Тони Metro.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Stels 01
    Этот Тони что, легенда Челси и имеет какой то авторитет чтобы критиковать? Сам то всего два сезона был в Челси. А Азар пробил пенальти так, как от него никто не ожидал. Все ( в первую очередь Эдерсон) ждали что он будет бить как обычно, сильно в угол, куда кстати вратарь и прыгнул. А Азар пробил по другому, в отличии от «попрыгунчика» Жоржика, удары которого хорошо изучил Эдерсон и стоял не дергаясь, спокойно ожидая удар.
    27 февраля 2019 10:00
  2. rolas
    А как бробила эта с..а Жоржик,я бы его точно отправил в Китай,или обратно в наполм
    26 февраля 2019 23:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть