Предполагаемый состав «Челси» на матч с «Динамо»

Предполагаемый состав «Челси» на матч с «Динамо»

5.03.2019, 21:50
Андрей
Автор статьи

Предлагаем вашему вниманию состав команды на предстоящий матч против киевского «Динамо» по версии сайта.

Предполагаемый состав «Челси» на матч с «Динамо»

Сюрпризов ожидать не стоит. Вряд ли главный тренер команды Маурицио Сарри будет экспериментировать в 1/8 финала Лиги Европы.

В прошлом матче итальянец дал отдохнуть Давидус Луису и Маркосу Алонсо. Вполне ожидаемо, что оба выйдут в стартовом составе.

В полузащите может быть одно изменение в сравнении с прошлым матчем. Ковачич может выйти вместо Баркли, однако Сарри все же больше доверяет англичанину, нежели хорвату.

Атакующее трио обязательно будет включать в себя Азара, даже несмотря на плохую форму бельгийца в последнее время. Двумя другими нападающими могут стать Педро, вышедший на замену в матче против «Фулхэма» и Игуаин, забивший гол «дачникам».

А что касается вратарской позиции, тут вряд ли можно спорить о том, кто будет стоять в воротах. Если Сарри простил Кепу, как он твердил в последние дни, то место в воротах должен занять именно испанец.

 А что думаете вы по поводу предстоящего матча? Кто должен выйти на поле с первых минут?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. igor91
    0
    Цитата: shpak123
    Было бы хорошо Эмирсона и Обои вместо Педро!

    Не трогай Педро...!!!
    7 марта 2019 20:59
  2. shpak123
    Было бы хорошо Эмирсона и Обои вместо Педро!
    6 марта 2019 17:56
  3. Андрей Дунаев
    Я думаю состав норм и
    Челси затащит Динамо К
    6 марта 2019 15:05
  4. Diamond
    Цитата: oruslano
    Цитата: Diamond
    После Реал-Аякс ,этот матч кажется мне как Пахтакор-Спартак

    А что ты тут потерял-то? Для меня наш всеми любимый клуб выше всяких Аякс и тем более Реал Мадрид.
    А вот касательно состава, хотелось бы увидит в нападении Одои, Жиру, Виллиан. В полузащите Баркли, Лофтус Чик, Ампаду. В защите Алонсо, Кристенсен, Кэйхил, Дзаппакоста. В воротах Кабальеро

    Да хорош мля,с 10и лет болею за Челси не надо меня тут учить .Я говорю кайфовал я от игры Аякса и приятно было смотреть как Куртуа пропускает 4 гола .Последный гол вообще лучший в этом году пока что .Реально вчера Аякс показал класс ,и то во что мы играем сейчас ,даже не близко к этому .Команду нужно из редка и критиковать ,если особенно есть за что
    6 марта 2019 13:11
  5. tomskii
    Цитата: Andro
    Цитата: tomskii
    Вполне возможно, и, кстати, за вице-капитана, а в последствии и капитана, можно рассмотреть и Рюдигера. Довольно смел в высказываниях, при необходимости даёт люлей в игре, может повести за собой команду. Чего пока не наблюдается у Аспи, при всём к нему уважении.

    Позволь возразить. Рюдигер довольно грязный игрок, каким был еще в Роме и Штутгарте. Он защитник хороший, но точно не лидер. Слишком неуравновешенный тип. Демо-версия Диего Косты. Если бразилец в открытую шел на конфликт с соперниками, то Антонио много чего делает исподтишка. Многие не видели его игру в Серии А. В Англии он не часто может прибегать к грязным маневрам, однако подвести может в самый важный момент

    Возможно, но в клубе нужен игрок, который будет заводить команду. К сожалению Аспи не со всем справляется. Безвольность игры после первого пропущенного- в Челси никогда такого не было! А это работа капитана на поле, ДТ и Лэмпс гнали команду вперёд, а сейчас.... Вспомните последнюю волевую победу Челси? Тяжело. И дело даже не в Сарри. Грязная игра в сериале-вспомните Косту в Ла-лиге перед переходом в Челси-кусался, плевался, и т.д.)))) Но боец.

    Цитата: Георгий
    Цитата: oruslano
    Цитата: Diamond
    После Реал-Аякс ,этот матч кажется мне как Пахтакор-Спартак

    А что ты тут потерял-то? Для меня наш всеми любимый клуб выше всяких Аякс и тем более Реал Мадрид.
    А вот касательно состава, хотелось бы увидит в нападении Одои, Жиру, Виллиан. В полузащите Баркли, Лофтус Чик, Ампаду. В защите Алонсо, Кристенсен, Кэйхил, Дзаппакоста. В воротах Кабальеро

    Да ну не надо этого Кристенсена!! Угловой, с которого забил Фулхэм прмвез датчанин, оставив Митровича абсолютно одного, да и вообще весь матч Митрович играл спокойно и с пространством!

    Угловой-то он привёз, однако в момент розыгрыша Эмерсон потерял игрока забившего свободно свой гол. И местами Эмерсон возвращался в защиту как турист, пока не получил люлей. Так что за Кристенсена не соглашусь в его косяках.
    6 марта 2019 11:55
  6. Георгий
    Цитата: oruslano
    Цитата: Diamond
    После Реал-Аякс ,этот матч кажется мне как Пахтакор-Спартак

    6 марта 2019 07:33
  7. oruslano
    Цитата: Diamond
    После Реал-Аякс ,этот матч кажется мне как Пахтакор-Спартак

    А что ты тут потерял-то? Для меня наш всеми любимый клуб выше всяких Аякс и тем более Реал Мадрид.
    А вот касательно состава, хотелось бы увидит в нападении Одои, Жиру, Виллиан. В полузащите Баркли, Лофтус Чик, Ампаду. В защите Алонсо, Кристенсен, Кэйхил, Дзаппакоста. В воротах Кабальеро
    6 марта 2019 06:42
  8. doubleu
    Цитата: Diamond
    После Реал-Аякс ,этот матч кажется мне как Пахтакор-Спартак

    Плоская шутка
    6 марта 2019 04:39
  9. Diamond
    После Реал-Аякс ,этот матч кажется мне как Пахтакор-Спартак
    6 марта 2019 02:09
  10. Rok13
    0
    Канте думаю нужно дать отдых .
    6 марта 2019 01:52
  11. snatch
    0
    я думая Лигу Евопы правильно было бы отдать Вилли Кабальеро. Кубок лиги - это еще один вход в ЛЧ и нет смысла класть яйца в одни ворота, тем более с учетом сплетен, что Челси будет сливать Кепу, так что Вилли.
    6 марта 2019 00:47
  12. Zika1995-06
    Цитата: Andro
    Цитата: tomskii
    Вполне возможно, и, кстати, за вице-капитана, а в последствии и капитана, можно рассмотреть и Рюдигера. Довольно смел в высказываниях, при необходимости даёт люлей в игре, может повести за собой команду. Чего пока не наблюдается у Аспи, при всём к нему уважении.

    Позволь возразить. Рюдигер довольно грязный игрок, каким был еще в Роме и Штутгарте. Он защитник хороший, но точно не лидер. Слишком неуравновешенный тип. Демо-версия Диего Косты. Если бразилец в открытую шел на конфликт с соперниками, то Антонио много чего делает исподтишка. Многие не видели его игру в Серии А. В Англии он не часто может прибегать к грязным маневрам, однако подвести может в самый важный момент

    Полностью согласен! Тоже заметил за ним такие неприятные вещи. Капитанская повязка,на мой взгляд,абсолютно заслужено у баска. Неудачный сезон,да и только.
    5 марта 2019 22:34
  13. Mansur8
    Вилли будет воротах я думаю
    5 марта 2019 22:20
  14. Andro
    0
    Цитата: tomskii
    Вполне возможно, и, кстати, за вице-капитана, а в последствии и капитана, можно рассмотреть и Рюдигера. Довольно смел в высказываниях, при необходимости даёт люлей в игре, может повести за собой команду. Чего пока не наблюдается у Аспи, при всём к нему уважении.

    Позволь возразить. Рюдигер довольно грязный игрок, каким был еще в Роме и Штутгарте. Он защитник хороший, но точно не лидер. Слишком неуравновешенный тип. Демо-версия Диего Косты. Если бразилец в открытую шел на конфликт с соперниками, то Антонио много чего делает исподтишка. Многие не видели его игру в Серии А. В Англии он не часто может прибегать к грязным маневрам, однако подвести может в самый важный момент
    5 марта 2019 21:57
  15. tomskii
    Вполне возможно, и, кстати, за вице-капитана, а в последствии и капитана, можно рассмотреть и Рюдигера. Довольно смел в высказываниях, при необходимости даёт люлей в игре, может повести за собой команду. Чего пока не наблюдается у Аспи, при всём к нему уважении.
    5 марта 2019 21:53