Официальное заявление клуба в адрес FIFA

Официальное заявление клуба в адрес FIFA

8.03.2019, 19:26
Андрей
Автор статьи

«Аристократы» выпустили заявление, где выражают недовольство и недоумение решением, которое было принято против них.

Официальное заявление клуба в адрес FIFA

«Клуб действовал согласно соответствующим правилам и уже уведомил FIFA о своем намерении обжаловать решение и санкцию Дисциплинарного комитета. С точки зрения процессуальной справедливости и равного обращения, а также швейцарского законодательства, право клуба на апелляцию должно быть предоставлено до того, как какая-либо непоправимая санкция вступит в силу».

«Насколько известно клубу, во всех предыдущих случаях, когда FIFA выдавала запрет на регистрацию новичков, также ими было принято решение приостановить действие санкции до завершения процесса обжалования. В данном случае «Челси» считает, что к клубу относятся непоследовательно по сравнению с другими европейскими клубами».

«Мы рассмотрим наши дальнейшие действия, как только получим письменные обоснования этого решения от FIFA. Клуб примет к сведению заявление Апелляционного комитета о том, что он имеет право подать апелляцию в спортивный арбитражный суд».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    ага, ФИФА вот так взяли и испугались. Лучше бы те, кто выпустил это заявление уволились к чёртовой матери, всё равно толку от их потуг ноль. Подписывают всякое дерьмо, которое потом сливают в унитаз. А клуб из-за это дерьма страдает. Реально создаётся впечатление что в руководстве Челси остались одни бараны, которые живут только сегодняшним днём и своим карманом.

    типичный бессмысленный комментарий : от зависти к ненависти. жаль тебя

    На личности не переходи. Пиши по теме, но не в адрес других пользователей

    ты когда на чужие комментарий ты не раз писал - "это бред", тебе предупреждение никто не делал. я написал тоже самое, только в более вежливой форме. где ты вообще переход на личность увидел - в моей жалости по поводу личности? а то что твой клуб грязнорото поливают - это , очевидно, по твоему право на мнение. в общем, твоя специфическая "объективность" давно известна, так что , как в нашем традиционном варианте общения можешь традиционно отправить сразу в бан, ну так - просто из неприязненных чувств).

    Клевета, не более. Ты в последнее время агриться стал, я тебе уже писал, что не надо. Домыслы твои никому не интересны. А по поводу того, что клуб якобы поливают грязью - это мнение отдельно взятого фаната, который вправе быть недовольным в отношении любого представителя клуба - президента, владельца, футболиста, тренера.Займись своим делом и не отвечай на комментарии других юзеров просто потому, что тебе хочется быть адвокатор руководства клуба

    ну а ты то чего меня комментируешь, по поводу моей адвокатской деятельности руководства клубы - тебе какое до этого дело?

    Я - модератор этого проекта и обязан следить за общением на сайте. Если бы я был обычным пользователем, то мне не была бы интересна твоя позиция в адрес незнакомых мне людей. Повторюсь - отвечай пользователям так, чтобы не задеть их

    я никого ничем не задел , а вот это - "руководстве Челси остались одни бараны, которые живут только сегодняшним днём и своим карманом" - а это меня задевает, потому как прямое оскорбление ... за оскорблениями следить в твои обязанности не входит или смотивируем, чтобы дальше в выражениях не стеснялся? то есть важно не сбить пользователя с этого настроя?

    Ты слишком много думаешь о тех, кто о тебе не думает вообще. Не провоцируй других юзеров сайта. Тема закрыта
    9 марта 2019 00:11
  2. snatch
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    9 марта 2019 00:06
  3. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    8 марта 2019 23:59
  4. snatch
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    8 марта 2019 23:57
  5. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm

    Клевета, не более. Ты в последнее время агриться стал, я тебе уже писал, что не надо. Домыслы твои никому не интересны. А по поводу того, что клуб якобы поливают грязью - это мнение отдельно взятого фаната, который вправе быть недовольным в отношении любого представителя клуба - президента, владельца, футболиста, тренера.Займись своим делом и не отвечай на комментарии других юзеров просто потому, что тебе хочется быть адвокатом руководства, главного тренера, или кого-то еще. А если отвечаешь, то соизволь не использовать выражения типа "мне тебя жаль". И да, если я посчитаю нужным забанить тебя, когда ты заслужишь, спрашивать у тебя мнение и консультироваться я не буду на этот счет
    8 марта 2019 23:54
  6. snatch
    0
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm

    ты когда на чужие, в том числе и на мои комментарий не раз писал - "это бред", тебе предупреждение никто не делал, что ты пишешь в адрес пользователей? я написал тоже самое, только в более вежливой форме. где ты вообще переход на личность увидел - в моей жалости по поводу личности? а то что твой клуб грязнорото поливают - это , очевидно, по твоему право на мнение. в общем, твоя специфическая "объективность" давно известна, так что , как в нашем традиционном варианте общения можешь традиционно отправить сразу в бан, ну так - просто из неприязненных чувств).
    8 марта 2019 23:50
  7. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    8 марта 2019 22:25
  8. snatch
    0
    Цитата: grimtm
    ага, ФИФА вот так взяли и испугались. Лучше бы те, кто выпустил это заявление уволились к чёртовой матери, всё равно толку от их потуг ноль. Подписывают всякое дерьмо, которое потом сливают в унитаз. А клуб из-за это дерьма страдает. Реально создаётся впечатление что в руководстве Челси остались одни бараны, которые живут только сегодняшним днём и своим карманом.

    типичный бессмысленный комментарий : от зависти к ненависти. жаль тебя
    8 марта 2019 21:28
  9. grimtm
    0
    ага, ФИФА вот так взяли и испугались. Лучше бы те, кто выпустил это заявление уволились к чёртовой матери, всё равно толку от их потуг ноль. Подписывают всякое дерьмо, которое потом сливают в унитаз. А клуб из-за это дерьма страдает. Реально создаётся впечатление что в руководстве Челси остались одни бараны, которые живут только сегодняшним днём и своим карманом.
    8 марта 2019 19:37