Азар: «Настрой хороший, но мы не выиграли»

Азар: «Настрой хороший, но мы не выиграли»

10.03.2019, 23:09
Автор статьи

Полузащитник «синих» Эден Азар поведал об игре команды вматче с «Вулверхэмптоном». Об этом сообщает BBC.

Азар: «Настрой хороший, но мы не выиграли»

«Мы очень разочарованы. У нас не вышло создать достаточномоментов, игра была медленной. Если бы это случилось три месяца назад, то мы несумели бы взять очки.

В команде хороший настрой. После поражения 0:6 от «горожан»все пообещали, что будем сражаться за топ-4.

Мы могли показать лучший результат», - заявил бельгиец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. tomskii
    Я ниже писал об удобной для Вулвз скорости игры, которую вёл Челси. Возможно это отклик игры в четверг. Не восстановились, вот и не летали по полю. Понятно, что с ДК игра не была такой напряженной, но всё же у соперников была целая неделя. И они стояли в защите весь матч. Трусливо стояли. хотя могли и перебегать Челси. Своё они увезли с Бриджа.
    11 марта 2019 15:50
  2. snatch
    0
    самый адекватный комментарий об игре и настроении ... минусам учицца
    11 марта 2019 12:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть