Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» уничтожил «Динамо» и вышел в 1/4 финала Лиги Европы

«Челси» уничтожил «Динамо» и вышел в 1/4 финала Лиги Европы

Лондонский «Челси» нанес сокрушительное поражение киевскому «Динамо» на «Олимпийском» стадионе.

Первый тайм матча завершился победой гостей со счетом 0:3. Во втором тайме «пенсионеры» не стали останавливаться и забили еще два гола.

«Динамо» — «Челси» 0:5. Жиру 5' 33' 59', Алонсо 45+1', Хадсон-Одои 78'.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 13:53
    еще бы такого соперника в следующем раунде
  • Boris23
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 09:51
    Заметили что когда Жоржа нет в старте, то команда играет в свой футбол, забивает много, нет суеты в обороне. Да, соперник не топ, но всё же. Жорж слабое звено между обороной и атакой. Чик в разы его лучше и заслужил основу.
  • Kokand
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 06:57
    Были видны задатки философия игры Сарри.
    Хоть соперник проходной, но именно в таких играх образуется стиль игры.

    Особенно, пас на забегание.
  • ramsanbarsov
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 06:38
    Челси ж))) Чё)))
  • Shamshibek93
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 05:35
    Всех победой
  • Pride7som
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 00:23
    Цитата: HODIN
    Краснодар до слёз! Какой гол забили и за 30 сек. до свистка пропустили дурака!

    Ждал в Краснодаре Челси, но увы...
  • fokstrot
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 марта 2019 00:08
    Славненько съездили на Украину. Всех с победой!!
  • guhilik
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 марта 2019 23:50
    Всех с победой друзья.
  • Handex1
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 марта 2019 23:48
    Ура!!!!Всех с победой и с выходом в 1/4 финала!
  • Jean69
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 марта 2019 23:19
    Как вообще доползли в 1/8 киевляне, мертвее мёртвых.
    Да и ладно,главное мы топаем дальше.
    Всех с победой! Ждём жеребьёвку.
  • Nurchik93
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 марта 2019 23:10
    Все молодцы так держать.
  • HODIN
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 марта 2019 22:53
    Краснодар до слёз! Какой гол забили и за 30 сек. до свистка пропустили дурака!
  • Stamford Bridge
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 марта 2019 22:53
    С Победой друзья!!!!
  • Zika1995-06
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 марта 2019 22:51
    Юхуухууу.... И бутылку рома) Так держать! Ждём жеребьёвку.
  • Ruslannnn
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 марта 2019 22:51
    слишком лёгкая победа.поздравляю всех..желаем дальнейшие победы..теперь ждём жеребьёвку)

Самое интересное за неделю