Результаты жеребьевки Лиги Европы

Результаты жеребьевки Лиги Европы

15.03.2019, 15:18
Андрей
Автор статьи

Сегодня в Ньоне прошла жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы, в котором «Челси» узнал имя своего соперника.

Результаты жеребьевки:

«Славия» — «Челси»

«Бенфика» — «Айнтрахт»


«Наполи» — «Арсенал»

«Вильярреал» — «Валенсия».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. guhilik
    Нам повезло очень.
    15 марта 2019 18:50
  2. snatch
    отличная жеребьевка, наполи и арсенал должны друг друга хорошенько измотать основными составами, равно как и испанцы.
    15 марта 2019 17:12
  3. Handex1
    Хорошая жеребьевка- в финале будем с Арсеналом играть....
    15 марта 2019 16:53
  4. Nurchik93
    Челси чемпион алга Челси.
    15 марта 2019 16:44
  5. Diego Costa
    Вангую в финале будем с Валенсией играть:D
    15 марта 2019 16:16
  6. fokstrot
    Нормалек. Голосовал именно за чехов. Главное теперь шапкозакидательство засунуть куда подальше и серьёзно подойти к делу.
    15 марта 2019 15:39
  7. Pride7som
    Именно этого я ждал... Только Победа в этом турнире. Все двери открыты!!!
    15 марта 2019 15:37
  8. tomskii
    В принципе, идём по графику 2013 года, почти, тогда с Шахтёром в Украине бодались, затем чешская Спарта была...))))) Неужели с Бенфикой до финала доберёмся)))) Нет, только полуфинал возможен... Но финал светит ясно, если только опять не захандрят. А там и с Наполи или Арсеналом можем пободаться.
    15 марта 2019 15:31
  9. Ruslannnn
    Вот это да.молитвы подействовали) удача в нашей стороне.может и кубок будет нашим)
    15 марта 2019 15:28
  10. Dmitry93
    если Дед не заберет этот Кубок то он не тренер. А если мы выйдем в финал и там будет играть его сын, то я просто не буду смотреть эту игру. Всем станет все понятно. Лофтус и Одои в следующем сезоне должны регулярно играть, иначе я вообще ничего не понимаю в футболе, если будут играть жоржиньи, баркли, вильяны и педро.
    15 марта 2019 15:23
  11. Diamond
    Интересно, в финале Арсеналом сыграем или с Наполи ?
    15 марта 2019 15:22
  12. Andro
    Всех с выходом в финал. Надеюсь, что Бенфика пройдет дальше. С Айнтрахтом будет сложнее. Ну а Наполи и Арсеналу повезло :D
    15 марта 2019 15:21
  13. ryaba10
    Жеребьевка лучше не придумаешь, главные конкуренты играют друг с другом, две не уступчивые команды(Айнтрахт и Бенфика) тоже напоролись удачно, а нам достается самое говно. Вперед Челси, за титулом!!!!
    15 марта 2019 15:20