Сарри могут уволить во время матчей сборных

Сарри могут уволить во время матчей сборных

18.03.2019, 14:32
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри показывает плохиерезультаты с лондонской командой, потому может быть уволен в течении недели.

Как утверждает издание Daily Express, есть высокая вероятность, что итальянского специалиста уволятв наступивший период матчей сборных.

Отметим, что «Челси» проиграл в последней игре «Эвертону» (0:2).На данный момент подопечные Сарри набрали 57 очков, потому остались на шестомместе в турнирной таблице АПЛ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: Ruslannnn

    с нашими игроками можно было только так.в открытом футболе все видят как наши игроки справляются..и какие голы пропускаем мы не видишь? Если хотим обороняться.мы с этими игроками можем это делать только всей командой.и это еле еле.и хотя бы при Конте нас не унизили столько.и он выиграл для нас 2 кубка.как играл с какой тактикой.но выиграл...и еще для беднего Конте некого не купили.как будто у нас не хватало инвалидов еще и добавили.

    Футбол Сарри подразумевает скорость. Это главное! Футбол Моуринью и Конте- рациональный футбол. Когда происходит смешение жанров получается уйня. Могут наши игроки играть в темп Сарри. Смотрите хотя бы первый тайм с Эвертоном. А вот когда они снижают скорость- получается попа. Правильно Сарри говорит- игрокам нужно этот футбол чувствовать, а команде, которая играла в тупое каттеначо, перестроится на огненный темп игры, без потери качества, довольно трудно. Когда команда играет на скорости- соперник мяча не видит.
    19 марта 2019 10:37
  2. Ruslannnn
    Цитата: Георгий
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: tomskii
    Создалось лёгкое впечатление, что Сарри прошёл точку кипения команды, чуток даже результаты и игра подравнялись. В первом тайме, так вообще рвали Эвертон как хотели, не хватало главного. Если бы вогнали мяч в сетку в первом тайме, легче было бы играть второй. А так, Сарри прав, команда вышла на второй тайм расслабленно, типа сейчас наваляем, скорость игры упала, а ириски наоборот завелись. Опять те же грабли- недостаток мотивации, как следствие- недостаток скоростной работы с мячом на поле. Футбол Сарри работает только на скорости, в павольной игре его рвут. В этом сезоне уже всё просчитано. Удивляюсь игрокам, в теперешнем положении прибавь 5 очков-и на 3й позиции! Они просирают эти 5 очков! Думаю, увольнение Сарри не решит проблему, тем более в свете нависшего бана. Ждать прихода "второго Моура" , который замотивирует команду насмерть и на всегда бесполезно. В данной команде это не работает. Здесь будет решать терпение руководства, результаты у Сарри для первого сезона не катастрофические, понятно, Челси должен быть на пике всегда, этого пока нет, как нет и стабильности. Но у команды третью неделю подряд пошли игры через два на третий. Захромали все команды АПЛ из еврозоны. А отсутствие нападающего-убийцы, которому нужен полу момент для гола, для Челси просто фатально. Так что Сарри работает с тем кто есть, и спрашивать 100%-й результат пока с него рано. Ему бы отсортировать состав, вот тогда и спросить за всё. А пока дать время на работу, ведь атакующий футбол временами команда показывает весьма впечатляющий. Всё будет хорошо!

    лучше бы 2-го Конте.чем Моур..я никогда это не писал но..увольнение А.Конте было большой ошибкой,тренера который за два сезона выигравший два кубка.уволить..это не спроведливо и не думаю что кокой то другой клуб такое бы слелал!

    Ты ситуацию с Лестером и Раньери вспомни) они совершили сказку, взяв чемпионство, а ему даже не дали доработать следующий сезон до конца. Так бывает, а смотреть на блевотный футбол АК по схеме 3-4-3 (а на самом деле 5-4-1) мне изрядно надоело, что не матч с топом - с или потей, пока твоя команда отбивается 80 минут из 90.

    с нашими игроками можно было только так.в открытом футболе все видят как наши игроки справляются..и какие голы пропускаем мы не видишь? Если хотим обороняться.мы с этими игроками можем это делать только всей командой.и это еле еле.и хотя бы при Конте нас не унизили столько.и он выиграл для нас 2 кубка.как играл с какой тактикой.но выиграл...и еще для беднего Конте некого не купили.как будто у нас не хватало инвалидов еще и добавили.
    19 марта 2019 00:10
  3. guhilik
    Давно уже пора!
    19 марта 2019 00:06
  4. Георгий
    Цитата: Ruslannnn
    Цитата: tomskii
    18 марта 2019 23:12
  5. Ruslannnn
    Цитата: OldSchool
    Сарри Должны уволить во время матчей сборных. В качестве возможной замены лучшей и наиболее вероятной кандидатурой до конца сезона с возможным продлением должен стать Стив Холланд. А с нового сезона, в случае необходимости можно будет уже пригласить Лемпарда. Не думаю, что кто-то кроме них захочет прийти в команду под запретом подписать нужных им игроков. Разве что еще Хиддинк или Моуриньо. Но лучше первые двое.

    ты вообще о коком Моуриньо? Сколько еще мы должны его уволить и заплатить.если его еще раз пригласять.это уже пазор!
    18 марта 2019 22:59
  6. Тимур
    В начале сезона я писал, что Сарри тренер не той квалификации чтобы тренировать Челси. Он никогда ничего не выигрывал.
    18 марта 2019 22:11
  7. OldSchool
    Сарри Должны уволить во время матчей сборных. В качестве возможной замены лучшей и наиболее вероятной кандидатурой до конца сезона с возможным продлением должен стать Стив Холланд. А с нового сезона, в случае необходимости можно будет уже пригласить Лемпарда. Не думаю, что кто-то кроме них захочет прийти в команду под запретом подписать нужных им игроков. Разве что еще Хиддинк или Моуриньо. Но лучше первые двое.
    18 марта 2019 22:09
  8. Ruslannnn
    Цитата: tomskii
    Создалось лёгкое впечатление, что Сарри прошёл точку кипения команды, чуток даже результаты и игра подравнялись. В первом тайме, так вообще рвали Эвертон как хотели, не хватало главного. Если бы вогнали мяч в сетку в первом тайме, легче было бы играть второй. А так, Сарри прав, команда вышла на второй тайм расслабленно, типа сейчас наваляем, скорость игры упала, а ириски наоборот завелись. Опять те же грабли- недостаток мотивации, как следствие- недостаток скоростной работы с мячом на поле. Футбол Сарри работает только на скорости, в павольной игре его рвут. В этом сезоне уже всё просчитано. Удивляюсь игрокам, в теперешнем положении прибавь 5 очков-и на 3й позиции! Они просирают эти 5 очков! Думаю, увольнение Сарри не решит проблему, тем более в свете нависшего бана. Ждать прихода "второго Моура" , который замотивирует команду насмерть и на всегда бесполезно. В данной команде это не работает. Здесь будет решать терпение руководства, результаты у Сарри для первого сезона не катастрофические, понятно, Челси должен быть на пике всегда, этого пока нет, как нет и стабильности. Но у команды третью неделю подряд пошли игры через два на третий. Захромали все команды АПЛ из еврозоны. А отсутствие нападающего-убийцы, которому нужен полу момент для гола, для Челси просто фатально. Так что Сарри работает с тем кто есть, и спрашивать 100%-й результат пока с него рано. Ему бы отсортировать состав, вот тогда и спросить за всё. А пока дать время на работу, ведь атакующий футбол временами команда показывает весьма впечатляющий. Всё будет хорошо!

    лучше бы 2-го Конте.чем Моур..я никогда это не писал но..увольнение А.Конте было большой ошибкой,тренера который за два сезона выигравший два кубка.уволить..это не спроведливо и не думаю что кокой то другой клуб такое бы слелал!
    18 марта 2019 20:50
  9. tomskii
    Создалось лёгкое впечатление, что Сарри прошёл точку кипения команды, чуток даже результаты и игра подравнялись. В первом тайме, так вообще рвали Эвертон как хотели, не хватало главного. Если бы вогнали мяч в сетку в первом тайме, легче было бы играть второй. А так, Сарри прав, команда вышла на второй тайм расслабленно, типа сейчас наваляем, скорость игры упала, а ириски наоборот завелись. Опять те же грабли- недостаток мотивации, как следствие- недостаток скоростной работы с мячом на поле. Футбол Сарри работает только на скорости, в павольной игре его рвут. В этом сезоне уже всё просчитано. Удивляюсь игрокам, в теперешнем положении прибавь 5 очков-и на 3й позиции! Они просирают эти 5 очков! Думаю, увольнение Сарри не решит проблему, тем более в свете нависшего бана. Ждать прихода "второго Моура" , который замотивирует команду насмерть и на всегда бесполезно. В данной команде это не работает. Здесь будет решать терпение руководства, результаты у Сарри для первого сезона не катастрофические, понятно, Челси должен быть на пике всегда, этого пока нет, как нет и стабильности. Но у команды третью неделю подряд пошли игры через два на третий. Захромали все команды АПЛ из еврозоны. А отсутствие нападающего-убийцы, которому нужен полу момент для гола, для Челси просто фатально. Так что Сарри работает с тем кто есть, и спрашивать 100%-й результат пока с него рано. Ему бы отсортировать состав, вот тогда и спросить за всё. А пока дать время на работу, ведь атакующий футбол временами команда показывает весьма впечатляющий. Всё будет хорошо!
    18 марта 2019 17:46
  10. grimtm
    скучать по нему не буду.
    18 марта 2019 16:36
  11. Valera7777777
    Даже если Сарри и уволят...Кто следующий кандидат ??? Ну . до конца сезона , руль ВрИО возьмёт Дзолла. А дальше..? Очередной макоронник ? Очень не хотелось-бы. Вот кого лично я хотел-бы видеть на посту главного тренера , так это нашу легенду - Фрэнка Лэмпарда. Сейчас его Дерби Каунти вполне может конкурировать с середняками АПЛ . А если ему дать ресурс Челси и 3 года для создания единого боевого механизма. А в помощники JT. Да , риск есть , но он оправдан. И Фрэнки и Джон до сих пор пользуются огромным уважением и авторитетом у нынешней молодёжи.
    18 марта 2019 15:45
  12. snatch
    Почти гамлетовский вопрос : то ли подгонять уровень команды под футбол действующего тренера, то ли искать тренера соответствующего текущему уровню футбола команды? и этот вопрос повис в перспективе запрета трансферов. Называется - менеджмент Челси на растяжке.
    18 марта 2019 14:42