Азар: «Получил наслаждение от матча с Россией»

Азар: «Получил наслаждение от матча с Россией»

22.03.2019, 18:06
Автор статьи

Полузащитник «синих» Эден Азар поделился эмоциями после игрысборных Бельгии и России в рамках отборочного цикла к ЕВРО-2020. Об этоминформирует сайт УЕФА.

«Я очень рад, потому как забил два гола. Я получилудовольствие от матча. Все было великолепно.

Мы проиграли Швейцарии, и должны были реабилитироваться, одержавпобеду. Нам не удавалось все время хорошо играть. Мы создавали свои шансы истарались хорошо делать свою работу», - прокомментировал Эден.

Напомним, вчера сборная Бельгии обыграла сборную России сосчетом 3:1.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Ерболат
    Азар лучщй футбалист,куртуа средний вратарь, реал мадриду нужен де геа, разве он не испанец, и он вратарь сборной Испании, но конешно Навас хорошый вратарь в этом году не будет но следующем году он мог быть лучший вратарь в мира, может быть конешно и он достойн этого чем де геа или куртуа и немец ноер. А в этом году лучший вратарь в мира это походу Уго Ллиорис и он тоже достойн этого.

    Для меня лучший вратарь в мира это Петр Чех. И две вратри лучший конешно Джанлуиджи и Кассилиас. Они оба пятикратних обладатели лучший вратарь в мира. А Чех хоть один раз стал лучший вратарь в мира. Джиджи и Икер сами признали что Чех достойн всего и это действительно. Чех самый лучший вратарь в мира по любому. Но они заверщит карьеру в этом году. Но всё равно Чех лучший вратарь в мира.

    Чех получил большой серезной травма, если не травма он хоть стал бы трехкратный лучший вратарь в мира, но по любому играл за Челси и даже выграл лига чемпионов уефа. А долбанный ноер не достойн ни разу награду ,даже куртуа лучщи вратарь чем ноер, а Чех достойно выграл лига чемпионов уефа.
    23 марта 2019 07:36
  2. snatch
    азар любит хардкор?)
    22 марта 2019 20:48
  3. zorro
    А тем временем лучший вратарь мира знатно обосра.... с привозом
    22 марта 2019 18:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть