Лэмпард – отличный вариант для «Челси». Есть аргументы

Лэмпард – отличный вариант для «Челси». Есть аргументы

25.03.2019, 17:35
Автор статьи

Результаты клуба под руководством Маурицио Сарри далеки от предполагаемых.Вполне возможно, что нынешнего главного тренера уволят по окончании сезона.Пока что остаются шансы зацепиться в чемпионате и Лиге Европы за место в Лигечемпионов. Если «Челси» провалится в обоих турнирах, тогда итальянцу придетсяуйти, вернее – его уйдут.

Провокационное издание The Sun не может обойтись без обсуждения такой горячей темы, и здесьтоже блеснуло мастерством. Нужно признаться, что правда в этом есть. ФрэнкЛэмпард имеет возможность вернуться в «родную гавань». У него есть преимуществоперед другими тренерами, он будет фаворитом среди кандидатов. Если учитыватьзапрет на трансферы, так и вовсе – единственно верным.

Следующая кампания должна подарить нам расцвет молодых игроков,многие из которых станут звездами в обозримом будущем. Лэмпард работает в «ДербиКаунти», и этот метод для него знаком. В этой ситуации нужно терпение, котороеу него есть. Думаю, ради «Челси» он пойдет на многое.

Стоит ожидать существенное омоложение состава. Представляемвашему внимание новую команду.

Об Азаре приходится потихоньку забывать, поскольку егопереход в «Реал» теперь кажется решенным делом. Зидан ждет день, когдасостоится трансфер. Эден хочет этого еще больше. Заявлял ведь, что из самогодетства мечтает играть за «королевский клуб». Да и не нужен он «Челси» с такимнастроем. В нынешней кампании можно увидеть, что Азар не выкладывается на 100%процентов в каждом матче. Бывает, что в тяжелые моменты его действия приносятрезультат, однако нужна системность. Такое впечатление, будто часть Азаранаходится в Лондоне, а другая часть в Мадриде. В подобных случаях не стоитудерживать игрока, его нужно продавать пока предлагают хорошие деньги.

Большой тренер, вроде Моуриньо или Конте, не придет в «Челси»,когда есть трансферный бан. Думаю, тот же Гвардиола не взялся бы за любойанглийский клуб, если бы не имел поддержку от руководства. «Манчестер Сити»купил всех игроков, которых хотел наставник. Сейчас мы видим, что в командеесть два равноценных состава. Однако «Челси» – не «Сити». Продолжим разговор.

Лофтус-Чик и Хадсон-Одои будут основным игроками. В какой-томере Сарри способствует ближайшим изменениям, поскольку дает им возможностьиграть сейчас. Другой вопрос – насколько эффективно они себя показывают.

«Челси» имеет много игроков, которые выступают в аренде.Среди них есть любопытные имена. Например, Джей Да Силва. Он находится в арендев «Бристоль Сити», играл за все молодежные сборные Англии. Сейчас готов ковзрослой команде Премьер-лиги.

Версия состава«аристократов» от The Sun:

Вратарь: Аррисабалага

Потраченные огромные деньги на испанца пока что неокупились. Однако у него еще имеется возможность показать себя во второмсезоне. Вряд ли он будет продан ближайшим летом, потому как замены ему попростунет в сложившейся ситуации. Лэмпард не станет искать варианты на эту позициюсреди молодежи.

Защитники:Аспиликуэта, Томори, Рюдигер, Да Силва

Позиции Сесара и Антонио не поддаются сомнению. Можно бытьуверенным, опытные игроки не подведут. Алонсо и Эмерсон не блещут в нынешнемсезоне при Сарри, потому могут быть заменены. Да Силва обладает большим потенциалом,он имеет хорошую возможность заявить о себе в «Челси». Лэмпард работает сТомори в «Дерби Каунти», и может привезти с собой молодого игрока. В любомслучае отзывы о нем положительные.

Полузащитники: Лофтус-Чик, Канте, Баркли

Приход нового тренера может возобновить позицию Н’Голо вопорной зоне. Рубен и Росс будут расположены ближе к атаке. Мне кажется, этоотличный вариант для хорошей игры. Если Сарри уволят, Жоржиньо начнут судитьстрого. Итальянец может оказаться на скамейке запасных, уступив место болеебыстрому партнеру. Движение в центре поля очень важно в современном футболе,особенно для топ-клубов.

Нападение: Хадсон-Одои, Абрахам, Пулишич

Каллум вызывает интерес в «Баварии», а потому «Челси» долженпоказать игроку, что здесь он нужен. Этот парень может стать одним из лучших вАнглии, и здесь не должно быть недооценки. Пулишич в какой-то мере попробуетзаменить Азара. Тэмми станет хорошим дополнением к этой молодой команде.

Что думаете опредставленном варианте с молодыми игроками? Есть ли шанс попасть в топ-4 вследующем сезоне?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Тимур
    Лэмпард это ещё хуже чем Сарри
    26 марта 2019 21:39
  2. rouch
    Вот толку то что лучший???? Его так же выгонят из клуба если результатов хороших не будет.
    26 марта 2019 10:45
  3. Amme
    Не нужен он клубу, искренне надеюсь что лэмпард не настолько глуп чтобы марать свою карьеру вот этим кризисным челси
    26 марта 2019 07:52
  4. snatch
    хорошо там где нас нет (с) народная мудрость
    25 марта 2019 22:21
  5. Mansur8
    Кепа
    Аспи,кристи(томори), луис(рюди),силва(эмерс)
    Канте(жорж) Чик(баркли)маунт
    Одои,абрахам,пулишич
    25 марта 2019 20:44
  6. Pride7som
    Думаю нет,слабый состав для топ 4.. . 5,6 место это потолок, пусть я лучше буду ошибаться, чем смотреть как умирает надежда. Я думаю у Фрэнка все получится.
    25 марта 2019 19:06
  7. ryaba10
    Не пойму с чего взяли что Фрэнк будет играть по той же схеме что и сейчас. Неудивлюсь если основного Напа будет играть Миши, а Абрахам будет лишь вторым. Про кепу не понял, "не оправдал деньги" в данный момент испанец один из немногих кто хоть какую то стабильную игру показывает, разве что канте и аспи могут с ним поспорить. Неудивлюсь если Фрэнк ближе к основе будет подводить Маунта, его протеже сейчас лечится но задатки в нем видны
    25 марта 2019 19:05
  8. Jeeper
    Лишь бы лэмпс согласился
    25 марта 2019 18:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть