Аспиликуэта призывает всех к единству

Аспиликуэта призывает всех к единству

1.04.2019, 16:53
Автор статьи

Капитан «аристократов» Сесар Аспиликуэта успокоил фанатовклуба, сообщает Daily Mail.

Аспиликуэта призывает всех к единству

«Мы должны дать болельщикам то, что они ожидают, и мы должнывместе идти к цели. Наша игра не радует, однако мы находимся в одной лодке.

Я понимаю, что они хотят видеть, как команда побеждает. Безусловно,вся ответственность лежит на нас. Они продемонстрировали свое недовольство, номы должны работать дальше.

Мы показали наш боевой дух. Мы перевернули матч в своюпользу в последние 10 минут», - заявил испанец.

Напомним, «Челси» победил «Кардифф» на выезде со счетом 2:1.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. talyan
    0
    момент с судьёй - это не дух, это обыкновенный СЛУЧАЙ !!!
    2 апреля 2019 09:55
  2. zorro
    0
    Мы то единны с клубом. А вот у вас не вижу огня в глазах, не какой борьбы ,самоотдачи. Только бессмысленные 2000 передач поперёк поля. Спасибо судье
    1 апреля 2019 20:13
  3. grimtm
    0
    опять очередное дежурное интервью о сплочённости. А как выходят играть, так полные импотенты. Капитану не стыдно? Пусть спасибо судье скажет за подаренные три очка. За весь первый тайм ни одного удара в створ ворот соперника, одни бездарные кружева. От матча к матчу в игре Челси ровным счётом ничего хорошего не происходит. А бычкожуй всё пишет и пишет.
    1 апреля 2019 20:13
  4. chelsea01
    да смотрели мы матч... объединить всех судей не получится
    1 апреля 2019 17:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть