Мерсон дал прогноз на матч «Ливерпуль» – «Челси»

Мерсон дал прогноз на матч «Ливерпуль» – «Челси»

11.04.2019, 21:08
Автор статьи

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что лондонцы проиграют в ближайшей игре.

«Я не уверен, что Азар сыграет в Лиге Европы. Для Саррипобеда в еврокубке очень важна, потому как он раньше ничего не добивался.

«Ливерпуль» сейчас переживает за результат. Они не быличемпионами последние 29 лет, и все только говорят о том, что этот сезон можетпрекратить неудачный период. У них нет права на ошибку, потому как тогда будетсложно бороться с «Манчестер Сити», - заявил Пол.

Прогноз: «красные» выиграют 2:1.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Ерболат
    Я тоже хочу что мы выграли, и конешно не хочу ман сити стал чемпионом, темболе мы гостях играем, надо специально проигывать гостях, полюбому мы топ 4.
    14 апреля 2019 18:38
  2. artyr87
    CHELSEA CHAMPIONS OF ENGLAND
    14 апреля 2019 06:25
  3. Davr6n
    Хочу чтобы мы выиграли но не хочу чтобы Ман Сити стал чемпионом
    12 апреля 2019 13:47
  4. Handex1
    Надеемся что покажем хорошую игру - ну и пусть повезет!!
    12 апреля 2019 00:25
  5. tomskii
    Всё бы хорошо, да вот только график жёсткий. Сегодня в Праге свежести не хватало. А тут ещё перелёт, отсыпной, восстановительный, и вновь игра... Тяжковато им сейчас.
    12 апреля 2019 00:02
  6. snatch
    Иногда близость титула расшатывает нервы, так что поглядим, может 1:2 случится
    11 апреля 2019 23:51
  7. oruslano
    Первый сезон начинался с трофея ЛЕ у Азара. По ходу это будет последним его сезоном в Челси. Как ни странно тоже с кубком ЛЕ.
    11 апреля 2019 22:57
  8. Dmitry93
    ничейка будет. Ливер удобный соперник) А вообще будет очень смешно если мы возьмем и выиграем у них) и опять лишим шансов на чемпионство) Колбаска, жди, нам терять нечего)
    11 апреля 2019 21:51
  9. chelsea01
    А мы возьмем и сыграем как с Тоттенхемом