Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Мерсон дал прогноз на матч «Ливерпуль» – «Челси»

Мерсон дал прогноз на матч «Ливерпуль» – «Челси»

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что лондонцы проиграют в ближайшей игре.

«Я не уверен, что Азар сыграет в Лиге Европы. Для Сарри победа в еврокубке очень важна, потому как он раньше ничего не добивался.

«Ливерпуль» сейчас переживает за результат. Они не были чемпионами последние 29 лет, и все только говорят о том, что этот сезон может прекратить неудачный период. У них нет права на ошибку, потому как тогда будет сложно бороться с «Манчестер Сити», - заявил Пол.

Прогноз: «красные» выиграют 2:1.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Ерболат
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 18:38
    Я тоже хочу что мы выграли, и конешно не хочу ман сити стал чемпионом, темболе мы гостях играем, надо специально проигывать гостях, полюбому мы топ 4.
  • artyr87
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 06:25
    CHELSEA CHAMPIONS OF ENGLAND
  • Davr6n
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2019 13:47
    Хочу чтобы мы выиграли но не хочу чтобы Ман Сити стал чемпионом
  • Handex1
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2019 00:25
    Надеемся что покажем хорошую игру - ну и пусть повезет!!
  • tomskii
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 апреля 2019 00:02
    Всё бы хорошо, да вот только график жёсткий. Сегодня в Праге свежести не хватало. А тут ещё перелёт, отсыпной, восстановительный, и вновь игра... Тяжковато им сейчас.
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2019 23:51
    Иногда близость титула расшатывает нервы, так что поглядим, может 1:2 случится
  • oruslano
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2019 22:57
    Первый сезон начинался с трофея ЛЕ у Азара. По ходу это будет последним его сезоном в Челси. Как ни странно тоже с кубком ЛЕ.
  • Lamps2019
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2019 22:24
    Только победа над ЛФК. Уж очень нравится , эта 29-летняя безтрофейная серия "великого Ливерпуля"...))
  • Dmitry93
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2019 21:51
    ничейка будет. Ливер удобный соперник) А вообще будет очень смешно если мы возьмем и выиграем у них) и опять лишим шансов на чемпионство) Колбаска, жди, нам терять нечего)
  • chelsea01
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2019 21:50
    А мы возьмем и сыграем как с Тоттенхемом

Самое интересное за неделю

Луис похвалил Клоппа