ChelseaNews.Ru Новости Daily Mail. Абрамович продает «Челси»

Daily Mail. Абрамович продает «Челси»

14.04.2019, 14:10
Андрей
Автор статьи

Как стало известно изданию Daily Mail, владелец «Челси» Роман Абрамович собирается продать клуб.

Среди потенциальных покупателей значится Сэр Джеймс Артур Рэтклифф, являющийся богатейшим человеком Великобритании.

Также есть шанс, что «Челси» будет привлекателен для богачей из Соединенных Штатов Америки и Азии.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
8 комментариев
  1. Dmitry93
    ну все когда-то заканчивается, конечно Рома эта символ клуба и лучшая его история, но сейчас все завязано на политике. Спасибо Рома, за хорошее время.
    15 апреля 2019 13:24
  2. goldbaha
    Если на благо комады то мы за.
    15 апреля 2019 09:26
  3. ryaba10
    Да понятно было давно, визу не дает, на матчи не прилетает, долг клуба растет, интерес пропал это видно. Благодаря РА я начал болеть за Челси, но сейчас я думаю что пора что-то менять, и надеюсь новое руководство будет более терпеливым к тренеру, которым надеюсь станет Фрэнк
    14 апреля 2019 19:22
  4. HODIN
    Да чушь все это! Близится конец сезона и поползли слухи! До этого мы уже слышали много раз подобное...а потом эти же издания писали что Рома купил Пулишича, чтобы привлечь америкосов и рубить денежку! Конечно если дела пойдут в гору я тока за, но пусть все же все получится у Ромы!
    14 апреля 2019 15:59
  5. snatch
    ну что же, всякое бывает.... подобьем все титулы эпохи Абрамовича и начнем считать как там с этим будет новых владельцев.
    14 апреля 2019 15:26
  6. Andro
    Цитата: grimtm
    ну продаёт и продаёт. Хуже чем сейчас думаю вряд ли будет. Если нет ни какой нормальной стратегии по развитию клуба с приставкой топ, то смысл мучится и тужиться.

    Согласен. Было бы неплохо привлечь покупателей из Азии, ведь они любят тратить. Вряд ли ситуация сильно изменится с Рэтклиффом или американским инвестором
    14 апреля 2019 14:53
  7. Jeeper
    Лучше бы арабы купили
    14 апреля 2019 14:37
  8. grimtm
    ну продаёт и продаёт. Хуже чем сейчас думаю вряд ли будет. Если нет ни какой нормальной стратегии по развитию клуба с приставкой топ, то смысл мучится и тужиться.
    14 апреля 2019 14:32