Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Daily Mail. Абрамович продает «Челси»

Daily Mail. Абрамович продает «Челси»

Как стало известно изданию Daily Mail, владелец «Челси» Роман Абрамович собирается продать клуб.

Среди потенциальных покупателей значится Сэр Джеймс Артур Рэтклифф, являющийся богатейшим человеком Великобритании.

Также есть шанс, что «Челси» будет привлекателен для богачей из Соединенных Штатов Америки и Азии.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Dmitry93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2019 13:24
    ну все когда-то заканчивается, конечно Рома эта символ клуба и лучшая его история, но сейчас все завязано на политике. Спасибо Рома, за хорошее время.
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2019 09:26
    Если на благо комады то мы за.
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 19:22
    Да понятно было давно, визу не дает, на матчи не прилетает, долг клуба растет, интерес пропал это видно. Благодаря РА я начал болеть за Челси, но сейчас я думаю что пора что-то менять, и надеюсь новое руководство будет более терпеливым к тренеру, которым надеюсь станет Фрэнк
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 15:59
    Да чушь все это! Близится конец сезона и поползли слухи! До этого мы уже слышали много раз подобное...а потом эти же издания писали что Рома купил Пулишича, чтобы привлечь америкосов и рубить денежку! Конечно если дела пойдут в гору я тока за, но пусть все же все получится у Ромы!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 15:26
    ну что же, всякое бывает.... подобьем все титулы эпохи Абрамовича и начнем считать как там с этим будет новых владельцев.
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 14:53
    Цитата: grimtm
    ну продаёт и продаёт. Хуже чем сейчас думаю вряд ли будет. Если нет ни какой нормальной стратегии по развитию клуба с приставкой топ, то смысл мучится и тужиться.

    Согласен. Было бы неплохо привлечь покупателей из Азии, ведь они любят тратить. Вряд ли ситуация сильно изменится с Рэтклиффом или американским инвестором
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 14:37
    Лучше бы арабы купили
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2019 14:32
    ну продаёт и продаёт. Хуже чем сейчас думаю вряд ли будет. Если нет ни какой нормальной стратегии по развитию клуба с приставкой топ, то смысл мучится и тужиться.

Самое интересное за неделю