Гаэль Какута изъявил желание покинуть "Челси"

Гаэль Какута изъявил желание покинуть "Челси"

17.12.2013, 20:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Атакующий полузащитник "Челси" Гаэль Какута, некогда считавшийся одним из самых перспективных игроков академии "синих", решил покинуть лондонскую команду.
 
В текущем сезоне игрок перебрался на правах аренды в "Витесс", где появляется на поле практически в каждом матче. Футболист заявил, что он хотел бы оказаться в другой команде, но уже на постоянной основе.
 
"Я принял решение. Благодарен футбольному клубу "Челси" за все, что этот коллектив сделал для меня. Это было замечательное время. Я хочу двигаться дальше и намерен уйти, это поможет получить дополнительный импульс. Думаю, что это правильный шанс для моей карьеры. Я готов к переменам" - заявил Гаэль.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. newace
    Ох уж эти молодежки
    18 декабря 2013 22:38
  2. Dltr
    Молодец, все правильно. В Челси ему ничего не светит.
    18 декабря 2013 06:10
  3. QUESWER
    а мне уажется во францию ему надо или бразилию)
    17 декабря 2013 23:59
  4. tomskii
    Цитата: Yaner
    Жаль парнишку(((
    очень перспективный был, а толком шанса так и не получил
    с сожалением приходится констатировать, Челси загубил его карьеру
    надеюсь он все таки раскроется в каком нибудь клубе полностью, и мне кажется был бы не плохой вариант с Россией;)

    пытались его на пару матчей выпускать, РДМ по-моему, но он портачил всё что к нему летело. может переволновался, но это есть факт. Счастливого пути!
    17 декабря 2013 23:42
  5. Yaner
    Жаль парнишку(((
    очень перспективный был, а толком шанса так и не получил
    с сожалением приходится констатировать, Челси загубил его карьеру
    надеюсь он все таки раскроется в каком нибудь клубе полностью, и мне кажется был бы не плохой вариант с Россией;)
    17 декабря 2013 22:54
  6. QUESWER
    да он и в витессе по праздникам выходит!
    17 декабря 2013 22:43
  7. ryaba10
    давно пора уходить было.несветило ему изначально
    17 декабря 2013 22:22
  8. T3kupc
    Правильно. Видимо у нас ему уже ничего не светит.
    17 декабря 2013 20:13