Косьелни и Уилшир могут не сыграть против "Челси"

Косьелни и Уилшир могут не сыграть против "Челси"

18.12.2013, 19:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Двое представителей основы "Арсенала" вероятнее всего пропустят матч предстоящего тура против "Челси".
 
Джек Уилшир может пропустить встречу с "синими" из за дисквалификации, которую англичанин может получить за демонстрацию среднего пальца руки болельщикам "Манчестер Сити" в минувшем матче против "горожан". В ближайшее время FA вынесет свой окончательный вердикт по данному вопросу.
 
Так же у "канониров" выбыл из строя Лоран Косьелни, сроки восстановления которого ориентировочно составят две недели.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Komilfo
    Кажется Арс начнет тонуть с этого матча...
    19 декабря 2013 14:30
  2. лилит
    Цитата: Druid
    Надо не радоваться потерям соперника, а огорчаться своей слабости

    Не фига огорчаться! Надо играть!!! И играть хорошо!!!!
    19 декабря 2013 08:22
  3. newace
    Тенденция продолжается! Может нам повезет в этот раз.
    18 декабря 2013 22:24
  4. Diamond
    Цитата: Druid
    Надо не радоваться потерям соперника, а огорчаться своей слабости

    красиво сказано
    18 декабря 2013 21:38
  5. Druid
    Надо не радоваться потерям соперника, а огорчаться своей слабости
    18 декабря 2013 21:34
  6. tomskii
    Косьелни хоть и основа, но основной привозчик в свои ворота. интересно, а сколько всего он в свои ворота загнал? Уилшир в прошлом году выстрелил, а дальше как все. Так что сомнительное облегчение синим.
    18 декабря 2013 21:30
  7. kos
    Цитата: Dltr
    Ну че, ура!)) еще бы Озил не сыграл бы вместе с Рэмси, вообще сказка!


    ну что за бред? )) ну пусть все тогда команды играют против нас вторым составом, тогда мы будем чемпионом
    18 декабря 2013 20:51
  8. only_chelsea
    Цитата: Dltr
    Ну че, ура!)) еще бы Озил не сыграл бы вместе с Рэмси, вообще сказка!

    Озил сам спрячется)
    18 декабря 2013 20:48
  9. Dltr
    Ну че, ура!)) еще бы Озил не сыграл бы вместе с Рэмси, вообще сказка!
    18 декабря 2013 19:29